Авиабилеты Момбаса — Найроби дешево

авиабилеты на рейс Момбаса — Найроби

Купить дешевые авиабилеты МомбасаНайроби и прочих переплат можно у нас!
Мы предоставляем вам возможность приобрести билеты по самой низкой цене. Для этого мы отслеживаем все льготные предложения, рекламные акции и предлагаем выбрать наиболее выгодный и удобный вариант. Стоимость билета будет значительно ниже пока эконом места в наличии, лучше бронировать перелет туда и обратно.
Вам нужен билет уже сегодня? Мы проверили для вас цену по направлению Найроби на утренний и вечерний авиарейс.

Динамика стоимости авиабилетов в Найроби из Момбасы

В календаре цен мы сравниваем стоимость перелета из Момбасы в Найроби на официальных сайтах авиакомпаний и авиакасс, производим поиск самой низкой цены электронного билета на самолет до Найроби, выберите месяц или день вылета и заранее заказывайте авиа билет через интернет. Бронирование авиабилета не нуждается в мгновенной оплате. Самый популярный лоукостер на российском рынке авиаперевозок являются авиалинии компании Победа.

Самые дешевые авиабилеты Момбаса — Найроби

Самый дешевый билет из Момбасы в Найроби туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Five Forty Aviation с датой вылета 22.07.2017 и стоимостью 5782 рублей. Найти для вас этот билет?

Информация о прямом рейсе МомбасаНайроби

  • Расстояние между Момбасой и Найроби : 423 километров
  • Сколько лететь из Момбасы в Найроби: 0 ч 50 мин

Онлайн регистрация на рейс с помощью электронного билета доступна за 24 часа до вылета у большинства авиакомпаний на официальном сайте, выберете лучшее место по схеме самолета, самыми комфортными обычно являются места у иллюминатора (окна), в проходе или рядом с аварийным выходом авиалайнера.

Планируете перелет Момбаса — Найроби и ищете вариант подешевле и без переплаты, хотите узнать стоимость билета заранее, это сделать легко и просто с сервисом AvTicket.ru. Ведущие мировые авиа и туристические компании собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Момбасы в Найроби и обратно. Довольно недорогие авиабилеты продаются в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево посетить Кению, прилетев в аэропорт Jomo Kenyatta International, Wilson. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Момбасы, такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Moi International.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты в Найроби, приобретенные заблаговременно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета в Найроби для пассажира. И не забывайте что билеты без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета дешевле, чем с багажом. Лучше заказать авиабилеты в авиакассе заранее, за два-три месяца. Но это подходит только для тех путешественников, кто твердо уверен в том, что вы полетите в Кению.

Цены на авиабилеты Момбаса — Найроби и обратно*

Динамика изменения цен на билеты Момбаса — Найроби по месяцам, стоимость обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости перелета. Планируйте покупку авиабилета туда и обратно за несколько месяцев до вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Март 2017
24.03.2017 от 4306 Р
24.03 - 26.03.2017 от 7074 Р
Июль 2017
нет предложений
22.07 - 25.07.2017 от 5840 Р

*стоимость авиаперелета Момбаса — Найроби найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Рейс с пересадкой, как правило самый дешевый авиабилет в Найроби, дешевле прямого перелета. В продаже билеты на чартерные рейсы, обычно их купить можно через тур операторов вместе пакетным туром включая отель.

Какие авиакомпании летают из Момбасы в Найроби:

Ниже представлены лучшие авиалинии летающие по маршруту Момбаса – Найроби, мы производим поиск самых дешевых авиабилетов для вашего путешествия. Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг :
Five Forty Aviation

Расписание рейсов Момбаса – Найроби на 2017-2018 год:

Расписание самолетов Момбаса – Найроби с информацией о времени вылета и прилета самолета, номера рейса и времени в полёте на 2017-2018 год.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Kenya Airways
(KQ 625)
04:20 1ч. 0м. 05:20 ежедневно по 16.08
Five forty aviation
(5H 418)
08:00 0ч. 50м. 08:50 ежедневно, кроме сб, вс по 17.08
Kenya Airways
(KQ 601)
08:10 1ч. 0м. 09:10 ежедневно с 26.03 по 23.08, кроме 14.04, 15.04, 17.04
Kenya Airways
(KQ 601)
08:10 1ч. 0м. 09:10 только 14, 15, 17 апреля
Five forty aviation
(5H 418)
08:10 0ч. 50м. 09:00 только 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта
Kenya Airways
(KQ 601)
08:15 1ч. 0м. 09:15 только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
Kenya Airways
(KQ 603)
09:40 1ч. 0м. 10:40 ежедневно по 16.08, кроме 14.04
Kenya Airways
(KQ 603)
09:40 1ч. 0м. 10:40 только 14 апреля
Kenya Airways
(KQ 605)
11:40 1ч. 0м. 12:40 ежедневно с 26.03 по 23.08, кроме 14.04, 15.04, 17.04
Kenya Airways
(KQ 605)
11:40 1ч. 0м. 12:40 только 14, 15, 17 апреля, 1, 3, 13, 27 декабря, 1, 3, 5 января
Kenya Airways
(KQ 605)
11:40 1ч. 0м. 12:40 только 22, 23 декабря
Kenya Airways
(KQ 605)
11:55 1ч. 0м. 12:55 только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
Kenya Airways
(KQ 613)
13:05 1ч. 0м. 14:05 только 7, 12, 14, 19, 21 марта
Five forty aviation
(5H 442)
13:10 1ч. 0м. 14:10 ежедневно по 16.08
East African Safari Air Express
(B5 542)
13:45 0ч. 45м. 14:30 25, 27 марта, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 апреля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 мая, …
East African Safari Air Express
(B5 542)
13:45 0ч. 45м. 14:30 пн с 10.07 по 28.08
Five forty aviation
(5H 448)
14:10 0ч. 50м. 15:00 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …
Kenya Airways
(KQ 607)
14:40 1ч. 0м. 15:40 ежедневно с 26.03 по 23.08
Kenya Airways
(KQ 607)
15:20 1ч. 0м. 16:20 только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
Five forty aviation
(5H 462)
16:10 0ч. 50м. 17:00 пн по 03.07
Five forty aviation
(5H 440)
16:20 1ч. 0м. 17:20 только 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта
Five forty aviation
(5H 440)
16:40 0ч. 50м. 17:30 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
East African Safari Air Express
(B5 542)
17:00 1ч. 0м. 18:00 чт по 06.07
East African Safari Air Express
(B5 542)
17:00 1ч. 0м. 18:00 только 13, 20, 27 июля, 3 августа
Kenya Airways
(KQ 609)
17:10 1ч. 0м. 18:10 ежедневно с 26.03 по 23.08, кроме 15.04, 17.04
Kenya Airways
(KQ 609)
17:10 1ч. 0м. 18:10 только 15, 17 апреля
Kenya Airways
(KQ 609)
17:30 1ч. 0м. 18:30 только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
East African Safari Air Express
(B5 542)
19:15 1ч. 0м. 20:15 ср по 05.07
East African Safari Air Express
(B5 542)
19:15 1ч. 0м. 20:15 ср с 12.07 по 30.08
Kenya Airways
(KQ 611)
20:05 1ч. 0м. 21:05 только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта
Kenya Airways
(KQ 611)
20:40 1ч. 0м. 21:40 ежедневно с 26.03 по 23.08, кроме 15.04, 17.04
Kenya Airways
(KQ 611)
20:40 1ч. 0м. 21:40 только 15, 17 апреля
Five forty aviation
(5H 406)
20:40 0ч. 50м. 21:30 ежедневно по 16.08
Kenya Airways
(KQ 617)
21:25 1ч. 0м. 22:25 ежедневно по 16.08, кроме 20.03, 22.03
Kenya Airways
(KQ 619)
22:20 1ч. 0м. 23:20 только 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 марта
Kenya Airways
(KQ 619)
22:25 1ч. 0м. 23:25 ежедневно с 26.03 по 23.08

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Момбаса – Найроби

Получить подробную информацию об аэропортах Момбасы, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Момбасы, из которых вылетают самолёты в Найроби

Аэропорты Найроби, куда прилетают самолёты из Момбасы

Отели в Найроби


Подборка самых популярных отелей в Найроби рядом с центром и низкими ценами, а так же максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Момбасы в Найроби

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний