Дешевые авиабилеты Катания — Генуя

авиабилеты Катания — Генуя дешево
Как найти самый дешевый авиабилет из Катании в Геную и обратно - просто выберите даты и нажмите поиск, мы уже сравнили для вас цены на билеты и нашли самый выгодный перелёт. Покупка билетов на рейс в Геную (Италию) будет значительно дешевле пока авиабилеты эконом класса есть в наличии.

Цены на авиабилеты Катания — Генуя по месяцам

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Декабрь 2017
нет предложений
24.12 - 26.12.2017 от 6141 Р
Февраль 2018
нет предложений
01.02 - 04.02.2018 от 10885 Р

Подробная информация об изменении цены на билеты из Катании в Геную на каждый месяц, стоимость обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости перелета. Стоимость утреннего рейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


*стоимость авиаперелета Катания — Генуя не являются публичной офертой.

Календарь низких цен на авиабилеты из Катании в Геную


В календаре цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Катании в Геную на официальных сайтах авиакомпаний и авиакасс за одного взрослого пассажира: включает тариф, топливные сборы и сборы аэропортов.. Наш календарь цен поможет вам найти самые дешевые авиабилеты до Генуи - и существенно сэкономить на перелете.

Информация о прямом рейсе

  • Расстояние между Катанией и Генуей : 931 километров
  • Сколько лететь из Катании в Геную: 1 ч 55 мин


Мы найдем для вас самые низкие цены на авиабилеты Катания — Генуя, для вас собраны на сайте лучшие авиакомпании и туристические операторы. Самые дешевые авиабилеты продаются в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево слетать в Геную, выбрав аэропорт Cristoforo Colombo. Обязательно проверьте сколько стоит рейс из Катании с пересадкой выбрав аэропорт Fontanarossa, так как прямой рейс может быть более дорогим.
Лучшим способом сэкономить на авиабилетах в Геную - это приобрести их заранее за два-три месяца. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета в Геную для пассажира. И не забывайте что если купить авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле чем билет с багажем.

Расписание рейсов Катания – Генуя на 2017-2018 год:

Актуальное расписание рейсов Катания – Генуя на 2017 - 2018 год с подробной информацией о времени вылета и прибытия самолета, а так же номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Volotea
(V7 1726)
08:10 1ч. 55м. 10:05 только 24 декабря, 5 апреля
Volotea
(V7 1726)
08:35 1ч. 55м. 10:30 только 3 января
Volotea
(V7 1726)
08:40 1ч. 55м. 10:35 только 26, 29 декабря, 28, 29 марта
Volotea
(V7 1708)
08:40 1ч. 55м. 10:35 только 30 марта
Volotea
(V7 1726)
08:40 1ч. 50м. 10:30 только 7 января
Volotea
(V7 1726)
09:05 1ч. 55м. 11:00 только 20, 27, 30 декабря, 2, 5 января
Volotea
(V7 1726)
09:10 1ч. 55м. 11:05 только 7 декабря
Volotea
(V7 1726)
09:25 1ч. 55м. 11:20 только 10 декабря
Volotea
(V7 1726)
10:10 1ч. 55м. 12:05 только 21 декабря
Volotea
(V7 1708)
11:25 1ч. 55м. 13:20 только 31 декабря
Volotea
(V7 1726)
11:25 1ч. 55м. 13:20 только 27 марта, 8, 15, 22 мая
Volotea
(V7 1726)
11:35 1ч. 55м. 13:30 только 22, 23 декабря
Volotea
(V7 1726)
12:25 1ч. 55м. 14:20 только 28 декабря
Volotea
(V7 1726)
12:40 1ч. 55м. 14:35 26, 31 марта, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25 апреля, …
Volotea
(V7 1708)
12:40 1ч. 55м. 14:35 чт с 05.04 по 24.05
Volotea
(V7 1708)
12:45 1ч. 55м. 14:40 только 12, 19, 26 января, 2 февраля
Volotea
(V7 1708)
12:50 1ч. 55м. 14:45 только 25 ноября, 2, 16 декабря, 6 января, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Volotea
(V7 1708)
13:05 1ч. 55м. 15:00 только 24 декабря
Volotea
(V7 1726)
14:00 1ч. 55м. 15:55 только 1 мая
Volotea
(V7 1708)
16:00 1ч. 55м. 17:55 только 15, 22, 29 ноября
Volotea
(V7 1708)
16:40 1ч. 55м. 18:35 24, 26, 27, 30 ноября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 29 декабря, …
Volotea
(V7 1708)
16:55 1ч. 55м. 18:50 только 4 апреля
Volotea
(V7 1708)
17:25 1ч. 55м. 19:20 только 3 апреля
Volotea
(V7 1726)
17:45 1ч. 55м. 19:40 только 6 января
Volotea
(V7 1708)
17:50 1ч. 55м. 19:45 вс с 08.04 по 20.05
Volotea
(V7 1708)
19:50 1ч. 55м. 21:45 только 15, 22, 29 января
Volotea
(V7 1708)
20:55 1ч. 55м. 22:50 только 28, 29 марта
Volotea
(V7 1726)
20:55 1ч. 55м. 22:50 только 30 марта
Volotea
(V7 1708)
21:15 1ч. 55м. 23:10 только 27, 28, 30 декабря, 2 января
Volotea
(V7 1726)
21:55 2ч. 0м. 23:55 ежедневно с 25.05 по 14.09
Volotea
(V7 1708)
21:55 1ч. 55м. 23:50 только 10 декабря
Volotea
(V7 1708)
23:50 1ч. 55м. 01:45 только 22, 23 декабря

Самый дешевый авиабилет Катания — Генуя

AvTicket.ru производит поиск среди 730 авиакомпаний и агенств, сравнивая цену авиабилета КатанияГенуя. Самый дешевый авиабилет из Катании в Геную туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Volotea с датой вылета 24.12.2017 и стоимостью 6141 рублей. Найти для вас этот билет?
Какие авиакомпании летают из Катании в Геную:
Ниже представлены лучшие авиалинии летающие по маршруту Катания – Генуя, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Alitalia
Volotea
Самым популярным лоукостером на российском рынке авиаперевозок является авиакомпания Победа.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Катания – Генуя
Получить подробную информацию о аэропортах Катании, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта вылета.

Аэропорты Катании, из которых вылетают самолёты в Геную

Аэропорты Генуи, куда прилетают самолеты из Катании

Спецпредложения на авиабилеты из Катании в Геную

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний