Авиабилеты Эйлат — Хайфа дешево

авиабилеты на рейс Эйлат — Хайфа

Дешевые авиабилеты ЭйлатХайфа без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость билетов на самолёт в Хайфу будет значительно ниже пока эконом места есть в наличии, выгоднее бронировать билеты сразу туда и обратно.

Динамика стоимости авиабилетов в Хайфу из Эйлата


В календаре цен мы сравниваем стоимость перелета из Эйлата в Хайфу на официальных сайтах авиакомпаний и авиакасс, производим поиск самой низкой цены электронного билета на самолет до Хайфы, выберите месяц или день вылета и заранее заказывайте авиа билет через интернет. *Обратите внимание! Бронирование авиабилета можно осуществить без моментальной оплаты.

Самые дешевые авиабилеты Эйлат — Хайфа

Самый дешевый билет из Эйлата в Хайфу туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Arkia с датой вылета 05.06.2017 и стоимостью 12704 рублей. Найти для вас этот билет?

Информация о прямом рейсе ЭйлатХайфа

  • Расстояние между Эйлатом и Хайфой : 0 километров
  • Сколько лететь из Эйлата в Хайфу: 0 ч 00 мин

Онлайн регистрация на рейс с помощью электронного билета доступна за 24 часа до вылета у большинства авиакомпаний на официальном сайте, выберете лучшее место по схеме самолета, самыми комфортными обычно являются места у иллюминатора (окна), в проходе или рядом с аварийным выходом авиалайнера.

Планируете перелет Эйлат — Хайфа и ищете вариант подешевле и без переплаты, хотите узнать стоимость билета заранее, это сделать легко и просто с сервисом AvTicket.ru. Ведущие мировые авиа и туристические компании собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Эйлата в Хайфу и обратно. Довольно недорогие авиабилеты продаются в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево посетить Израиль, прилетев в аэропорт Хайфа. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Эйлата, такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Эйлат.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты в Хайфу, приобретенные заблаговременно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета в Хайфу для пассажира. И не забывайте что билеты без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета дешевле, чем с багажом. Лучше заказать авиабилеты в авиакассе заранее, за два-три месяца. Но это подходит только для тех путешественников, кто твердо уверен в том, что вы полетите в Израиль.

Цены на авиабилеты Эйлат — Хайфа и обратно*

Динамика изменения цен на билеты Эйлат — Хайфа по месяцам, стоимость обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости перелета. Проверьте может быть что цена билетов на самолет в Хайфу утром будет ниже чем на рейс вечером.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Июнь 2017
08.06.2017 от 5859 Р
05.06 - 08.06.2017 от 12832 Р

*стоимость авиаперелета Эйлат — Хайфа найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Как правило самый дешевый авиабилет в Хайфы это рейс с пересадкой. В продаже билеты на чартерные рейсы, обычно их купить можно через тур операторов вместе пакетным туром включая отель.

Какие авиакомпании летают из Эйлата в Хайфу:

Ниже представлены лучшие авиалинии летающие по маршруту Эйлат – Хайфа, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Arkia
Самым популярным лоукостером на российском рынке авиаперевозок является авиакомпания Победа.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.

Расписание рейсов Эйлат – Хайфа на 2017-2018 год:

Расписание самолетов Эйлат – Хайфа с информацией о времени вылета и прилета самолета, номера рейса и времени в полёте на 2017-2018 год.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Arkia
(IZ 842)
07:25 0ч. 45м. 08:10 только 20 сентября
Arkia
(IZ 842)
07:30 0ч. 50м. 08:20 только 30 мая
Arkia
(IZ 2822)
07:45 0ч. 55м. 08:40 только 4 июня
Arkia
(IZ 2822)
07:45 0ч. 50м. 08:35 только 11 июля
Arkia
(IZ 2822)
07:55 0ч. 50м. 08:45 только 6, 13, 20, 27 июля, 31 августа, 7, 14, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
Arkia
(IZ 2822)
07:55 0ч. 45м. 08:40 чт по 29.06
Arkia
(IZ 2822)
08:00 0ч. 40м. 08:40 только 4 мая
Arkia
(IZ 2822)
08:05 0ч. 55м. 09:00 только 3, 10, 17, 24 августа
Arkia
(IZ 2822)
08:10 0ч. 50м. 09:00 только 1 октября
Arkia
(IZ 2822)
08:10 0ч. 45м. 08:55 вс по 08.10, кроме 04.06, 01.10
Arkia
(IZ 2822)
08:20 0ч. 45м. 09:05 только 7 мая, 4 июля
Arkia
(IZ 2822)
08:25 0ч. 45м. 09:10 только 19 июля
Arkia
(IZ 2822)
08:30 0ч. 50м. 09:20 только 24 июля
Arkia
(IZ 842)
08:30 0ч. 45м. 09:15 только 28 мая
Arkia
(IZ 2822)
08:30 0ч. 45м. 09:15 только 3, 10, 17, 31 июля
Arkia
(IZ 2822)
08:35 0ч. 40м. 09:15 только 7, 14, 21, 28 августа
Arkia
(IZ 842)
09:05 0ч. 45м. 09:50 только 11 мая
Arkia
(IZ 802)
09:15 0ч. 45м. 10:00 только 12 мая
Arkia
(IZ 802)
09:15 0ч. 45м. 10:00 только 26 мая, 8, 15 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
Arkia
(IZ 802)
09:15 0ч. 40м. 09:55 пт с 02.06 по 01.09
Arkia
(IZ 842)
09:15 0ч. 40м. 09:55 только 4 июня
Arkia
(IZ 804)
09:20 1ч. 0м. 10:20 только 1, 8, 15, 22, 29 августа
Arkia
(IZ 842)
09:20 0ч. 50м. 10:10 только 6 июля
Arkia
(IZ 2822)
09:20 0ч. 50м. 10:10 только 25 июля
Arkia
(IZ 804)
09:20 0ч. 50м. 10:10 только 20 сентября
Arkia
(IZ 842)
09:20 0ч. 45м. 10:05 только 12, 13, 20, 27 июля
Arkia
(IZ 2822)
09:20 0ч. 45м. 10:05 только 18 июля
Arkia
(IZ 806)
09:25 0ч. 50м. 10:15 только 16 мая
Arkia
(IZ 842)
09:40 0ч. 45м. 10:25 только 3, 10, 17, 24 августа
Arkia
(IZ 842)
09:50 0ч. 45м. 10:35 чт с 07.09 по 26.10, кроме 21.09
Israir
(6H 40)
10:00 0ч. 55м. 10:55 чт по 12.10
Israir
(6H 42)
10:00 0ч. 55м. 10:55 вс по 08.10
Arkia
(IZ 806)
10:00 0ч. 50м. 10:50 только 14 июня
Arkia
(IZ 2822)
10:00 0ч. 50м. 10:50 только 21 июня
Arkia
(IZ 844)
10:00 0ч. 50м. 10:50 пт с 14.07 по 25.08
Arkia
(IZ 806)
10:05 0ч. 50м. 10:55 только 1 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа
Arkia
(IZ 806)
10:15 0ч. 50м. 11:05 только 28 июня
Arkia
(IZ 842)
10:25 0ч. 50м. 11:15 только 22 сентября
Arkia
(IZ 842)
10:30 1ч. 0м. 11:30 только 1 июня
Arkia
(IZ 842)
10:40 0ч. 45м. 11:25 только 8 июня
Arkia
(IZ 808)
10:50 0ч. 50м. 11:40 только 25 июня
Arkia
(IZ 846)
11:00 0ч. 50м. 11:50 только 11 мая
Arkia
(IZ 2822)
11:05 0ч. 45м. 11:50 только 30 мая
Arkia
(IZ 844)
11:10 0ч. 50м. 12:00 только 29 июня
Arkia
(IZ 2822)
11:15 0ч. 45м. 12:00 только 20 сентября
Arkia
(IZ 2822)
11:30 0ч. 50м. 12:20 только 24 мая
Arkia
(IZ 842)
11:35 0ч. 50м. 12:25 вс с 02.07 по 27.08
Arkia
(IZ 842)
11:35 0ч. 45м. 12:20 только 4, 18, 25 мая, 15, 22 июня, 31 августа
Arkia
(IZ 842)
11:45 0ч. 55м. 12:40 только 25 июня
Arkia
(IZ 842)
11:45 0ч. 50м. 12:35 только 21 июня
Arkia
(IZ 842)
11:50 0ч. 50м. 12:40 только 3, 10, 17, 24 сентября
Arkia
(IZ 842)
11:50 0ч. 45м. 12:35 только 21 мая, 11, 18 июня, 1, 8, 15, 22 октября
Arkia
(IZ 2822)
12:00 0ч. 50м. 12:50 только 8, 15, 22 мая, 7, 12, 13 июня, 17 октября
Arkia
(IZ 842)
12:00 0ч. 50м. 12:50 только 29 мая
Arkia
(IZ 2822)
12:00 0ч. 50м. 12:50 только 16 октября
Arkia
(IZ 2822)
12:00 0ч. 45м. 12:45 23, 26 мая, 6, 14, 16, 19, 20, 27, 28 июня, 5, 6, 12, 13, 26, 27 сентября, 3, 4, 10, 11, 18 октября, …
Arkia
(IZ 2822)
12:05 0ч. 45м. 12:50 только 17 мая
Israir
(6H 48)
12:30 0ч. 55м. 13:25 только 17 мая, 21 июня
Arkia
(IZ 846)
12:30 0ч. 45м. 13:15 только 21 сентября
Israir
(6H 48)
12:45 0ч. 55м. 13:40 только 10 мая, 7 июня
Arkia
(IZ 844)
12:45 0ч. 45м. 13:30 только 11 мая
Arkia
(IZ 2822)
12:45 0ч. 45м. 13:30 только 12 мая
Arkia
(IZ 842)
12:50 0ч. 50м. 13:40 только 10 мая
Arkia
(IZ 2822)
13:00 0ч. 50м. 13:50 только 26 июня
Arkia
(IZ 846)
13:00 0ч. 45м. 13:45 только 6, 13, 20, 27 июля
Arkia
(IZ 2822)
13:15 0ч. 45м. 14:00 только 6 мая
Arkia
(IZ 846)
13:15 0ч. 45м. 14:00 чт с 03.08 по 26.10, кроме 31.08, 21.09
Israir
(6H 44)
13:30 0ч. 55м. 14:25 вс по 08.10
Arkia
(IZ 844)
13:30 0ч. 50м. 14:20 только 22 сентября
Arkia
(IZ 842)
13:30 0ч. 50м. 14:20 только 23 октября
Israir
(6H 44)
14:00 0ч. 50м. 14:50 чт по 12.10
Arkia
(IZ 2824)
14:05 0ч. 40м. 14:45 только 14 мая
Arkia
(IZ 846)
14:10 0ч. 50м. 15:00 только 29 июня
Arkia
(IZ 844)
14:10 0ч. 50м. 15:00 только 11 июля
Arkia
(IZ 844)
14:30 0ч. 50м. 15:20 только 4 июня
Arkia
(IZ 844)
14:35 0ч. 50м. 15:25 вс с 02.07 по 27.08
Arkia
(IZ 844)
14:35 0ч. 45м. 15:20 только 8 июня
Arkia
(IZ 844)
14:40 0ч. 45м. 15:25 только 30 мая
Arkia
(IZ 846)
14:50 0ч. 50м. 15:40 только 8 июня
Arkia
(IZ 846)
14:50 0ч. 50м. 15:40 только 20 сентября
Arkia
(IZ 2822)
14:50 0ч. 45м. 15:35 только 2 мая
Arkia
(IZ 844)
14:55 0ч. 50м. 15:45 только 28 мая
Arkia
(IZ 842)
14:55 0ч. 45м. 15:40 только 16 сентября
Arkia
(IZ 842)
15:00 0ч. 50м. 15:50 только 17 мая
Arkia
(IZ 846)
15:00 0ч. 45м. 15:45 только 1 июня
Arkia
(IZ 846)
15:10 0ч. 45м. 15:55 только 4, 18 мая
Arkia
(IZ 844)
15:10 0ч. 45м. 15:55 только 21 мая
Arkia
(IZ 846)
15:15 0ч. 45м. 16:00 только 31 августа
Arkia
(IZ 844)
15:15 0ч. 40м. 15:55 только 14 мая
Arkia
(IZ 846)
15:20 1ч. 0м. 16:20 только 25 мая
Arkia
(IZ 844)
15:25 0ч. 45м. 16:10 только 11, 18 июня, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
Arkia
(IZ 842)
15:30 0ч. 45м. 16:15 только 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 22, 29 июля, 2, 9, 23 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
Arkia
(IZ 844)
15:40 0ч. 50м. 16:30 только 21 июня
Arkia
(IZ 844)
15:40 0ч. 45м. 16:25 только 7 мая
Arkia
(IZ 824)
15:40 0ч. 45м. 16:25 только 16 мая
Arkia
(IZ 842)
15:50 0ч. 50м. 16:40 только 14 июня
Arkia
(IZ 844)
16:00 0ч. 45м. 16:45 только 6, 13 сентября
Arkia
(IZ 844)
16:10 0ч. 50м. 17:00 ср с 05.07 по 30.08
Arkia
(IZ 846)
16:10 0ч. 45м. 16:55 только 15 июня
Arkia
(IZ 844)
16:15 0ч. 50м. 17:05 только 27 сентября

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Эйлат – Хайфа


Получить подробную информацию об аэропортах Эйлата, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Эйлата, из которых вылетают самолёты в Хайфу

Аэропорты Хайфы, куда прилетают самолёты из Эйлата

Отели в Хайфе


Подборка самых популярных отелей в Хайфе рядом с центром и низкими ценами, а так же максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Эйлата в Хайфу

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний