Авиабилеты Ташкент — Ургенч дешево

авиабилеты на рейс Ташкент — Ургенч

Дешевые авиабилеты ТашкентУргенч без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость билетов на самолёт в Ургенча будет значительно ниже пока эконом места есть в наличии, выгоднее бронировать билеты сразу туда и обратно.

Динамика стоимости авиабилетов в Ургенча из Ташкента


В календаре цен мы сравниваем стоимость перелета из Ташкента в Ургенча на официальных сайтах авиакомпаний и авиакасс, производим поиск самой низкой цены электронного билета на самолет до Ургенча, выберите месяц или день вылета и заранее заказывайте авиа билет через интернет. *Обратите внимание! Бронирование авиабилета можно осуществить без моментальной оплаты.

Самые дешевые авиабилеты Ташкент — Ургенч

Самый дешевый билет из Ташкента в Ургенча туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Узбекские авиалинии с датой вылета 18.05.2017 и стоимостью 11070 рублей. Найти для вас этот билет?

Информация о прямом рейсе ТашкентУргенч

  • Расстояние между Ташкентом и Ургенчем : 720 километров
  • Сколько лететь из Ташкента в Ургенча: 1 ч 40 мин

Онлайн регистрация на рейс с помощью электронного билета доступна за 24 часа до вылета у большинства авиакомпаний на официальном сайте, выберете лучшее место по схеме самолета, самыми комфортными обычно являются места у иллюминатора (окна), в проходе или рядом с аварийным выходом авиалайнера.

Планируете перелет Ташкент — Ургенч и ищете вариант подешевле и без переплаты, хотите узнать стоимость билета заранее, это сделать легко и просто с сервисом AvTicket.ru. Ведущие мировые авиа и туристические компании собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Ташкента в Ургенча и обратно. Довольно недорогие авиабилеты продаются в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево посетить Узбекистан, прилетев в аэропорт Угренч. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Ташкента, такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Южный.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты в Ургенча, приобретенные заблаговременно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета в Ургенча для пассажира. И не забывайте что билеты без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета дешевле, чем с багажом. Лучше заказать авиабилеты в авиакассе заранее, за два-три месяца. Но это подходит только для тех путешественников, кто твердо уверен в том, что вы полетите в Узбекистан.

Цены на авиабилеты Ташкент — Ургенч и обратно*

Динамика изменения цен на билеты Ташкент — Ургенч по месяцам, стоимость обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости перелета. Проверьте может быть что цена билетов на самолет в Ургенча утром будет ниже чем на рейс вечером.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Май 2017
26.05.2017 от 5600 Р
18.05 - 23.05.2017 от 11182 Р
Июнь 2017
27.06.2017 от 5638 Р
13.06 - 14.06.2017 от 11472 Р

*стоимость авиаперелета Ташкент — Ургенч найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Как правило самый дешевый авиабилет в Ургенча это рейс с пересадкой. В продаже билеты на чартерные рейсы, обычно их купить можно через тур операторов вместе пакетным туром включая отель.

Какие авиакомпании летают из Ташкента в Ургенча:

Ниже представлены лучшие авиалинии летающие по маршруту Ташкент – Ургенч, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Узбекские авиалинии
Самым популярным лоукостером на российском рынке авиаперевозок является авиакомпания Победа.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.

Расписание рейсов Ташкент – Ургенч на 2017-2018 год:

Расписание самолетов Ташкент – Ургенч с информацией о времени вылета и прилета самолета, номера рейса и времени в полёте на 2017-2018 год.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 61)
06:10 1ч. 40м. 07:50 пн по 09.10
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 51)
07:15 2ч. 20м. 09:35 только 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6 июля, 7, 11, 14, 18, 21, 28 сентября
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 51)
07:15 1ч. 40м. 08:55 18, 22, 25, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14 августа, …
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 55)
07:40 1ч. 40м. 09:20 пт, вс по 08.10
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 51)
07:50 2ч. 20м. 10:10 вт, ср с 17.05 по 11.10, а ещё 16.07
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 51)
07:50 1ч. 40м. 09:30 20, 27, 28 мая, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 июня, 1, 2, 8, 9, 15, 22, 23, 29, 30 июля, …
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 51)
07:50 1ч. 40м. 09:30 только 21 мая
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 15)
07:55 1ч. 40м. 09:35 только 1, 8, 15, 22 мая
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 61)
08:00 2ч. 20м. 10:20 только 17 мая
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 61)
12:20 2ч. 20м. 14:40 только 1, 8, 22 июня, 7, 14 сентября
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 61)
12:45 2ч. 20м. 15:05 только 6, 8, 13, 15, 20, 22 сентября
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 53)
13:00 2ч. 20м. 15:20 19, 20, 23, 30, 31 мая, 2, 3, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 20, 21, 23, 27, 28, 30 июня, 7 июля, …
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 53)
13:00 1ч. 40м. 14:40 26, 27 мая, 10, 17, 24 июня, 1, 4, 5, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28 июля, …
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 53)
15:10 2ч. 20м. 17:30 только 30 апреля, 7, 14 мая
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 59)
15:30 1ч. 40м. 17:10 чт по 12.10
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 53)
15:35 2ч. 20м. 17:55 только 24 мая
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 57)
18:40 2ч. 20м. 21:00 19, 20, 24, 26, 27, 31 мая, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16, 17, 21, 23, 24, 28, 30 июня, 1 июля, …
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 57)
18:40 1ч. 40м. 20:20 21, 22, 23, 28, 29 мая, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июня, 2, 3, 9, 10, 17, 23, 24 июля, …
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 15)
18:40 1ч. 40м. 20:20 только 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 3, 10, 17, 24 октября
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 63)
19:00 2ч. 20м. 21:20 только 5, 12, 19, 26 сентября
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 57)
19:30 2ч. 20м. 21:50 только 1, 8, 15, 22, 29 июня
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 57)
19:30 1ч. 40м. 21:10 только 18 мая
Узбекистон Хаво Йуллари
(HY 57)
19:30 1ч. 40м. 21:10 только 25 мая, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Ташкент – Ургенч


Получить подробную информацию об аэропортах Ташкента, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Ташкента, из которых вылетают самолёты в Ургенча

Аэропорты Ургенча, куда прилетают самолёты из Ташкента

Отели в Ургенче


Подборка самых популярных отелей в Ургенче рядом с центром и низкими ценами, а так же максимальным комфортом для проживания.

Спецпредложения на авиабилеты из Ташкента в Ургенча

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний