Цены на авиабилеты Луанда — Киншаса

авиабилеты Луанда — Киншаса дешево
Дешевые авиабилеты ЛуандаКиншаса и обратно от 24624 рублей на сайте AvTicket.ru. Мы сообщим вам о проводящихся рекламных акциях и льготных (субсидированных) предложениях в Конго, Демократическаю Республику, если таковые имеются на данный момент. Покупка билетов на рейс в Киншасу (Конго, Демократическаю Республику) будет значительно дешевле пока авиабилеты эконом класса есть в наличии.

Стоимость билетов на самолёт в Киншасу из Луанды по месяцам:


В календаре цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Луанды в Киншасу на официальных сайтах авиакомпаний и авиакасс, производим поиск самой низкой цены билета на рейс до Киншасы, выберите месяц или день вылета и смотрите изменение цен в динамике на авиабилеты туда и обратно. *Обратите внимание! Бронирование билетов на самолет можно осуществить без моментальной оплаты.

Информация о прямом рейсе ЛуандаКиншаса

  • Расстояние между Луандой и Киншасой : 553 километров
  • Сколько лететь из Луанды в Киншасу: 1 ч 10 мин

Самые дешевые авиабилеты Луанда — Киншаса

AvTicket.ru производит поиск по 730 авиакомпаниям и агенствам сравнивая стоимость билета на самолет ЛуандаКиншаса. Самый дешевый авиабилет из Луанды в Киншасу туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании TAAG Angola Airlines с датой вылета 05.12.2017 и стоимостью 24624 рублей. Найти для вас этот билет?


Найти дешевые авиабилеты Луанда — Киншаса легко и просто с сервисом AvTicket.ru. Ведущие мировые авиа и туристические компании собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Луанды в Киншасу и обратно. Довольно недорогие авиабилеты продаются в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево посетить Конго, Демократическаю Республику, прилетев в аэропорт Эво. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Луанды, такой полет может оказаться менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт 4 de Fevereiro.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты в Киншасу, приобретенные заблаговременно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета в Киншасу для пассажира. И не забывайте что если купить билеты без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, дешевле чем с багажом. Лучше заказать авиабилеты в авиакассе заранее, за два-три месяца. Но это подходит только для тех путешественников, кто твердо уверен в том, что вы полетите в Конго, Демократическаю Республику.

Цены на авиабилеты Луанда — Киншаса туда и обратно*

Статистическая информация об изменении цен на билеты Луанда — Киншаса по месяцам, стоимость обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости перелета. Проверьте может быть что цена билетов на самолет в Киншасу утром будет ниже чем на рейс вечером.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Ноябрь 2017
нет предложений
20.11 - 04.12.2017 от 75598 Р
Декабрь 2017
нет предложений
05.12 - 19.12.2017 от 24624 Р

Онлайн регистрация на рейс в Киншасы с помощью электронного билета доступна за 24 часа до вылета у большинства авиакомпаний на официальном сайте, выберете лучшее место по схеме самолета, самыми комфортными обычно являются места у иллюминатора (окна), в проходе или рядом с аварийным выходом авиалайнера.

*стоимость авиаперелета Луанда — Киншаса найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой.

Как правило самый дешевый авиабилет в Киншасы это рейс с пересадкой. В продаже билеты на чартерные рейсы, обычно их купить можно через тур операторов вместе пакетным туром включая отель.

Какие авиакомпании летают из Луанды в Киншасу:

Ниже представлены лучшие авиалинии летающие по маршруту Луанда – Киншаса, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Ethiopian Airlines
TAAG Angola Airlines
Самым популярным лоукостером на российском рынке авиаперевозок является авиакомпания Победа.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.

Расписание рейсов Луанда – Киншаса на 2017-2018 год:

Расписание самолетов Луанда – Киншаса с информацией о времени вылета и прилета самолета, номера рейса и времени в полёте на 2017-2018 год.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Taag angola airlines
(DT 530)
11:00 1ч. 15м. 12:15 ср, пт по 13.04
Brussels Airlines
(SN 359)
19:05 1ч. 5м. 20:10 чт, вс с 25.03 по 19.08
Brussels Airlines
(SN 359)
19:05 1ч. 5м. 20:10 вт с 27.03 по 21.08
Brussels Airlines
(SN 359)
20:15 1ч. 10м. 21:25 21, 26, 28 ноября, 3, 5, 10, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 28, 30 января, 4, 6, 11, 13, 18 февраля, …
Brussels Airlines
(SN 359)
20:15 1ч. 10м. 21:25 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 января, 1, 8, 15, 20, 22, 25, 27 февраля, …

Аэропорты принимающие самолеты по направлению Луанда – Киншаса


Получить подробную информацию об аэропортах Луанды, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Луанды, из которых вылетают самолёты в Киншасу

Аэропорты Киншасы, куда прилетают самолёты из Луанды

Спецпредложения на авиабилеты из Луанды в Киншасу

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний