Авиабилеты Алматы — Караганда дешево

авиабилеты на рейс Алматы — Караганда
Дешевые авиабилеты АлматыКараганда без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость билетов на самолёт в Караганду будет значительно ниже пока эконом места есть в наличии, выгоднее бронировать билеты сразу туда и обратно.

Динамика стоимости авиабилетов в Караганду из Алматы


В календаре цен мы сравниваем стоимость перелета из Алматы в Караганду на официальных сайтах авиакомпаний и авиакасс, производим поиск самой низкой цены билета на рейс до Караганды, выберите месяц или день вылета и заранее заказывайте авиа билет через интернет. *Обратите внимание! Бронирование авиабилета можно осуществить без моментальной оплаты.

Самые дешевые авиабилеты Алматы — Караганда

Самый дешевый билет из Алматы в Караганду туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Jsc Aircompany Scat с датой вылета 17.09.2017 и стоимостью 3890 рублей. Найти для вас этот билет?

Информация о прямом рейсе АлматыКараганда

  • Расстояние между Алматы и Карагандой : 758 километров
  • Сколько лететь из Алматы в Караганду: 1 ч 20 мин

Планируете перелет Алматы — Караганда и ищете вариант подешевле и без переплаты, хотите узнать стоимость билета заранее, это сделать легко и просто с сервисом AvTicket.ru. Ведущие мировые авиа и туристические компании собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Алматы в Караганду и обратно. Довольно недорогие авиабилеты продаются в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево посетить Казахстан, прилетев в аэропорт Карагандинский международный аэропорт. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Алматы, такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Алматы.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты в Караганду, приобретенные заблаговременно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета в Караганду для пассажира. И не забывайте что если купить билеты без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, дешевле чем с багажом. Лучше заказать авиабилеты в авиакассе заранее, за два-три месяца. Но это подходит только для тех путешественников, кто твердо уверен в том, что вы полетите в Казахстан.


Онлайн регистрация на рейс с помощью электронного билета доступна за 24 часа до вылета у большинства авиакомпаний на официальном сайте, выберете лучшее место по схеме самолета, самыми комфортными обычно являются места у иллюминатора (окна), в проходе или рядом с аварийным выходом авиалайнера.

Цены на авиабилеты Алматы — Караганда и обратно*

Динамика изменения цен на билеты Алматы — Караганда по месяцам, стоимость обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости перелета. Проверьте может быть что цена билетов на самолет в Караганду утром будет ниже чем на рейс вечером.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Сентябрь 2017
18.09.2017 от 2838 Р
19.09 - 21.09.2017 от 4636 Р
Октябрь 2017
13.10.2017 от 2843 Р
10.10 - 14.10.2017 от 4636 Р
Ноябрь 2017
04.11.2017 от 2838 Р
03.11 - 06.11.2017 от 4612 Р
Декабрь 2017
30.12.2017 от 2813 Р
29.12 - 06.01.2018 от 4636 Р

*стоимость авиаперелета Алматы — Караганда найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Как правило самый дешевый авиабилет в Караганды это рейс с пересадкой. В продаже билеты на чартерные рейсы, обычно их купить можно через тур операторов вместе пакетным туром включая отель.

Какие авиакомпании летают из Алматы в Караганду:

Ниже представлены лучшие авиалинии летающие по маршруту Алматы – Караганда, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Эир Астана
Jsc Aircompany Scat
Самым популярным лоукостером на российском рынке авиаперевозок является авиакомпания Победа.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.

Расписание рейсов Алматы – Караганда на 2017-2018 год:

Расписание самолетов Алматы – Караганда с информацией о времени вылета и прилета самолета, номера рейса и времени в полёте на 2017-2018 год.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
SCAT
(DV 781)
07:15 1ч. 20м. 08:35 6, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1 октября, …
SCAT
(DV 781)
16:35 1ч. 20м. 17:55 чт по 26.10
Air Astana
(KC 311)
18:30 1ч. 30м. 20:00 6, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября, …
Air Astana
(KC 311)
18:30 1ч. 30м. 20:00 только 6, 13 октября
Air Astana
(KC 311)
18:35 1ч. 30м. 20:05 только 29 октября, 5, 8, 12, 19, 21, 26, 28, 29 ноября, 5, 10, 24 декабря
Air Astana
(KC 311)
18:35 1ч. 30м. 20:05 30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 9, 13, 14, 15, 20, 22, 24, 27 ноября, 3, 4, 6, 9, 11, 12 декабря, …
Air Astana
(KC 311)
18:35 1ч. 30м. 20:05 4, 11, 16, 17, 18, 23, 25, 30 ноября, 2, 7, 22, 29 декабря, 2, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 16 января, …
Air Astana
(KC 311)
18:35 1ч. 30м. 20:05 только 12 февраля
SCAT
(DV 781)
20:10 1ч. 25м. 21:35 пт, вс с 29.10 по 23.03
SCAT
(DV 781)
20:20 1ч. 20м. 21:40 только 8, 10 сентября, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 октября
Air Astana
(KC 311)
21:05 1ч. 30м. 22:35 только 7, 21, 28 сентября, 5, 12, 26 октября, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня
Air Astana
(KC 311)
21:05 1ч. 30м. 22:35 только 14 сентября, 19 октября
Air Astana
(KC 311)
22:35 1ч. 30м. 00:05 только 3, 10 ноября, 1, 8 декабря

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Алматы – Караганда


Получить подробную информацию об аэропортах Алматы, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Алматы, из которых вылетают самолёты в Караганду

Аэропорты Караганды, куда прилетают самолёты из Алматы

Спецпредложения на авиабилеты из Алматы в Караганду

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний