Авиабилеты Катманду — Покхара

авиабилеты Катманду — Покхара дешево
Дешевые авиабилеты КатмандуПокхара и обратно от 11456 рублей на сайте AvTicket.ru. Мы сообщим вам о проводящихся рекламных акциях и льготных (субсидированных) предложениях в Непал, если таковые имеются на данный момент. Покупка билетов на рейс в Покхару (Непал) будет значительно дешевле пока авиабилеты эконом класса есть в наличии.

Динамика стоимости авиабилетов в Покхару из Катманду по месяцам


В календаре цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Катманду в Покхару на официальных сайтах авиакомпаний и авиакасс, производим поиск самой низкой цены билета на рейс до Покхары, выберите месяц или день вылета и смотрите изменение цен в динамике на авиа билеты. *Обратите внимание! Бронирование билетов на самолет можно осуществить без моментальной оплаты.

Самые дешевые авиабилеты Катманду — Покхара

AvTicket.ru производит поиск по 730 авиакомпаниям и агенствам сравнивая стоимость авиабилета КатмандуПокхара. Самый дешевый билет из Катманду в Покхару туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 25.10.2017 и стоимостью 11456 рублей. Найти для вас этот билет?

Информация о прямом рейсе КатмандуПокхара

  • Расстояние между Катманду и Покхарой : 0 километров
  • Сколько лететь из Катманду в Покхару: 0 ч 00 мин

Найти дешевые авиабилеты Катманду — Покхара легко и просто с сервисом AvTicket.ru. Ведущие мировые авиа и туристические компании собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Катманду в Покхару и обратно. Довольно недорогие авиабилеты продаются в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево посетить Непал, прилетев в аэропорт Покхара. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Катманду, такой полет может оказаться менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Tribhuvan International.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты в Покхару, приобретенные заблаговременно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета в Покхару для пассажира. И не забывайте что если купить билеты без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, дешевле чем с багажом. Лучше заказать авиабилеты в авиакассе заранее, за два-три месяца. Но это подходит только для тех путешественников, кто твердо уверен в том, что вы полетите в Непал.

Цены на авиабилеты Катманду — Покхара и обратно*

Статистическая информация об изменении цен на билеты Катманду — Покхара по месяцам, стоимость обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости перелета. Проверьте может быть что цена билетов на самолет в Покхару утром будет ниже чем на рейс вечером.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Октябрь 2017
30.10.2017 от 7425 Р
25.10 - 30.10.2017 от 11456 Р
Декабрь 2017
нет предложений
02.12 - 05.12.2017 от 13056 Р
Март 2018
нет предложений
16.03 - 31.03.2018 от 14445 Р

Онлайн регистрация на рейс в Покхары с помощью электронного авиабилета доступна за 24 часа до вылета у большинства авиакомпаний на официальном сайте, выберете лучшее место по схеме самолета, самыми комфортными обычно являются места у иллюминатора (окна), в проходе или рядом с аварийным выходом авиалайнера.

*стоимость авиаперелета Катманду — Покхара найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой.

Как правило самый дешевый авиабилет в Покхары это рейс с пересадкой. В продаже билеты на чартерные рейсы, обычно их купить можно через тур операторов вместе пакетным туром включая отель.

Какие авиакомпании летают из Катманду в Покхару:

Ниже представлены лучшие авиалинии летающие по маршруту Катманду – Покхара, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Yeti Airlines Domestic Pvt. Ltd.
Самым популярным лоукостером на российском рынке авиаперевозок является авиакомпания Победа.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.

Расписание рейсов Катманду – Покхара на 2017-2018 год:

Расписание самолетов Катманду – Покхара с информацией о времени вылета и прилета самолета, номера рейса и времени в полёте на 2017-2018 год.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Buddha Air
(U4 603)
08:30 0ч. 30м. 09:00 ежедневно по 14.03
Buddha Air
(U4 605)
09:00 0ч. 30м. 09:30 ежедневно по 14.03
Simrik Airlines Pvt. Ltd.
(RMK 151)
09:15 0ч. 30м. 09:45 ежедневно по 14.03
Buddha Air
(U4 611)
10:30 0ч. 30м. 11:00 ежедневно по 14.03
Simrik Airlines Pvt. Ltd.
(RMK 153)
11:00 0ч. 30м. 11:30 ежедневно по 14.03
Buddha Air
(U4 607)
12:00 0ч. 30м. 12:30 ежедневно по 14.03
Simrik Airlines Pvt. Ltd.
(RMK 155)
12:45 0ч. 30м. 13:15 ежедневно по 14.03
Buddha Air
(U4 609)
14:20 0ч. 30м. 14:50 ежедневно по 14.03
Simrik Airlines Pvt. Ltd.
(RMK 157)
14:30 0ч. 30м. 15:00 ежедневно по 14.03
Buddha Air
(U4 617)
15:00 0ч. 30м. 15:30 ежедневно по 14.03

Аэропорты работающие по направлению Катманду – Покхара


Получить подробную информацию об аэропортах Катманду, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Катманду, из которых вылетают самолёты в Покхару

Аэропорты Покхары, куда прилетают самолёты из Катманду

Спецпредложения на авиабилеты из Катманду в Покхару

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний