Авиабилеты Сием-Рип — Пном-Пень дешево

авиабилеты на рейс Сием-Рип — Пном-Пень

Дешевые авиабилеты Сием-РипПном-Пень без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость авиарейса будет значительно ниже, если сразу бронировать места туда и обратно, проверьте может быть что цена билетов на самолет в Пном-Пень утром будет ниже чем на рейс вечером.

Стоимость билетов на самолет Сием-Рип — Пном-Пень по дням

Мы сравниваем цены с официальных сайтов реселлеров авиа билетов и ищем для вас самые низкие цены перелета до Пном-Пеня, просто выберите месяц или день вылета и заказывайте авиабилет заранее через интернет. Вы можете забронировать билеты без оплаты онлайн. Самый популярный лоукостер на российском рынке является авиакомпания Победа.

Информация о прямом рейсе Сием-РипПном-Пень

  • Расстояние между Сием-Рипом и Пном-Пенем : 0 километров
  • Сколько лететь из Сием-Рипа в Пном-Пень: 0 ч 00 мин

Авиабилеты в Пном-Пень с различных ресурсов, ведущих мировых авиалиний и туристических компаний собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Сием-Рипа в Пном-Пень и обратно. Довольно недорогие билеты продаются в межсезонье. Это прекрасное время, когда можно дешево посетить Камбоджу прилетев в аэропорт Phnom Penh International. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Сием-Рипа. Такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Сием Рип.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты, которые приобретены заблаговременно. Причем, чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета. И не забывайте что перелёт без багажа дешевле чем с багажем. Лучше заказать авиабилеты заранее, за два или три месяца. Но это подходит только для тех пассажиров, кто твердо уверен в том, что перелёт в Камбоджу состоится.

Цена авиабилета Сием-Рип — Пном-Пень и обратно*

Цены на авиабилеты Сием-Рип — Пном-Пень по месяцам, стоимость изменяется постоянно. По статистике чем ближе дата вылета тем выше стоимость, лучше купить авиабилет за несколько месяцев до вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2017
нет предложений
25.01 - 27.01.2017 от 10524 Р
Февраль 2017
14.02.2017 от 3075 Р
09.02 - 09.02.2017 от 14838 Р

*стоимость авиаперелета Сием-Рип — Пном-Пень найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Рейс с пересадкой, как правило, дешевле прямого рейса. Чартерные рейсы в продаже только через тур операторов и заказать их можно только пакетным туром вместе с отелем, в продаже имеются лоукост авиабилеты из Сием-Рипа

Самый дешевый билет из Сием-Рипа в Пном-Пень туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании BMI с датой вылета 25.01.2017 и стоимостью 10419 рублей. Найти для вас этот билет?

Какие авиакомпании летают из Сием-Рипа в Пном-Пень:

Авиалинии для поиска самых дешевых авиабилетов для вашего путешествия, обязательно проверяйте наличие акции и скидок на билеты. Ниже указаны авиакомпании летающие по данному маршруту:
BMI
Cambodia Angkor Air

Расписание прямых рейсов Сием-Рип – Пном-Пень :

Расписание самолетов Сием-Рип – Пном-Пень с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 7100)
06:45 0ч. 40м. 07:25 пн по 12.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 7102)
07:10 0ч. 45м. 07:55 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 16, 18, 19, 22, 23, 26 февраля, 1, 2, 5, 8, 9, 15, 16 марта, … Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 7102)
07:15 0ч. 40м. 07:55 чт, вс по 29.01, а ещё 18.01, 21.01 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 102)
07:25 0ч. 40м. 08:05 только 11 января Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 102)
08:10 0ч. 45м. 08:55 сб по 17.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 102)
08:20 0ч. 45м. 09:05 только 12 января Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 102)
08:20 0ч. 40м. 09:00 только 13 января Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 102)
08:30 0ч. 45м. 09:15 чт по 15.06 Найти
Bassaka Air
(5B 902)
10:50 0ч. 40м. 11:30 ежедневно по 14.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 104)
11:15 0ч. 45м. 12:00 сб, вс по 11.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 104)
11:25 0ч. 45м. 12:10 ср по 14.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 104)
11:30 0ч. 45м. 12:15 24, 26, 31 января, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 24, 28 февраля, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17 марта, … Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 104)
11:40 0ч. 45м. 12:25 пн по 12.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 106)
11:55 0ч. 40м. 12:35 пт по 16.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 104)
12:10 0ч. 40м. 12:50 только 12 января Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 106)
13:00 0ч. 40м. 13:40 пн с 06.03 по 31.07 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 106)
14:10 0ч. 40м. 14:50 пн по 27.02 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 106)
14:15 0ч. 40м. 14:55 сб по 17.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 106)
14:25 0ч. 40м. 15:05 вт по 13.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 106)
14:35 0ч. 40м. 15:15 ср по 14.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 108)
15:30 0ч. 45м. 16:15 ежедневно, кроме вс по 15.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 108)
15:50 0ч. 45м. 16:35 вс по 11.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 106)
16:20 0ч. 40м. 17:00 только 10 января Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 110)
16:25 0ч. 40м. 17:05 сб по 17.06 Найти
British Midland Airways
(BD 112)
16:35 0ч. 50м. 17:25 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 января, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18 февраля, 1, 3, 5 марта, … Найти
British Midland Airways
(BD 112)
16:35 0ч. 50м. 17:25 ежедневно, кроме пн, сб с 19.02 по 28.02 Найти
British Midland Airways
(BD 112)
17:15 0ч. 50м. 18:05 только 20, 27 февраля Найти
British Midland Airways
(BD 112)
17:15 0ч. 50м. 18:05 только 25 февраля Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 116)
17:25 0ч. 40м. 18:05 ср по 14.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 116)
17:45 0ч. 40м. 18:25 пн по 12.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 116)
18:00 0ч. 40м. 18:40 вс по 11.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 116)
18:25 0ч. 40м. 19:05 чт по 15.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 118)
19:25 0ч. 45м. 20:10 ср по 14.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 118)
19:55 0ч. 45м. 20:40 вт, чт, сб по 15.06 Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 118)
19:55 0ч. 40м. 20:35 только 10 января Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 118)
20:00 0ч. 45м. 20:45 пт, вс по 11.06 Найти
British Midland Airways
(BD 112)
20:05 0ч. 50м. 20:55 только 11, 18, 25 января, 1, 8, 15 февраля Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 118)
20:05 0ч. 45м. 20:50 пн по 12.06 Найти
British Midland Airways
(BD 112)
20:20 0ч. 50м. 21:10 только 13, 20, 27 января, 3, 10, 17 февраля Найти
British Midland Airways
(BD 112)
20:35 0ч. 50м. 21:25 только 16, 23, 30 января, 6, 13 февраля Найти
Cambodia Angkor Air
(K6 7120)
23:15 0ч. 40м. 23:55 вт, сб по 13.06 Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Сием-Рип – Пном-Пень

Получить подробную информацию об аэропортах Сием-Рипа, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Сием-Рипа, из которых вылетают самолёты в Пном-Пень

Аэропорты Пном-Пеня, куда прилетают самолёты из Сием-Рипа

Отели в Пном-Пене


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами и максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Сием-Рипа в Пном-Пень

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний