Авиабилеты Болонья — Кальяри дешево

авиабилеты на рейс Болонья — Кальяри

Дешевые авиабилеты БолоньяКальяри без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость билетов на самолёт в Кальяри будет значительно ниже пока эконом места есть в наличии, выгоднее бронировать билеты сразу туда и обратно.

Динамика стоимости авиабилетов в Кальяри из Болоньи


В календаре цен мы сравниваем стоимость перелета из Болоньи в Кальяри на официальных сайтах авиакомпаний и авиакасс, производим поиск самой низкой цены электронного билета на самолет до Кальяри, выберите месяц или день вылета и заранее заказывайте авиа билет через интернет. *Обратите внимание! Бронирование авиабилета можно осуществить без моментальной оплаты.

Самые дешевые авиабилеты Болонья — Кальяри

Самый дешевый билет из Болоньи в Кальяри туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 01.01.1970 и стоимостью рублей. Найти для вас этот билет?

Информация о прямом рейсе БолоньяКальяри

  • Расстояние между Болоньей и Кальяри : 615 километров
  • Сколько лететь из Болоньи в Кальяри: 1 ч 20 мин

Онлайн регистрация на рейс с помощью электронного билета доступна за 24 часа до вылета у большинства авиакомпаний на официальном сайте, выберете лучшее место по схеме самолета, самыми комфортными обычно являются места у иллюминатора (окна), в проходе или рядом с аварийным выходом авиалайнера.

Планируете перелет Болонья — Кальяри и ищете вариант подешевле и без переплаты, хотите узнать стоимость билета заранее, это сделать легко и просто с сервисом AvTicket.ru. Ведущие мировые авиа и туристические компании собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Болоньи в Кальяри и обратно. Довольно недорогие авиабилеты продаются в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево посетить Италию, прилетев в аэропорт Elmas. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Болоньи, такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Guglielmo Marconi.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты в Кальяри, приобретенные заблаговременно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета в Кальяри для пассажира. И не забывайте что билеты без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета дешевле, чем с багажом. Лучше заказать авиабилеты в авиакассе заранее, за два-три месяца. Но это подходит только для тех путешественников, кто твердо уверен в том, что вы полетите в Италию.

Цены на авиабилеты Болонья — Кальяри и обратно*

Динамика изменения цен на билеты Болонья — Кальяри по месяцам, стоимость обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости перелета. Проверьте может быть что цена билетов на самолет в Кальяри утром будет ниже чем на рейс вечером.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиаперелета Болонья — Кальяри найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Как правило самый дешевый авиабилет в Кальяри это рейс с пересадкой. В продаже билеты на чартерные рейсы, обычно их купить можно через тур операторов вместе пакетным туром включая отель.

Какие авиакомпании летают из Болоньи в Кальяри:

Ниже представлены лучшие авиалинии летающие по маршруту Болонья – Кальяри, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Самым популярным лоукостером на российском рынке авиаперевозок является авиакомпания Победа.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.

Расписание рейсов Болонья – Кальяри на 2017-2018 год:

Расписание самолетов Болонья – Кальяри с информацией о времени вылета и прилета самолета, номера рейса и времени в полёте на 2017-2018 год.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Ryanair
(FR 3968)
10:30 1ч. 20м. 11:50 ежедневно с 29.10 по 16.03, кроме 25.12
Ryanair
(FR 3968)
14:50 1ч. 20м. 16:10 чт по 19.10
Ryanair
(FR 3968)
16:15 1ч. 20м. 17:35 27, 30 мая, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 июня, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июля, 5 августа, …
Ryanair
(FR 3968)
16:45 1ч. 20м. 18:05 ср по 18.10
Ryanair
(FR 3968)
17:35 1ч. 20м. 18:55 пн по 16.10
Ryanair
(FR 3968)
18:15 1ч. 20м. 19:35 только 1, 8, 15, 22, 29 августа
Ryanair
(FR 3968)
19:30 1ч. 20м. 20:50 пт по 20.10
Meridiana
(IG 558)
19:40 1ч. 25м. 21:05 ежедневно по 18.10
Ryanair
(FR 3968)
21:40 1ч. 20м. 23:00 вс по 15.10

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Болонья – Кальяри


Получить подробную информацию об аэропортах Болоньи, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Болоньи, из которых вылетают самолёты в Кальяри

Аэропорты Кальяри, куда прилетают самолёты из Болоньи

Отели в Кальяри


Подборка самых популярных отелей в Кальяри рядом с центром и низкими ценами, а так же максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Болоньи в Кальяри

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний