Дешевые авиабилеты Кимберли — Йоханесбург

авиабилеты на рейс Кимберли — Йоханесбург

Дешевые авиабилеты КимберлиЙоханесбург без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость авиарейса будет значительно ниже, если сразу бронировать места туда и обратно, проверьте может быть что цена билетов на самолет в Йоханнесбург утром будет ниже чем на рейс вечером.

Стоимость билетов на самолет Кимберли — Йоханесбург по дням

Мы сравниваем цены с официальных сайтов реселлеров авиа билетов и ищем для вас самые низкие цены перелета до Йоханнесбурга, просто выберите месяц или день вылета и заказывайте авиабилет заранее через интернет. Вы можете забронировать билеты без оплаты онлайн. Самый популярный лоукостер на российском рынке является авиакомпания Победа.

Информация о прямом рейсе КимберлиЙоханесбург

  • Расстояние между Кимберли и Йоханнесбургом : 451 километров
  • Сколько лететь из Кимберли в Йоханнесбург: 1 ч 00 мин

Авиабилеты в Йоханнесбург с различных ресурсов, ведущих мировых авиалиний и туристических компаний собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Кимберли в Йоханнесбург и обратно. Довольно недорогие билеты продаются в межсезонье. Это прекрасное время, когда можно дешево посетить ЮАР прилетев в аэропорт Лансерия, Oliver Reginald Tambo International (Jan Smuts International). Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Кимберли. Такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Кимберли.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты, которые приобретены заблаговременно. Причем, чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета. И не забывайте что перелёт без багажа дешевле чем с багажем. Лучше заказать авиабилеты заранее, за два или три месяца. Но это подходит только для тех пассажиров, кто твердо уверен в том, что перелёт в ЮАР состоится.

Цена авиабилета Кимберли — Йоханесбург и обратно*

Цены на авиабилеты Кимберли — Йоханесбург по месяцам, стоимость изменяется постоянно. По статистике чем ближе дата вылета тем выше стоимость, лучше купить авиабилет за несколько месяцев до вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиаперелета Кимберли — Йоханесбург найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Рейс с пересадкой, как правило, дешевле прямого рейса. Чартерные рейсы в продаже только через тур операторов и заказать их можно только пакетным туром вместе с отелем, в продаже имеются лоукост авиабилеты из Кимберли

Какие авиакомпании летают из Кимберли в Йоханнесбург:

Авиалинии для поиска самых дешевых авиабилетов для вашего путешествия, обязательно проверяйте наличие акции и скидок на билеты. Ниже указаны авиакомпании летающие по данному маршруту:

Расписание прямых рейсов Кимберли – Йоханесбург :

Расписание самолетов Кимберли – Йоханесбург с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Fly Blue Crane
(7B 201)
07:20 1ч. 0м. 08:20 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 января, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16 февраля, … Найти
Fly Blue Crane
(7B 201)
07:25 1ч. 5м. 08:30 пт с 03.03 по 28.07 Найти
South African Airways
(SA 1102)
08:00 1ч. 10м. 09:10 12, 13, 14, 15 декабря, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6 февраля, … Найти
South African Airways
(SA 1102)
08:00 1ч. 5м. 09:05 ежедневно, кроме сб, вс с 27.03 по 24.08 Найти
Fly Blue Crane
(7B 209)
09:20 1ч. 0м. 10:20 только 5 января Найти
Fly Blue Crane
(7B 223)
09:40 1ч. 0м. 10:40 сб с 17.12 по 13.05, кроме 31.12, 07.01 Найти
Fly Blue Crane
(7B 223)
10:50 1ч. 0м. 11:50 только 31 декабря Найти
South African Airways
(SA 1104)
10:55 1ч. 5м. 12:00 9, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10 января, … Найти
South African Airways
(SA 1104)
10:55 1ч. 5м. 12:00 сб по 25.03 Найти
South African Airways
(SA 1104)
11:20 1ч. 5м. 12:25 ежедневно, кроме сб, вс с 27.03 по 24.08 Найти
South African Airways
(SA 1104)
11:20 1ч. 5м. 12:25 сб с 01.04 по 26.08 Найти
Fly Blue Crane
(7B 209)
12:00 1ч. 0м. 13:00 только 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 9, 10, 11, 12 января Найти
Fly Blue Crane
(7B 223)
15:00 1ч. 0м. 16:00 только 7 января Найти
South African Airways
(SA 1106)
15:05 1ч. 5м. 16:10 вс по 19.03, кроме 25.12 Найти
South African Airways
(SA 1106)
15:05 1ч. 5м. 16:10 вс с 26.03 по 20.08 Найти
Fly Blue Crane
(7B 223)
15:20 1ч. 0м. 16:20 пт с 03.03 по 28.07 Найти
Fly Blue Crane
(7B 209)
15:30 1ч. 0м. 16:30 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 января, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16 февраля, … Найти
Fly Blue Crane
(7B 223)
15:55 1ч. 0м. 16:55 пт по 24.02, кроме 16.12, 23.12, 30.12 Найти
South African Airways
(SA 1108)
16:15 1ч. 10м. 17:25 9, 12, 13, 14, 15 декабря, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3 февраля, … Найти
South African Airways
(SA 1108)
16:20 1ч. 5м. 17:25 ежедневно, кроме сб, вс с 27.03 по 24.08 Найти
Fly Blue Crane
(7B 223)
18:00 1ч. 0м. 19:00 вс по 30.04, кроме 25.12, 01.01 Найти
Fly Blue Crane
(7B 223)
18:10 1ч. 0м. 19:10 только 15, 16, 23, 30 декабря, 1, 2, 3, 4 января Найти
South African Airways
(SA 1112)
18:15 1ч. 5м. 19:20 чт по 23.03, кроме 15.12, 22.12 Найти
South African Airways
(SA 8428)
18:20 1ч. 10м. 19:30 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 9 января, … Найти
South African Airways
(SA 8426)
18:40 1ч. 10м. 19:50 только 23 февраля, 15 июня, 13 июля Найти
South African Airways
(SA 8426)
18:40 1ч. 10м. 19:50 только 24 апреля Найти
Fly Blue Crane
(7B 205)
18:45 1ч. 0м. 19:45 пт с 03.03 по 28.07 Найти
Fly Blue Crane
(7B 205)
18:50 1ч. 0м. 19:50 9 декабря, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9 февраля, … Найти
South African Airways
(SA 1112)
18:50 1ч. 0м. 19:50 чт с 30.03 по 24.08 Найти
South African Airways
(SA 1114)
19:05 1ч. 5м. 20:10 9, 11 декабря, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 января, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12 февраля, … Найти
South African Airways
(SA 1114)
19:05 1ч. 5м. 20:10 вс с 26.03 по 20.08 Найти
South African Airways
(SA 1114)
19:05 1ч. 5м. 20:10 пн, вт, ср, пт с 27.03 по 23.08 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Кимберли – Йоханесбург

Получить подробную информацию об аэропортах Кимберли, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Кимберли, из которых вылетают самолёты в Йоханнесбург

Аэропорты Йоханнесбурга, куда прилетают самолёты из Кимберли

Отели в Йоханнесбурге


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами

Спецпредложения на авиабилеты из Кимберли в Йоханнесбург

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний