Авиабилеты Любляна — Скопье дешево

авиабилеты на рейс Любляна — Скопье
Дешевые авиабилеты ЛюблянаСкопье без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость билетов на самолёт в Скопье будет значительно ниже пока эконом места есть в наличии, выгоднее бронировать билеты сразу туда и обратно.

Динамика стоимости авиабилетов в Скопье из Любляны


В календаре цен мы сравниваем стоимость перелета из Любляны в Скопье на официальных сайтах авиакомпаний и авиакасс, производим поиск самой низкой цены билета на рейс до Скопья, выберите месяц или день вылета и заранее заказывайте авиа билет через интернет. *Обратите внимание! Бронирование авиабилета можно осуществить без моментальной оплаты.

Самые дешевые авиабилеты Любляна — Скопье

Самый дешевый билет из Любляны в Скопье туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Air Serbia с датой вылета 20.04.2018 и стоимостью 10025 рублей. Найти для вас этот билет?

Информация о прямом рейсе ЛюблянаСкопье

  • Расстояние между Любляной и Скопьем : 744 километров
  • Сколько лететь из Любляны в Скопье: 1 ч 25 мин

Онлайн регистрация на рейс с помощью электронного билета доступна за 24 часа до вылета у большинства авиакомпаний на официальном сайте, выберете лучшее место по схеме самолета, самыми комфортными обычно являются места у иллюминатора (окна), в проходе или рядом с аварийным выходом авиалайнера.

Планируете перелет Любляна — Скопье и ищете вариант подешевле и без переплаты, хотите узнать стоимость билета заранее, это сделать легко и просто с сервисом AvTicket.ru. Ведущие мировые авиа и туристические компании собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Любляны в Скопье и обратно. Довольно недорогие авиабилеты продаются в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево посетить Македонию, прилетев в аэропорт Alexander The Great Airport. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Любляны, такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Brnik.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты в Скопье, приобретенные заблаговременно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета в Скопье для пассажира. И не забывайте что билеты без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета дешевле, чем с багажом. Лучше заказать авиабилеты в авиакассе заранее, за два-три месяца. Но это подходит только для тех путешественников, кто твердо уверен в том, что вы полетите в Македонию.

Цены на авиабилеты Любляна — Скопье и обратно*

Динамика изменения цен на билеты Любляна — Скопье по месяцам, стоимость обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости перелета. Проверьте может быть что цена билетов на самолет в Скопье утром будет ниже чем на рейс вечером.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Апрель 2018
нет предложений
20.04 - 30.04.2018 от 10126 Р

*стоимость авиаперелета Любляна — Скопье найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Как правило самый дешевый авиабилет в Скопья это рейс с пересадкой. В продаже билеты на чартерные рейсы, обычно их купить можно через тур операторов вместе пакетным туром включая отель.

Какие авиакомпании летают из Любляны в Скопье:

Ниже представлены лучшие авиалинии летающие по маршруту Любляна – Скопье, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Air Serbia
Самым популярным лоукостером на российском рынке авиаперевозок является авиакомпания Победа.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.

Расписание рейсов Любляна – Скопье на 2017-2018 год:

Расписание самолетов Любляна – Скопье с информацией о времени вылета и прилета самолета, номера рейса и времени в полёте на 2017-2018 год.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Adria Airways
(JP 826)
11:55 1ч. 25м. 13:20 ежедневно, кроме сб с 29.10 по 23.03
Adria Airways
(JP 826)
11:55 1ч. 25м. 13:20 сб с 04.11 по 24.03
Adria Airways
(JP 826)
12:20 1ч. 20м. 13:40 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 23 сентября, …
Adria Airways
(JP 826)
12:20 1ч. 20м. 13:40 только 29 августа, 4, 5, 13, 15, 20, 21, 28 сентября, 3 октября
Adria Airways
(JP 826)
12:20 1ч. 20м. 13:40 30 августа, 6, 11, 18, 25, 27 сентября, 2, 4, 11, 16, 18, 23, 25 октября, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9 мая, …
Adria Airways
(JP 810)
22:30 1ч. 20м. 23:50 только 9, 11, 18 августа
Adria Airways
(JP 810)
22:30 1ч. 20м. 23:50 24, 25, 27, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16 сентября, …
Adria Airways
(JP 810)
22:40 1ч. 25м. 00:05 пн, пт с 30.10 по 23.03

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Любляна – Скопье


Получить подробную информацию об аэропортах Любляны, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Любляны, из которых вылетают самолёты в Скопье

Аэропорты Скопья, куда прилетают самолёты из Любляны

Спецпредложения на авиабилеты из Любляны в Скопье

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний