Авиабилеты Чианг Май — Бангкок дешево

авиабилеты на рейс Чианг Май — Бангкок

Дешевые авиабилеты Чианг МайБангкок без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость билетов на самолёт в Бангкок будет значительно ниже пока эконом места есть в наличии, выгоднее бронировать билеты сразу туда и обратно.

Динамика стоимости авиабилетов в Бангкок из Чанга-Мая


В календаре цен мы сравниваем стоимость перелета из Чанга-Мая в Бангкок на официальных сайтах авиакомпаний и авиакасс, производим поиск самой низкой цены электронного билета на самолет до Бангкока, выберите месяц или день вылета и заранее заказывайте авиа билет через интернет. *Обратите внимание! Бронирование авиабилета можно осуществить без моментальной оплаты.

Самые дешевые авиабилеты Чианг Май — Бангкок

Самый дешевый билет из Чанга-Мая в Бангкок туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 01.07.2017 и стоимостью 2029 рублей. Найти для вас этот билет?

Информация о прямом рейсе Чианг МайБангкок

  • Расстояние между Чангом-Маем и Бангкоком : 0 километров
  • Сколько лететь из Чанга-Мая в Бангкок: 0 ч 00 мин

Онлайн регистрация на рейс с помощью электронного билета доступна за 24 часа до вылета у большинства авиакомпаний на официальном сайте, выберете лучшее место по схеме самолета, самыми комфортными обычно являются места у иллюминатора (окна), в проходе или рядом с аварийным выходом авиалайнера.

Планируете перелет Чианг Май — Бангкок и ищете вариант подешевле и без переплаты, хотите узнать стоимость билета заранее, это сделать легко и просто с сервисом AvTicket.ru. Ведущие мировые авиа и туристические компании собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Чанга-Мая в Бангкок и обратно. Довольно недорогие авиабилеты продаются в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево посетить Таиланд, прилетев в аэропорт Don Muang, Suvarnabhumi International. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Чанга-Мая, такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Chiang Mai International.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты в Бангкок, приобретенные заблаговременно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета в Бангкок для пассажира. И не забывайте что билеты без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета дешевле, чем с багажом. Лучше заказать авиабилеты в авиакассе заранее, за два-три месяца. Но это подходит только для тех путешественников, кто твердо уверен в том, что вы полетите в Таиланд.

Цены на авиабилеты Чианг Май — Бангкок и обратно*

Динамика изменения цен на билеты Чианг Май — Бангкок по месяцам, стоимость обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости перелета. Проверьте может быть что цена билетов на самолет в Бангкок утром будет ниже чем на рейс вечером.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Апрель 2017
29.04.2017 от 1279 Р
30.04 - 30.05.2017 от 2345 Р
Май 2017
30.05.2017 от 1239 Р
19.05 - 30.05.2017 от 2055 Р
Июнь 2017
30.06.2017 от 1417 Р
06.06 - 11.06.2017 от 2055 Р
Июль 2017
31.07.2017 от 1279 Р
01.07 - 16.07.2017 от 2049 Р
Август 2017
26.08.2017 от 1058 Р
26.08 - 28.08.2017 от 2055 Р
Сентябрь 2017
24.09.2017 от 1279 Р
13.09 - 15.09.2017 от 2055 Р
Октябрь 2017
29.10.2017 от 2093 Р
10.10 - 17.10.2017 от 2049 Р
Ноябрь 2017
29.11.2017 от 2254 Р
19.11 - 25.11.2017 от 3776 Р
Декабрь 2017
31.12.2017 от 1920 Р
07.12 - 09.12.2017 от 4457 Р
Февраль 2018
01.02.2018 от 2253 Р
09.02 - 11.02.2018 от 4130 Р
Апрель 2018
нет предложений
05.04 - 07.04.2018 от 4534 Р

*стоимость авиаперелета Чианг Май — Бангкок найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Как правило самый дешевый авиабилет в Бангкока это рейс с пересадкой. В продаже билеты на чартерные рейсы, обычно их купить можно через тур операторов вместе пакетным туром включая отель.

Какие авиакомпании летают из Чанга-Мая в Бангкок:

Ниже представлены лучшие авиалинии летающие по маршруту Чианг Май – Бангкок, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Vietjet Aviation Joint Stock Company(Vietjet Air)
Nok Air
Lion Air
Thai AirAsia
Самым популярным лоукостером на российском рынке авиаперевозок является авиакомпания Победа.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.

Расписание рейсов Чианг Май – Бангкок на 2017-2018 год:

Расписание самолетов Чианг Май – Бангкок с информацией о времени вылета и прилета самолета, номера рейса и времени в полёте на 2017-2018 год.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Thai Lion Mentari
(SL 527)
06:10 1ч. 15м. 07:25 ежедневно по 14.09
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 177)
06:40 1ч. 20м. 08:00 ежедневно по 14.09
Thai Lion Mentari
(SL 525)
06:50 1ч. 15м. 08:05 ежедневно по 14.09
Bangkok Airways
(PG 222)
06:55 1ч. 20м. 08:15 ежедневно по 14.09
Bangkok Airways
(PG 222)
06:55 1ч. 20м. 08:15 ежедневно с 29.10 по 10.02
Thai Vietjet Air
(VZ 601)
08:00 1ч. 20м. 09:20 ежедневно по 14.09
Thai Airasia
(FD 3438)
08:20 1ч. 10м. 09:30 ежедневно с 29.10 по 10.02
Thai Airasia
(FD 3438)
08:25 1ч. 15м. 09:40 ежедневно по 14.09
Nok air
(DD 8303)
08:40 1ч. 5м. 09:45 ежедневно по 14.09
Thai Lion Mentari
(SL 523)
09:45 1ч. 15м. 11:00 ежедневно по 14.09
Bangkok Airways
(PG 216)
10:00 1ч. 20м. 11:20 ежедневно с 29.10 по 10.02
Thai
(TG 103)
10:05 1ч. 20м. 11:25 ежедневно по 14.09
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 8155)
10:10 1ч. 20м. 11:30 только 7 апреля
Bangkok Airways
(PG 216)
10:10 1ч. 20м. 11:30 ежедневно по 14.09
Thai Airasia
(FD 3446)
10:15 1ч. 5м. 11:20 ежедневно по 14.09
Thai Airasia
(FD 3444)
10:25 1ч. 15м. 11:40 ежедневно с 29.10 по 10.02
Thai
(TG 105)
10:40 1ч. 10м. 11:50 только 5, 9, 10 апреля
Thai
(TG 105)
10:40 1ч. 10м. 11:50 ежедневно по 14.09
Thai
(TG 105)
10:40 1ч. 10м. 11:50 ежедневно с 29.10 по 10.02
Nok air
(DD 8307)
10:45 1ч. 5м. 11:50 ежедневно по 14.09
Thai Lion Mentari
(SL 507)
10:55 1ч. 15м. 12:10 ежедневно по 14.09
Thai Airasia
(FD 3436)
11:15 1ч. 20м. 12:35 ср, чт, пт, сб с 29.04 по 23.09
Thai Airasia
(FD 3436)
11:20 1ч. 15м. 12:35 пн, вт, вс с 30.04 по 26.09
Thai Vietjet Air
(VZ 607)
11:40 1ч. 20м. 13:00 ежедневно по 14.09
Bangkok Airways
(PG 224)
11:45 1ч. 20м. 13:05 ежедневно с 29.10 по 10.02, кроме 03.11
Bangkok Airways
(PG 224)
12:00 1ч. 20м. 13:20 ежедневно по 14.09
Thai Airasia
(FD 3436)
12:05 1ч. 15м. 13:20 ежедневно по 28.04
Thai Airasia
(FD 3436)
12:15 1ч. 15м. 13:30 ежедневно с 29.10 по 10.02
Thai Airasia
(FD 3442)
12:35 1ч. 30м. 14:05 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 161)
12:55 1ч. 15м. 14:10 ежедневно по 14.09
Thai Vietjet Air
(VZ 603)
13:05 1ч. 20м. 14:25 вт, чт, сб по 14.09
Thai Airasia
(FD 3448)
13:25 1ч. 20м. 14:45 ежедневно с 29.10 по 10.02
Thai Airasia
(FD 3448)
13:35 1ч. 15м. 14:50 ежедневно по 14.09
Thai Lion Mentari
(SL 511)
14:00 1ч. 10м. 15:10 ежедневно по 14.09
Bangkok Airways
(PG 907)
14:10 1ч. 20м. 15:30 ежедневно с 29.10 по 10.02
Thai Airasia
(FD 3442)
14:15 1ч. 15м. 15:30 ежедневно с 29.10 по 10.02
Nok air
(DD 8313)
14:25 1ч. 5м. 15:30 ежедневно по 14.09
Thai Airasia
(FD 3434)
14:35 1ч. 15м. 15:50 ежедневно по 14.09
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 8157)
14:40 1ч. 20м. 16:00 только 7 апреля
Bangkok Airways
(PG 907)
14:40 1ч. 20м. 16:00 ежедневно по 14.09
Thai Lion Mentari
(SL 513)
15:00 1ч. 25м. 16:25 23, 24, 26, 27, 28, 29 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17 мая, …
Thai
(TG 111)
15:10 1ч. 10м. 16:20 ежедневно по 14.09
Thai
(TG 111)
15:20 1ч. 10м. 16:30 ежедневно с 29.10 по 10.02
Thai Airasia
(FD 3434)
15:30 1ч. 15м. 16:45 ежедневно с 29.10 по 10.02
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 169)
15:45 1ч. 15м. 17:00 ежедневно по 14.09
Thai Airasia
(FD 3426)
15:50 1ч. 20м. 17:10 ежедневно по 14.09
Thai Airasia
(FD 3440)
16:25 1ч. 15м. 17:40 ежедневно по 14.09
Thai Airasia
(FD 3446)
16:35 1ч. 20м. 17:55 ежедневно с 29.10 по 10.02
Bangkok Airways
(PG 226)
16:40 1ч. 20м. 18:00 ежедневно по 14.09
Kan Air
(K8 8517)
17:00 1ч. 30м. 18:30 ср по 13.09
Thai
(TG 613)
17:05 1ч. 10м. 18:15 чт, вс с 29.10 по 08.02
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 165)
17:10 1ч. 15м. 18:25 ежедневно по 14.09
Thai
(TG 613)
17:10 1ч. 10м. 18:20 чт, вс по 17.09
Bangkok Airways
(PG 226)
17:15 1ч. 20м. 18:35 ежедневно с 29.10 по 10.02
Thai Lion Mentari
(SL 513)
17:20 1ч. 10м. 18:30 только 25, 30 апреля, 5, 9, 14, 19, 23, 28 мая, 2, 6, 11, 16, 20, 25, 30 июня
Thai Airasia
(FD 3432)
17:30 1ч. 15м. 18:45 ежедневно с 29.10 по 10.02
Thai Airasia
(FD 3432)
17:35 1ч. 15м. 18:50 ежедневно по 14.09
Thai Lion Mentari
(SL 515)
17:55 1ч. 20м. 19:15 ежедневно по 14.09
Nok air
(DD 8319)
18:10 1ч. 5м. 19:15 ежедневно по 14.09
Thai Vietjet Air
(VZ 603)
18:25 1ч. 20м. 19:45 пн, ср, пт, вс по 13.09
Thai Airasia
(FD 3440)
18:40 1ч. 15м. 19:55 ежедневно с 29.10 по 10.02
Thai Lion Mentari
(SL 517)
18:45 1ч. 20м. 20:05 ежедневно, кроме чт по 13.09
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 8159)
19:00 1ч. 20м. 20:20 только 7 апреля
Bangkok Airways
(PG 220)
19:00 1ч. 20м. 20:20 ежедневно по 14.09
Bangkok Airways
(PG 220)
19:10 1ч. 20м. 20:30 ежедневно с 29.10 по 10.02, кроме 02.11, 03.11, 04.11
Thai
(TG 117)
19:20 1ч. 10м. 20:30 только 23 апреля, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 30 июня
Thai
(TG 117)
19:20 1ч. 10м. 20:30 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
Nok air
(DD 8317)
19:40 1ч. 5м. 20:45 ежедневно по 14.09
Thai Airasia
(FD 3430)
19:55 1ч. 15м. 21:10 ежедневно по 14.09
Nok air
(DD 8325)
20:40 1ч. 5м. 21:45 ежедневно по 14.09
Thai Lion Mentari
(SL 519)
20:45 1ч. 15м. 22:00 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …
Thai
(TG 121)
20:50 1ч. 20м. 22:10 ежедневно по 30.04, кроме 20.04, 27.04, 29.04
Thai
(TG 121)
20:50 1ч. 20м. 22:10 только 27, 29 апреля
Thai
(TG 121)
20:50 1ч. 20м. 22:10 ежедневно с 01.05 по 28.09
Thai
(TG 121)
20:50 1ч. 20м. 22:10 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ноября, …
Bangkok Airways
(PG 228)
21:05 1ч. 20м. 22:25 ежедневно по 14.09
Thai Airasia
(FD 3444)
21:15 1ч. 15м. 22:30 ежедневно по 14.09
Thai Airasia
(FD 3426)
21:20 1ч. 25м. 22:45 ежедневно с 29.10 по 10.02
Bangkok Airways
(PG 228)
21:40 1ч. 20м. 23:00 ежедневно с 29.10 по 10.02, кроме 02.11, 03.11, 04.11
Thai Smile Airways Company Limited
(WE 167)
21:45 1ч. 25м. 23:10 ежедневно с 01.07 по 28.11
Nok air
(DD 8327)
21:55 1ч. 5м. 23:00 ежедневно по 14.09
Thai Vietjet Air
(VZ 605)
22:05 1ч. 20м. 23:25 ежедневно по 14.09
Thai Airasia
(FD 3428)
22:20 1ч. 25м. 23:45 ежедневно с 29.10 по 10.02
Thai Airasia
(FD 3428)
22:40 1ч. 15м. 23:55 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
Thai Airasia
(FD 3430)
23:10 1ч. 10м. 00:20 ежедневно с 29.10 по 10.02

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Чианг Май – Бангкок


Получить подробную информацию об аэропортах Чанга-Мая, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Чанга-Мая, из которых вылетают самолёты в Бангкок

Аэропорты Бангкока, куда прилетают самолёты из Чанга-Мая

Отели в Бангкоке


Подборка самых популярных отелей в Бангкоке рядом с центром и низкими ценами, а так же максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Чанга-Мая в Бангкок

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний