Авиабилеты Сан-Висент — Сал дешево

авиабилеты на рейс Сан-Висент — Сал

Дешевые авиабилеты Сан-ВисентСал без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость билетов на самолёт в Сала будет значительно ниже пока эконом места есть в наличии, выгоднее бронировать билеты сразу туда и обратно.

Динамика стоимости авиабилетов в Сала из Сан-Висента


В календаре цен мы сравниваем стоимость перелета из Сан-Висента в Сала на официальных сайтах авиакомпаний и авиакасс, производим поиск самой низкой цены электронного билета на самолет до Сала, выберите месяц или день вылета и заранее заказывайте авиа билет через интернет. *Обратите внимание! Бронирование авиабилета можно осуществить без моментальной оплаты.

Самые дешевые авиабилеты Сан-Висент — Сал

Самый дешевый билет из Сан-Висента в Сала туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 01.01.1970 и стоимостью рублей. Найти для вас этот билет?

Информация о прямом рейсе Сан-ВисентСал

  • Расстояние между Сан-Висентом и Салом : 0 километров
  • Сколько лететь из Сан-Висента в Сала: 0 ч 00 мин

Онлайн регистрация на рейс с помощью электронного билета доступна за 24 часа до вылета у большинства авиакомпаний на официальном сайте, выберете лучшее место по схеме самолета, самыми комфортными обычно являются места у иллюминатора (окна), в проходе или рядом с аварийным выходом авиалайнера.

Планируете перелет Сан-Висент — Сал и ищете вариант подешевле и без переплаты, хотите узнать стоимость билета заранее, это сделать легко и просто с сервисом AvTicket.ru. Ведущие мировые авиа и туристические компании собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Сан-Висента в Сала и обратно. Довольно недорогие авиабилеты продаются в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево посетить Кабо-Верде, прилетев в аэропорт Amilcar Cabral International. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Сан-Висента, такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Сан-Педро.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты в Сала, приобретенные заблаговременно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета в Сала для пассажира. И не забывайте что билеты без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета дешевле, чем с багажом. Лучше заказать авиабилеты в авиакассе заранее, за два-три месяца. Но это подходит только для тех путешественников, кто твердо уверен в том, что вы полетите в Кабо-Верде.

Цены на авиабилеты Сан-Висент — Сал и обратно*

Динамика изменения цен на билеты Сан-Висент — Сал по месяцам, стоимость обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости перелета. Проверьте может быть что цена билетов на самолет в Сала утром будет ниже чем на рейс вечером.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиаперелета Сан-Висент — Сал найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Как правило самый дешевый авиабилет в Сала это рейс с пересадкой. В продаже билеты на чартерные рейсы, обычно их купить можно через тур операторов вместе пакетным туром включая отель.

Какие авиакомпании летают из Сан-Висента в Сала:

Ниже представлены лучшие авиалинии летающие по маршруту Сан-Висент – Сал, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Самым популярным лоукостером на российском рынке авиаперевозок является авиакомпания Победа.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.

Расписание рейсов Сан-Висент – Сал на 2017-2018 год:

Расписание самолетов Сан-Висент – Сал с информацией о времени вылета и прилета самолета, номера рейса и времени в полёте на 2017-2018 год.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Cabo Verde Airlines
(VR 4211)
09:40 0ч. 50м. 10:30 только 16, 23, 30 июля
Binter Canarias
(NT 854)
10:40 0ч. 50м. 11:30 чт по 26.10
Cabo Verde Airlines
(VR 4211)
10:40 0ч. 50м. 11:30 только 15, 22, 29 июля
Binter Canarias
(NT 854)
10:55 0ч. 50м. 11:45 пт по 27.10
Binter Canarias
(NT 854)
11:00 0ч. 50м. 11:50 вт, вс по 24.10
TUI Airlines Nederland
(OR 421)
11:40 1ч. 5м. 12:45 ср с 06.09 по 25.10
TUI Airlines Nederland
(OR 422)
11:40 1ч. 5м. 12:45 ср с 06.09 по 25.10
Cabo Verde Airlines
(VR 4231)
11:50 1ч. 35м. 13:25 только 13, 20, 27 июля
Binter Canarias
(NT 854)
12:20 0ч. 50м. 13:10 пн, сб по 28.10
Cabo Verde Airlines
(VR 4211)
12:25 0ч. 50м. 13:15 только 14, 21, 28 июля
TUI Airlines Nederland
(OR 421)
12:30 1ч. 5м. 13:35 пн, пт с 03.11 по 02.04
TUI Airlines Nederland
(OR 422)
12:30 1ч. 5м. 13:35 пн, пт с 03.11 по 02.04
Cabo Verde Airlines
(VR 998)
13:35 1ч. 0м. 14:35 вс по 10.12
TUI Airlines Nederland
(OR 421)
15:25 1ч. 5м. 16:30 ср по 30.08
TUI Airlines Nederland
(OR 422)
15:25 1ч. 5м. 16:30 ср по 30.08
Binter Canarias
(NT 854)
17:40 0ч. 50м. 18:30 ср по 25.10
Cabo Verde Airlines
(VR 4211)
22:10 0ч. 50м. 23:00 только 11, 18, 25 июля

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Сан-Висент – Сал


Получить подробную информацию об аэропортах Сан-Висента, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Сан-Висента, из которых вылетают самолёты в Сала

Аэропорты Сала, куда прилетают самолёты из Сан-Висента

Спецпредложения на авиабилеты из Сан-Висента в Сала

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний