авиабилеты на рейс Афины — Митилини

Билеты на самолет Афины — Митилини дешево

Дешевые авиабилеты АфиныМитилини без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость авиарейса будет значительно ниже, если сразу бронировать места туда и обратно, проверьте может быть что цена билетов на самолет в Митилини утром будет ниже чем на рейс вечером.

Стоимость билетов на самолет Афины — Митилини по дням

Мы сравниваем цены с официальных сайтов реселлеров авиабилетов и ищем для вас самые низкие цены перелета до Митилини, просто выберите месяц или день вылета и заказывайте авиабилет заранее через интернет. Вы можете забронировать билеты без оплаты онлайн. Самый популярный лоукостер на российском рынке является авиакомпания Победа.

Информация о прямом рейсе АфиныМитилини

  • Расстояние между Афинами и Митилини : 263 километров
  • Сколько лететь из Афин в Митилини: 0 ч 50 мин

Авиабилеты в Митилини с различных ресурсов, ведущих мировых авиалиний и туристических компаний собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Афин в Митилини и обратно. Довольно недорогие билеты продаются в межсезонье. Это прекрасное время, когда можно дешево посетить Грецию прилетев в аэропорт Mytilene International Airport. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Афин. Такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Athens International Airport "Eleftherios Venizelos".
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты, которые приобретены заблаговременно. Причем, чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета. И не забывайте что перелёт без багажа дешевле чем с багажем. Лучше заказать авиабилеты заранее, за два или три месяца. Но это подходит только для тех пассажиров, кто твердо уверен в том, что перелёт в Грецию состоится.

Цена авиабилета Афины — Митилини и обратно*

Цены на авиабилеты Афины — Митилини по месяцам, стоимость изменяется постоянно. По статистике чем ближе дата вылета тем выше стоимость, лучше купить авиабилет за несколько месяцев до вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиаперелета Афины — Митилини найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Рейс с пересадкой, как правило, дешевле прямого рейса. Чартерные рейсы в продаже только через тур операторов и заказать их можно только пакетным туром вместе с отелем, в продаже имеются лоукост авиабилеты из Афин

Какие авиакомпании летают из Афин в Митилини:

Авиалинии для поиска самых дешевых авиабилетов для вашего путешествия, обязательно проверяйте наличие акции и скидок на билеты. Ниже указаны авиакомпании летающие по данному маршруту:

Расписание прямых рейсов Афины – Митилини :

Расписание самолетов Афины – Митилини с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Olympic Air
(OA 250)
05:35 0ч. 50м. 06:25 26, 27, 28, 29, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17 апреля, … Найти
Olympic Air
(OA 250)
05:35 0ч. 50м. 06:25 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 мая, … Найти
Olympic Air
(OA 250)
07:00 0ч. 50м. 07:50 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря, … Найти
Olympic Air
(OA 250)
07:00 0ч. 50м. 07:50 вт, ср с 17.01 по 15.02 Найти
Volotea
(V7 4114)
09:10 1ч. 0м. 10:10 пт с 23.06 по 01.09 Найти
Volotea
(V7 4114)
10:45 1ч. 0м. 11:45 только 26 мая, 2, 9, 16 июня, 8, 15, 22 сентября Найти
Olympic Air
(OA 252)
11:50 0ч. 55м. 12:45 27, 29, 31 марта, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 апреля, 1, 3, 5, 8, 10 мая, … Найти
Astra Airlines
(A2 114)
11:55 0ч. 55м. 12:50 сб по 29.04 Найти
Olympic Air
(OA 254)
16:00 0ч. 55м. 16:55 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 января, 1, 4 февраля, … Найти
Olympic Air
(OA 254)
16:00 0ч. 50м. 16:50 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 28, 29, 30 декабря, … Найти
Olympic Air
(OA 254)
16:00 0ч. 50м. 16:50 только 19, 26 ноября, 25 марта Найти
Olympic Air
(OA 254)
16:15 0ч. 50м. 17:05 только 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля Найти
Olympic Air
(OA 254)
16:25 0ч. 50м. 17:15 26, 27, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля, … Найти
Volotea
(V7 4114)
16:50 1ч. 0м. 17:50 только 29 мая, 5, 12, 19 июня, 4, 11, 18 сентября Найти
Astra Airlines
(A2 114)
17:15 0ч. 55м. 18:10 вс по 23.04 Найти
Volotea
(V7 4114)
17:25 1ч. 0м. 18:25 пн, ср с 26.06 по 30.08 Найти
Volotea
(V7 4114)
17:30 1ч. 0м. 18:30 только 31 мая, 7, 14, 21 июня, 6, 13, 20 сентября Найти
Astra Airlines
(A2 114)
17:30 0ч. 55м. 18:25 пн, вт, ср, пт по 26.04 Найти
Astra Airlines
(A2 114)
18:00 0ч. 55м. 18:55 чт по 27.04 Найти
Olympic Air
(OA 258)
19:30 0ч. 50м. 20:20 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1 января, … Найти
Olympic Air
(OA 258)
19:30 0ч. 50м. 20:20 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 17, 19 декабря, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25 января, … Найти
Olympic Air
(OA 258)
20:55 0ч. 55м. 21:50 ср, сб с 29.03 по 31.05 Найти
Olympic Air
(OA 258)
21:00 0ч. 50м. 21:50 26, 27, 28, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21 апреля, … Найти
Olympic Air
(OA 258)
21:00 0ч. 50м. 21:50 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 24, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 18 августа, … Найти
Olympic Air
(OA 258)
21:00 0ч. 50м. 21:50 ср, сб с 03.06 по 29.07 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Афины – Митилини

Получить подробную информацию об аэропортах Афин, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Афин, из которых вылетают самолёты в Митилини

Аэропорты Митилини, куда прилетают самолёты из Афин

Спецпредложения на авиабилеты из Афин в Митилини

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний