Дешевые авиабилеты Мауи — Кейлуа-Кона

авиабилеты на рейс Мауи — Кейлуа-Кона

Дешевые авиабилеты МауиКейлуа-Кона без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость авиарейса будет значительно ниже, если сразу бронировать места туда и обратно, проверьте может быть что цена билетов на самолет в Кейлуа-Кону утром будет ниже чем на рейс вечером.

Стоимость билетов на самолет Мауи — Кейлуа-Кона по дням

Мы сравниваем цены с официальных сайтов реселлеров авиа билетов и ищем для вас самые низкие цены перелета до Кейлуа-Коны, просто выберите месяц или день вылета и заказывайте авиабилет заранее через интернет. Вы можете забронировать билеты без оплаты онлайн. Самый популярный лоукостер на российском рынке является авиакомпания Победа.

Информация о прямом рейсе МауиКейлуа-Кона

  • Расстояние между Мауи и Кейлуа-Коной : 17340 километров
  • Сколько лететь из Мауи в Кейлуа-Кону: 7 ч 55 мин

Авиабилеты в Кейлуа-Кону с различных ресурсов, ведущих мировых авиалиний и туристических компаний собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Мауи в Кейлуа-Кону и обратно. Довольно недорогие билеты продаются в межсезонье. Это прекрасное время, когда можно дешево посетить США прилетев в аэропорт Kona International Airport. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Мауи. Такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Kahului.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты, которые приобретены заблаговременно. Причем, чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета. И не забывайте что перелёт без багажа дешевле чем с багажем. Лучше заказать авиабилеты заранее, за два или три месяца. Но это подходит только для тех пассажиров, кто твердо уверен в том, что перелёт в США состоится.

Цена авиабилета Мауи — Кейлуа-Кона и обратно*

Цены на авиабилеты Мауи — Кейлуа-Кона по месяцам, стоимость изменяется постоянно. По статистике чем ближе дата вылета тем выше стоимость, лучше купить авиабилет за несколько месяцев до вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиаперелета Мауи — Кейлуа-Кона найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Рейс с пересадкой, как правило, дешевле прямого рейса. Чартерные рейсы в продаже только через тур операторов и заказать их можно только пакетным туром вместе с отелем, в продаже имеются лоукост авиабилеты из Мауи

Какие авиакомпании летают из Мауи в Кейлуа-Кону:

Авиалинии для поиска самых дешевых авиабилетов для вашего путешествия, обязательно проверяйте наличие акции и скидок на билеты. Ниже указаны авиакомпании летающие по данному маршруту:

Расписание прямых рейсов Мауи – Кейлуа-Кона :

Расписание самолетов Мауи – Кейлуа-Кона с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Mokulele Airlines
(MW 722)
07:05 0ч. 45м. 07:50 ежедневно, кроме вс по 25.04 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 640)
07:54 0ч. 37м. 08:31 ежедневно по 25.04 Найти
Mokulele Airlines
(MW 720)
08:00 0ч. 45м. 08:45 ежедневно, кроме вс по 25.04 Найти
Mokulele Airlines
(MW 720)
08:00 0ч. 45м. 08:45 вс по 23.04 Найти
Mokulele Airlines
(MW 312)
08:45 1ч. 40м. 10:25 пт, сб по 22.04 Найти
Mokulele Airlines
(MW 726)
09:10 0ч. 45м. 09:55 ежедневно по 25.04 Найти
Mokulele Airlines
(MW 728)
10:20 0ч. 45м. 11:05 ежедневно по 25.04 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 230)
10:45 0ч. 35м. 11:20 ежедневно с 26.05 по 04.09 Найти
Mokulele Airlines
(MW 734)
11:20 0ч. 45м. 12:05 ежедневно по 25.04 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 230)
11:26 0ч. 35м. 12:01 ежедневно с 25.03 по 25.05 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 230)
11:35 0ч. 36м. 12:11 ежедневно с 01.02 по 16.02 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 230)
11:35 0ч. 35м. 12:10 ежедневно с 17.02 по 11.03 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 350)
11:40 0ч. 36м. 12:16 пн, ср, пт, вс с 12.03 по 24.03 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 230)
11:45 0ч. 35м. 12:20 ежедневно с 05.09 по 22.09 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 510)
11:50 0ч. 35м. 12:25 только 20, 22, 24, 27, 29, 31 декабря Найти
Hawaiian Airlines
(HA 340)
11:53 0ч. 35м. 12:28 только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября Найти
Hawaiian Airlines
(HA 340)
11:55 0ч. 35м. 12:30 ежедневно с 01.01 по 31.01 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 340)
12:00 0ч. 35м. 12:35 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26 декабря, … Найти
Hawaiian Airlines
(HA 340)
12:03 0ч. 36м. 12:39 ежедневно с 01.02 по 11.03 Найти
Mokulele Airlines
(MW 710)
12:30 0ч. 45м. 13:15 пт по 28.04 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 340)
12:50 0ч. 35м. 13:25 ежедневно с 26.05 по 04.09 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 510)
12:55 0ч. 36м. 13:31 только 14, 16, 18, 21, 23 марта Найти
Mokulele Airlines
(MW 746)
13:00 0ч. 45м. 13:45 сб, вс по 23.04, кроме 25.12, 01.01 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 540)
13:17 0ч. 35м. 13:52 ежедневно с 25.03 по 25.05 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 340)
13:25 0ч. 35м. 14:00 ежедневно с 05.09 по 22.09 Найти
Mokulele Airlines
(MW 736)
13:30 0ч. 45м. 14:15 ежедневно по 25.04 Найти
Mokulele Airlines
(MW 738)
14:20 0ч. 45м. 15:05 ежедневно по 25.04 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 250)
14:28 0ч. 35м. 15:03 ежедневно с 25.03 по 25.05 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 250)
14:39 0ч. 35м. 15:14 ежедневно с 26.05 по 04.09 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 140)
14:46 0ч. 35м. 15:21 ежедневно с 01.01 по 31.01 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 170)
14:48 0ч. 35м. 15:23 ежедневно по 31.12 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 250)
14:49 0ч. 36м. 15:25 ежедневно с 12.03 по 24.03 Найти
Mokulele Airlines
(MW 730)
14:55 0ч. 45м. 15:40 пн, чт, пт по 27.04 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 250)
15:05 0ч. 36м. 15:41 ежедневно с 01.02 по 11.03 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 250)
15:18 0ч. 35м. 15:53 ежедневно с 01.01 по 31.01 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 140)
15:25 0ч. 35м. 16:00 только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября Найти
Hawaiian Airlines
(HA 140)
15:35 0ч. 35м. 16:10 ежедневно с 01.12 по 31.12 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 644)
15:40 0ч. 37м. 16:17 ежедневно по 17.01 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 140)
15:41 0ч. 36м. 16:17 ежедневно с 12.03 по 24.03 Найти
Mokulele Airlines
(MW 740)
15:45 0ч. 45м. 16:30 ежедневно по 25.04 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 250)
16:00 0ч. 35м. 16:35 ежедневно с 05.09 по 22.09 Найти
Hawaiian Airlines
(HA 644)
16:25 0ч. 37м. 17:02 ежедневно с 18.01 по 17.06 Найти
Mokulele Airlines
(MW 744)
16:55 0ч. 45м. 17:40 ежедневно по 25.04 Найти
Mokulele Airlines
(MW 226)
18:15 0ч. 50м. 19:05 сб, вс по 23.04 Найти
Mokulele Airlines
(MW 754)
18:40 0ч. 50м. 19:30 ежедневно, кроме сб, вс по 27.04 Найти
Mokulele Airlines
(MW 754)
20:15 0ч. 50м. 21:05 вс по 23.04 Найти
Mokulele Airlines
(MW 756)
21:00 0ч. 50м. 21:50 пт по 28.04 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Мауи – Кейлуа-Кона

Получить подробную информацию об аэропортах Мауи, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Мауи, из которых вылетают самолёты в Кейлуа-Кону

Аэропорты Кейлуа-Коны, куда прилетают самолёты из Мауи

Отели в Кейлуа-Коне


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами

Спецпредложения на авиабилеты из Мауи в Кейлуа-Кону

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний