Авиабилеты Аксу — Урумчи дешево

авиабилеты на рейс Аксу — Урумчи
Дешевые авиабилеты АксуУрумчи без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость билетов на самолёт в Урумчи будет значительно ниже пока эконом места есть в наличии, выгоднее бронировать билеты сразу туда и обратно.

Динамика стоимости авиабилетов в Урумчи из Аксу


В календаре цен мы сравниваем стоимость перелета из Аксу в Урумчи на официальных сайтах авиакомпаний и авиакасс, производим поиск самой низкой цены билета на рейс до Урумчи, выберите месяц или день вылета и заранее заказывайте авиа билет через интернет. *Обратите внимание! Бронирование авиабилета можно осуществить без моментальной оплаты.

Самые дешевые авиабилеты Аксу — Урумчи

Самый дешевый билет из Аксу в Урумчи туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 01.01.1970 и стоимостью рублей. Найти для вас этот билет?

Информация о прямом рейсе АксуУрумчи

  • Расстояние между Аксу и Урумчи : 657 километров
  • Сколько лететь из Аксу в Урумчи: 1 ч 15 мин

Онлайн регистрация на рейс с помощью электронного билета доступна за 24 часа до вылета у большинства авиакомпаний на официальном сайте, выберете лучшее место по схеме самолета, самыми комфортными обычно являются места у иллюминатора (окна), в проходе или рядом с аварийным выходом авиалайнера.

Планируете перелет Аксу — Урумчи и ищете вариант подешевле и без переплаты, хотите узнать стоимость билета заранее, это сделать легко и просто с сервисом AvTicket.ru. Ведущие мировые авиа и туристические компании собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Аксу в Урумчи и обратно. Довольно недорогие авиабилеты продаются в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево посетить Китай, прилетев в аэропорт Урумчи. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Аксу, такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Аксу.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты в Урумчи, приобретенные заблаговременно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета в Урумчи для пассажира. И не забывайте что билеты без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета дешевле, чем с багажом. Лучше заказать авиабилеты в авиакассе заранее, за два-три месяца. Но это подходит только для тех путешественников, кто твердо уверен в том, что вы полетите в Китай.

Цены на авиабилеты Аксу — Урумчи и обратно*

Динамика изменения цен на билеты Аксу — Урумчи по месяцам, стоимость обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости перелета. Проверьте может быть что цена билетов на самолет в Урумчи утром будет ниже чем на рейс вечером.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиаперелета Аксу — Урумчи найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Как правило самый дешевый авиабилет в Урумчи это рейс с пересадкой. В продаже билеты на чартерные рейсы, обычно их купить можно через тур операторов вместе пакетным туром включая отель.

Какие авиакомпании летают из Аксу в Урумчи:

Ниже представлены лучшие авиалинии летающие по маршруту Аксу – Урумчи, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Самым популярным лоукостером на российском рынке авиаперевозок является авиакомпания Победа.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.

Расписание рейсов Аксу – Урумчи на 2017-2018 год:

Расписание самолетов Аксу – Урумчи с информацией о времени вылета и прилета самолета, номера рейса и времени в полёте на 2017-2018 год.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
China Southern Airlines
(CZ 6862)
08:00 1ч. 20м. 09:20 ежедневно по 28.10
China Southern Airlines
(CZ 6919)
08:00 1ч. 20м. 09:20 ежедневно с 29.10 по 24.03
TianJin Airlines
(GS 7512)
09:25 1ч. 15м. 10:40 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, …
Shandong Airlines
(SC 8810)
09:25 1ч. 15м. 10:40 ежедневно по 28.10
China Southern Airlines
(CZ 6919)
09:50 1ч. 15м. 11:05 ежедневно по 28.10
China Southern Airlines
(CZ 6862)
10:20 1ч. 15м. 11:35 вт, ср, пт, вс с 29.10 по 23.03
China Southern Airlines
(CZ 6862)
10:20 1ч. 15м. 11:35 пн, чт, сб с 30.10 по 24.03
China Southern Airlines
(CZ 6866)
11:25 1ч. 15м. 12:40 только 10 августа
China Southern Airlines
(CZ 6866)
11:25 1ч. 15м. 12:40 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31 августа, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 сентября, …
China Southern Airlines
(CZ 6866)
11:25 1ч. 15м. 12:40 только 5, 12, 19, 26 октября, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4 июня
China Southern Airlines
(CZ 6866)
11:30 1ч. 15м. 12:45 ежедневно с 29.10 по 24.03
China Southern Airlines
(CZ 6866)
11:40 1ч. 20м. 13:00 только 13, 20 августа
China Southern Airlines
(CZ 6866)
11:40 1ч. 20м. 13:00 сб, вс с 27.08 по 08.10, кроме 07.10
China Southern Airlines
(CZ 6866)
11:40 1ч. 15м. 12:55 только 12, 19, 26 августа
China Southern Airlines
(CZ 6860)
12:25 1ч. 20м. 13:45 только 24, 31 августа
China Southern Airlines
(CZ 6860)
12:25 1ч. 20м. 13:45 чт по 26.10, кроме 24.08, 31.08
TianJin Airlines
(GS 7514)
13:40 1ч. 15м. 14:55 ежедневно по 28.10
China Southern Airlines
(CZ 6860)
13:50 1ч. 15м. 15:05 вт по 24.10
China Southern Airlines
(CZ 6870)
14:35 1ч. 15м. 15:50 пн, пт с 30.10 по 23.03
Air China
(CA 1276)
15:30 1ч. 30м. 17:00 ср, пт по 27.10
Air China
(CA 1276)
15:40 1ч. 20м. 17:00 пн, ср, пт, вс с 29.10 по 23.03
China Southern Airlines
(CZ 8748)
15:40 1ч. 20м. 17:00 вт, чт, пт, сб с 31.10 по 24.03
China Southern Airlines
(CZ 8748)
15:40 1ч. 15м. 16:55 вс с 29.10 по 18.03
China Southern Airlines
(CZ 6431)
16:25 1ч. 20м. 17:45 ежедневно с 25.03 по 08.06
China Southern Airlines
(CZ 6431)
16:25 1ч. 15м. 17:40 ежедневно по 28.10
Hainan Airlines
(HU 7354)
17:00 1ч. 20м. 18:20 пн, ср, пт, вс по 27.10
China Southern Airlines
(CZ 6870)
17:05 1ч. 20м. 18:25 ежедневно по 28.10
China Southern Airlines
(CZ 8614)
18:20 1ч. 20м. 19:40 пн, ср, пт по 27.10
TianJin Airlines
(GS 7516)
18:40 1ч. 25м. 20:05 ежедневно по 28.10, кроме 18.08, 25.08
China Southern Airlines
(CZ 6864)
18:40 1ч. 20м. 20:00 ежедневно, кроме вт, сб с 29.10 по 23.03
China Southern Airlines
(CZ 6864)
18:40 1ч. 20м. 20:00 вт, сб с 31.10 по 24.03
China Southern Airlines
(CZ 6870)
19:30 1ч. 20м. 20:50 чт, сб, вс с 29.10 по 24.03
China Southern Airlines
(CZ 6870)
19:40 1ч. 20м. 21:00 вт, ср с 31.10 по 21.03
China Southern Airlines
(CZ 6860)
20:00 1ч. 20м. 21:20 сб по 30.09
China Southern Airlines
(CZ 6860)
20:00 1ч. 20м. 21:20 только 7, 14, 21, 28 октября
China Southern Airlines
(CZ 6860)
20:25 1ч. 20м. 21:45 ср с 01.11 по 21.03
China Southern Airlines
(CZ 6860)
20:40 1ч. 20м. 22:00 пн с 30.10 по 19.03
China Southern Airlines
(CZ 6868)
21:40 1ч. 15м. 22:55 ср, чт, сб по 30.09, а ещё 22.08
China Southern Airlines
(CZ 6868)
21:40 1ч. 15м. 22:55 только 25, 27, 28 августа, 1, 8, 10, 15, 17, 22, 29 сентября, 1, 6, 13, 16, 20, 23, 27 октября
China Southern Airlines
(CZ 6868)
21:40 1ч. 15м. 22:55 29 августа, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 24, 25, 26 сентября, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, …
China Southern Airlines
(CZ 8750)
22:20 1ч. 20м. 23:40 пн, вс по 25.09
China Southern Airlines
(CZ 8750)
22:20 1ч. 20м. 23:40 пн, вс с 01.10 по 23.10
China Southern Airlines
(CZ 6868)
23:35 1ч. 20м. 00:55 ежедневно с 29.10 по 24.03
TianJin Airlines
(GS 7518)
23:55 1ч. 20м. 01:15 22, 24, 25, 27, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября, …

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Аксу – Урумчи


Получить подробную информацию об аэропортах Аксу, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Аксу, из которых вылетают самолёты в Урумчи

Аэропорты Урумчи, куда прилетают самолёты из Аксу

Спецпредложения на авиабилеты из Аксу в Урумчи

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний