Дешевые авиабилеты Карачи — Мултан

авиабилеты на рейс Карачи — Мултан

Дешевые авиабилеты КарачиМултан без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость авиарейса будет значительно ниже, если сразу бронировать места туда и обратно, проверьте может быть что цена билетов на самолет в Мултан утром будет ниже чем на рейс вечером.

Стоимость билетов на самолет Карачи — Мултан по дням

Мы сравниваем цены с официальных сайтов реселлеров авиа билетов и ищем для вас самые низкие цены перелета до Мултана, просто выберите месяц или день вылета и заказывайте авиабилет заранее через интернет. Вы можете забронировать билеты без оплаты онлайн. Самый популярный лоукостер на российском рынке является авиакомпания Победа.

Информация о прямом рейсе КарачиМултан

  • Расстояние между Карачи и Мултаном : 723 километров
  • Сколько лететь из Карачи в Мултан: 1 ч 25 мин

Авиабилеты в Мултан с различных ресурсов, ведущих мировых авиалиний и туристических компаний собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Карачи в Мултан и обратно. Довольно недорогие билеты продаются в межсезонье. Это прекрасное время, когда можно дешево посетить Пакистан прилетев в аэропорт Мултан. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Карачи. Такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Quaid-e-azam International.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты, которые приобретены заблаговременно. Причем, чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета. И не забывайте что перелёт без багажа дешевле чем с багажем. Лучше заказать авиабилеты заранее, за два или три месяца. Но это подходит только для тех пассажиров, кто твердо уверен в том, что перелёт в Пакистан состоится.

Цена авиабилета Карачи — Мултан и обратно*

Цены на авиабилеты Карачи — Мултан по месяцам, стоимость изменяется постоянно. По статистике чем ближе дата вылета тем выше стоимость, лучше купить авиабилет за несколько месяцев до вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Декабрь 2016
30.12.2016 от 5578 Р
16.12 - 30.12.2016 от 11056 Р
Январь 2017
01.01.2017 от 4729 Р
14.01 - 28.01.2017 от 10712 Р

*стоимость авиаперелета Карачи — Мултан найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Рейс с пересадкой, как правило, дешевле прямого рейса. Чартерные рейсы в продаже только через тур операторов и заказать их можно только пакетным туром вместе с отелем, в продаже имеются лоукост авиабилеты из Карачи

Самый дешевый билет из Карачи в Мултан туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Pakistan International Airlines с датой вылета 14.01.2017 и стоимостью 5967 рублей. Найти для вас этот билет?

Какие авиакомпании летают из Карачи в Мултан:

Авиалинии для поиска самых дешевых авиабилетов для вашего путешествия, обязательно проверяйте наличие акции и скидок на билеты. Ниже указаны авиакомпании летающие по данному маршруту:
Pakistan International Airlines

Расписание прямых рейсов Карачи – Мултан :

Расписание самолетов Карачи – Мултан с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Pakistan International Airlines
(PK 332)
01:30 1ч. 25м. 02:55 только 2 декабря Найти
Pakistan International Airlines
(PK 332)
02:20 1ч. 25м. 03:45 вс по 19.03 Найти
Pakistan International Airlines
(PK 580)
08:00 1ч. 50м. 09:50 пт по 24.03 Найти
Pakistan International Airlines
(PK 330)
11:30 1ч. 50м. 13:20 пн, вт, ср, сб по 25.03 Найти
Shaheen Air
(NL 161)
12:00 1ч. 30м. 13:30 пн по 01.05 Найти
Pakistan International Airlines
(PK 380)
14:00 1ч. 25м. 15:25 пт по 24.03 Найти
Pakistan International Airlines
(PK 330)
14:30 1ч. 50м. 16:20 чт, вс по 23.03 Найти
Florida coastal airlines
(PA 806)
14:30 1ч. 45м. 16:15 пн по 01.05 Найти
Florida coastal airlines
(PA 806)
15:30 1ч. 45м. 17:15 ср по 03.05 Найти
Pakistan International Airlines
(PK 332)
16:20 1ч. 25м. 17:45 пн по 20.03 Найти
Pakistan International Airlines
(PK 580)
17:00 1ч. 50м. 18:50 вс с 05.02 по 19.03 Найти
Pakistan International Airlines
(PK 334)
17:00 1ч. 25м. 18:25 чт по 23.03 Найти
Pakistan International Airlines
(PK 580)
18:00 1ч. 50м. 19:50 вс по 29.01 Найти
Shaheen Air
(NL 161)
19:45 1ч. 30м. 21:15 вт, пт по 05.05 Найти
Florida coastal airlines
(PA 806)
22:00 1ч. 45м. 23:45 сб по 06.05 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Карачи – Мултан

Получить подробную информацию об аэропортах Карачи, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Карачи, из которых вылетают самолёты в Мултан

Аэропорты Мултана, куда прилетают самолёты из Карачи

Отели в Мултане


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами

Спецпредложения на авиабилеты из Карачи в Мултан

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний