Авиабилеты Хониара — Киракира

авиабилеты Хониара — Киракира дешево
Дешевые авиабилеты ХониараКиракира и обратно от рублей на сайте AvTicket.ru. Мы сообщим вам о проводящихся рекламных акциях и льготных (субсидированных) предложениях в Соломоновы острова, если таковые имеются на данный момент. Покупка билетов на рейс в Киракиру (Соломоновы острова) будет значительно дешевле пока авиабилеты эконом класса есть в наличии.

Динамика стоимости авиабилетов в Киракиру из Хониары по месяцам


В календаре цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Хониары в Киракиру на официальных сайтах авиакомпаний и авиакасс, производим поиск самой низкой цены билета на рейс до Киракиры, выберите месяц или день вылета и смотрите изменение цен в динамике на авиа билеты. *Обратите внимание! Бронирование билетов на самолет можно осуществить без моментальной оплаты.

Самые дешевые авиабилеты Хониара — Киракира

AvTicket.ru производит поиск по 730 авиакомпаниям и агенствам сравнивая стоимость авиабилета ХониараКиракира. Самый дешевый билет из Хониары в Киракиру туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 01.01.1970 и стоимостью рублей. Найти для вас этот билет?

Информация о прямом рейсе ХониараКиракира

  • Расстояние между Хониарой и Киракирой : 6670 километров
  • Сколько лететь из Хониары в Киракиру: 21 ч 10 мин

Найти дешевые авиабилеты Хониара — Киракира легко и просто с сервисом AvTicket.ru. Ведущие мировые авиа и туристические компании собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Хониары в Киракиру и обратно. Довольно недорогие авиабилеты продаются в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево посетить Соломоновы острова, прилетев в аэропорт Киракира. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Хониары, такой полет может оказаться менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Henderson International.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты в Киракиру, приобретенные заблаговременно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета в Киракиру для пассажира. И не забывайте что если купить билеты без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, дешевле чем с багажом. Лучше заказать авиабилеты в авиакассе заранее, за два-три месяца. Но это подходит только для тех путешественников, кто твердо уверен в том, что вы полетите в Соломоновы острова.

Цены на авиабилеты Хониара — Киракира и обратно*

Статистическая информация об изменении цен на билеты Хониара — Киракира по месяцам, стоимость обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости перелета. Проверьте может быть что цена билетов на самолет в Киракиру утром будет ниже чем на рейс вечером.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

Онлайн регистрация на рейс в Киракиры с помощью электронного авиабилета доступна за 24 часа до вылета у большинства авиакомпаний на официальном сайте, выберете лучшее место по схеме самолета, самыми комфортными обычно являются места у иллюминатора (окна), в проходе или рядом с аварийным выходом авиалайнера.

*стоимость авиаперелета Хониара — Киракира найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой.

Как правило самый дешевый авиабилет в Киракиры это рейс с пересадкой. В продаже билеты на чартерные рейсы, обычно их купить можно через тур операторов вместе пакетным туром включая отель.

Какие авиакомпании летают из Хониары в Киракиру:

Ниже представлены лучшие авиалинии летающие по маршруту Хониара – Киракира, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Самым популярным лоукостером на российском рынке авиаперевозок является авиакомпания Победа.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.

Расписание рейсов Хониара – Киракира на 2017-2018 год:

Расписание самолетов Хониара – Киракира с информацией о времени вылета и прилета самолета, номера рейса и времени в полёте на 2017-2018 год.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Solomon Airlines
(IE 316)
07:00 1ч. 0м. 08:00 вт по 13.03
Solomon Airlines
(IE 314)
10:00 1ч. 50м. 11:50 сб по 17.03
Solomon Airlines
(IE 310)
11:45 1ч. 30м. 13:15 ср по 14.03
Solomon Airlines
(IE 836)
13:00 0ч. 35м. 13:35 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 ноября, 1, 4, 6, 8, 11, 13 декабря, …
Solomon Airlines
(IE 836)
13:30 0ч. 40м. 14:10 20, 27 октября, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, …
Solomon Airlines
(IE 336)
15:30 1ч. 10м. 16:40 18, 25 октября, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1 августа, …
Solomon Airlines
(IE 4336)
15:30 1ч. 0м. 16:30 только 23 октября

Аэропорты работающие по направлению Хониара – Киракира


Получить подробную информацию об аэропортах Хониары, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Хониары, из которых вылетают самолёты в Киракиру

Аэропорты Киракиры, куда прилетают самолёты из Хониары

Спецпредложения на авиабилеты из Хониары в Киракиру

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний