авиабилеты на рейс Сантьяго — Арика

Билеты на самолет Сантьяго — Арика дешево

Дешевые авиабилеты Сантьяго — Арика без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость авиарейса будет значительно ниже, если сразу бронировать места туда и обратно, проверьте может быть что цена билетов на самолет в Арику утром будет ниже чем на рейс вечером.

Стоимость билетов на самолет Сантьяго — Арика по месяцам

Мы сравниваем цены с официальных сайтов реселлеров авиабилетов и ищем для вас самые низкие цены перелета до Арики, просто выберите месяц или день вылета и заказывайте авиабилет заранее через интернет. Вы можете забронировать билеты без оплаты онлайн. Самый популярный лоукостер на российском рынке является авиакомпания Победа.

Информация о прямом рейсе Сантьяго — Арика

  • Расстояние между Сантьяго и Арикой : 1674 километров
  • Сколько лететь из Сантьяго в Арику: 2 ч 40 мин

Авиабилеты в Арику с различных ресурсов, ведущих мировых авиалиний и туристических компаний собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Сантьяго в Арику и обратно. Довольно недорогие билеты продаются в межсезонье. Это прекрасное время, когда можно дешево посетить Чили прилетев в аэропорт Chacalluta. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Сантьяго. Такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Arturo Merino Benitez.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты, которые приобретены заблаговременно. Причем, чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета. И не забывайте что перелёт без багажа дешевле чем с багажем. Лучше заказать авиабилеты заранее, за два или три месяца. Но это подходит только для тех пассажиров, кто твердо уверен в том, что перелёт в Чили состоится.

Цена авиабилета Сантьяго — Арика и обратно*

Цены на авиабилеты Сантьяго — Арика по месяцам, стоимость изменяется постоянно. По статистике чем ближе дата вылета тем выше стоимость, лучше купить авиабилет за несколько месяцев до вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2017
нет предложений
09.01 - 22.01.2017 от 10807 Р

*стоимость авиаперелета Сантьяго — Арика найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Рейс с пересадкой, как правило, дешевле прямого рейса. Чартерные рейсы в продаже только через тур операторов и заказать их можно только пакетным туром вместе с отелем, в продаже имеются лоукост авиабилеты из Сантьяго

Самый дешевый билет из Сантьяго в Арику туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Sky Airline с датой вылета 09.01.2017 и стоимостью 6019 рублей. Найти для вас этот билет?

Какие авиакомпании летают из Сантьяго в Арику:

Авиалинии для поиска самых дешевых авиабилетов для вашего путешествия, обязательно проверяйте наличие акции и скидок на билеты. Ниже указаны авиакомпании летающие по данному маршруту:
Sky Airline

Расписание прямых рейсов Сантьяго – Арика :

Расписание самолетов Сантьяго – Арика с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Sky Airline
(H2 196)
00:40 2ч. 45м. 03:25 пн, вс с 15.01 по 27.02 Найти
Lan Airlines
(LA 188)
00:40 2ч. 40м. 03:20 только 11 февраля Найти
Lan Airlines
(LA 380)
01:50 2ч. 40м. 04:30 2, 3, 7, 9, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 декабря, 4, 7, 11, 14, 18, 21 января, … Найти
Lan Airlines
(LA 380)
01:50 2ч. 40м. 04:30 8, 10, 17, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 31 января, … Найти
Lan Airlines
(LA 380)
01:55 2ч. 40м. 04:35 только 6 декабря Найти
Lan Airlines
(LA 382)
03:55 2ч. 40м. 06:35 только 30 января Найти
Lan Airlines
(LA 186)
04:00 3ч. 55м. 07:55 только 6 января Найти
Lan Airlines
(LA 382)
04:00 2ч. 40м. 06:40 пн по 26.12, а ещё 06.12, 13.12 Найти
Lan Airlines
(LA 180)
04:10 2ч. 40м. 06:50 только 2 января Найти
Lan Airlines
(LA 382)
04:10 2ч. 40м. 06:50 только 9, 16, 23 января Найти
Lan Airlines
(LA 382)
04:15 2ч. 40м. 06:55 только 18, 25 ноября, 2, 16, 23, 30 декабря Найти
Lan Airlines
(LA 180)
04:25 2ч. 40м. 07:05 только 3 января Найти
Lan Airlines
(LA 382)
04:25 2ч. 40м. 07:05 вт с 10.01 по 21.02 Найти
Lan Airlines
(LA 382)
04:30 2ч. 40м. 07:10 только 4, 11 декабря, 3, 10, 17, 24 апреля, 2, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19 июня Найти
Lan Airlines
(LA 382)
04:30 2ч. 40м. 07:10 только 20, 27 ноября, 18 декабря Найти
Lan Airlines
(LA 184)
04:35 2ч. 40м. 07:15 только 7 апреля Найти
Lan Airlines
(LA 382)
04:40 2ч. 40м. 07:20 только 4 февраля Найти
Lan Airlines
(LA 384)
04:40 2ч. 40м. 07:20 только 23 февраля Найти
Lan Airlines
(LA 382)
04:45 2ч. 40м. 07:25 только 12, 19, 26 января Найти
Lan Airlines
(LA 186)
04:55 2ч. 40м. 07:35 только 5 января Найти
Lan Airlines
(LA 382)
04:55 2ч. 40м. 07:35 только 6, 13, 20 февраля Найти
Lan Airlines
(LA 186)
05:00 3ч. 40м. 08:40 только 17 февраля Найти
Sky Airline
(H2 190)
05:00 2ч. 45м. 07:45 только 19, 26 марта, 2 апреля Найти
Lan Airlines
(LA 382)
05:00 2ч. 40м. 07:40 только 22 января, 2 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20 июня Найти
Lan Airlines
(LA 184)
05:00 2ч. 40м. 07:40 только 19, 26 мая Найти
Lan Airlines
(LA 382)
05:00 2ч. 40м. 07:40 только 27 июня Найти
Lan Airlines
(LA 184)
05:05 2ч. 40м. 07:45 только 5 мая Найти
Lan Airlines
(LA 384)
05:10 2ч. 40м. 07:50 только 2, 9, 16 февраля Найти
Lan Airlines
(LA 182)
05:10 2ч. 40м. 07:50 только 18, 25 мая Найти
Lan Airlines
(LA 382)
05:10 2ч. 40м. 07:50 только 4, 11, 18 июня, 2 июля Найти
Lan Airlines
(LA 186)
05:15 3ч. 45м. 09:00 только 12 февраля Найти
Lan Airlines
(LA 186)
05:15 3ч. 40м. 08:55 только 19 февраля Найти
Lan Airlines
(LA 384)
05:15 2ч. 40м. 07:55 только 24 ноября Найти
Lan Airlines
(LA 384)
05:15 2ч. 40м. 07:55 чт, пт по 30.12, а ещё 18.12 Найти
Lan Airlines
(LA 186)
05:20 3ч. 55м. 09:15 только 13, 20, 27 января Найти
Lan Airlines
(LA 186)
05:20 3ч. 50м. 09:10 только 3, 10, 24 февраля Найти
Lan Airlines
(LA 186)
05:20 3ч. 45м. 09:05 только 8, 15, 29 января, 26 февраля Найти
Lan Airlines
(LA 186)
05:20 3ч. 40м. 09:00 только 5 февраля Найти
Sky Airline
(H2 190)
05:20 2ч. 45м. 08:05 пн, пт, вс с 02.01 по 12.03 Найти
Lan Airlines
(LA 384)
05:20 2ч. 40м. 08:00 только 15, 22, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря Найти
Lan Airlines
(LA 384)
05:20 2ч. 40м. 08:00 только 16, 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря Найти
Lan Airlines
(LA 184)
05:20 2ч. 40м. 08:00 только 9 июня Найти
Lan Airlines
(LA 186)
05:25 3ч. 45м. 09:10 только 22 января Найти
Lan Airlines
(LA 384)
05:25 2ч. 40м. 08:05 только 20, 27 ноября, 4, 11 декабря Найти
Lan Airlines
(LA 184)
05:25 2ч. 40м. 08:05 только 12 мая, 16, 23, 30 июня Найти
Lan Airlines
(LA 382)
05:30 2ч. 40м. 08:10 только 3, 10, 17, 31 декабря, 16, 23 апреля, 7, 14, 21, 28 мая Найти
Lan Airlines
(LA 382)
05:30 2ч. 40м. 08:10 только 19, 26 ноября, 24 декабря Найти
Lan Airlines
(LA 384)
05:30 2ч. 40м. 08:10 только 12, 19 января Найти
Lan Airlines
(LA 184)
05:30 2ч. 40м. 08:10 только 14, 21, 28 апреля Найти
Lan Airlines
(LA 384)
05:35 2ч. 40м. 08:15 только 26 января Найти
Sky Airline
(H2 190)
05:40 2ч. 45м. 08:25 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28, 31 января, 1, 2, 4 февраля, … Найти
Lan Airlines
(LA 182)
05:45 2ч. 40м. 08:25 чт с 06.04 по 29.06, кроме 18.05, 25.05 Найти
Lan Airlines
(LA 382)
06:00 2ч. 40м. 08:40 только 2, 9, 16, 23 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта Найти
Lan Airlines
(LA 384)
06:10 2ч. 40м. 08:50 только 3, 10 мая Найти
Sky Airline
(H2 190)
06:15 2ч. 45м. 09:00 ежедневно, кроме сб по 18.12 Найти
Lan Airlines
(LA 384)
06:15 2ч. 40м. 08:55 только 5, 12, 19, 26 апреля Найти
Sky Airline
(H2 190)
06:25 2ч. 45м. 09:10 ежедневно, кроме сб, вс с 19.12 по 30.12 Найти
Lan Airlines
(LA 182)
06:30 2ч. 40м. 09:10 только 20 мая Найти
Sky Airline
(H2 190)
06:40 2ч. 45м. 09:25 только 25 декабря, 1 января Найти
Lan Airlines
(LA 382)
06:40 2ч. 40м. 09:20 только 17 февраля Найти
Lan Airlines
(LA 384)
06:40 2ч. 40м. 09:20 ср с 17.05 по 28.06 Найти
Lan Airlines
(LA 182)
06:45 2ч. 40м. 09:25 только 13 мая, 1 июля Найти
Lan Airlines
(LA 182)
06:50 2ч. 45м. 09:35 только 17, 24, 31 марта Найти
Lan Airlines
(LA 382)
06:50 2ч. 40м. 09:30 только 6 января Найти
Lan Airlines
(LA 182)
06:50 2ч. 40м. 09:30 сб с 08.04 по 24.06, кроме 13.05, 20.05 Найти
Lan Airlines
(LA 382)
06:55 2ч. 45м. 09:40 только 9 марта Найти
Lan Airlines
(LA 182)
06:55 2ч. 45м. 09:40 только 10 марта Найти
Lan Airlines
(LA 382)
06:55 2ч. 40м. 09:35 только 7 января, 18 февраля Найти
Sky Airline
(H2 190)
07:00 2ч. 45м. 09:45 только 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24, 31 декабря Найти
Lan Airlines
(LA 182)
07:00 2ч. 45м. 09:45 только 3 марта Найти
Lan Airlines
(LA 382)
07:00 2ч. 40м. 09:40 пт, сб с 13.01 по 25.02, кроме 04.02, 17.02, 18.02 Найти
Lan Airlines
(LA 382)
07:05 2ч. 40м. 09:45 только 4 марта Найти
Lan Airlines
(LA 382)
07:35 2ч. 45м. 10:20 только 7, 11, 18, 21, 25 марта, 1 апреля Найти
Lan Airlines
(LA 184)
07:40 2ч. 40м. 10:20 только 2 июня Найти
Lan Airlines
(LA 182)
07:45 2ч. 45м. 10:30 только 28 февраля Найти
Lan Airlines
(LA 382)
07:45 2ч. 45м. 10:30 только 14, 28 марта Найти
Lan Airlines
(LA 382)
08:10 2ч. 45м. 10:55 только 23 марта Найти
Lan Airlines
(LA 382)
08:15 2ч. 45м. 11:00 только 16, 30 марта Найти
Lan Airlines
(LA 182)
09:15 2ч. 45м. 12:00 ср с 04.01 по 22.02 Найти
Lan Airlines
(LA 382)
09:20 2ч. 45м. 12:05 вс с 08.01 по 26.02, кроме 22.01 Найти
Lan Airlines
(LA 182)
09:30 2ч. 45м. 12:15 только 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21 февраля, 12 марта Найти
Lan Airlines
(LA 182)
09:40 2ч. 45м. 12:25 только 5 марта Найти
Lan Airlines
(LA 182)
09:50 2ч. 45м. 12:35 только 19, 26 марта Найти
Lan Airlines
(LA 188)
09:55 2ч. 40м. 12:35 только 2 июля Найти
Lan Airlines
(LA 188)
10:00 2ч. 40м. 12:40 только 9, 16 апреля, 14, 21, 28 мая Найти
Lan Airlines
(LA 182)
10:10 2ч. 45м. 12:55 пн с 02.01 по 20.02 Найти
Lan Airlines
(LA 384)
10:50 2ч. 40м. 13:30 только 20 марта Найти
Lan Airlines
(LA 384)
10:55 2ч. 40м. 13:35 только 6, 13 марта Найти
Lan Airlines
(LA 180)
10:55 2ч. 40м. 13:35 только 27 марта Найти
Lan Airlines
(LA 180)
11:00 2ч. 40м. 13:40 только 2 марта Найти
Lan Airlines
(LA 188)
11:00 2ч. 40м. 13:40 только 7 мая Найти
Lan Airlines
(LA 382)
11:10 2ч. 40м. 13:50 только 27 февраля Найти
Sky Airline
(H2 192)
11:25 2ч. 45м. 14:10 только 25 декабря, 1 января Найти
Lan Airlines
(LA 184)
11:35 2ч. 40м. 14:15 только 23 февраля Найти
Lan Airlines
(LA 184)
11:50 2ч. 40м. 14:30 только 2 мая Найти
Lan Airlines
(LA 184)
11:55 2ч. 40м. 14:35 только 4, 11, 18, 25 апреля Найти
Sky Airline
(H2 192)
12:00 2ч. 45м. 14:45 только 21, 22, 28, 29 декабря Найти
Lan Airlines
(LA 184)
12:00 2ч. 40м. 14:40 только 6, 13, 20 июня Найти
Lan Airlines
(LA 386)
12:05 2ч. 40м. 14:45 только 24 декабря Найти
Lan Airlines
(LA 184)
12:05 2ч. 40м. 14:45 только 9, 16, 23 мая Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Сантьяго – Арика

Получить подробную информацию об аэропортах Сантьяго, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Сантьяго, из которых вылетают самолёты в Арику

Аэропорты Арики, куда прилетают самолёты из Сантьяго

Спецпредложения на авиабилеты из Сантьяго в Арику

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний