Дешевые авиабилеты Веллингтон — Нельсон

авиабилеты на рейс Веллингтон — Нельсон

Дешевые авиабилеты ВеллингтонНельсон без комиссии можно купить с учетом периодически проводящихся рекламных акций и льготных (субсидированных) предложений. Стоимость авиарейса будет значительно ниже, если сразу бронировать места туда и обратно, проверьте может быть что цена билетов на самолет в Нельсон утром будет ниже чем на рейс вечером.

Стоимость билетов на самолет Веллингтон — Нельсон по дням

Мы сравниваем цены с официальных сайтов реселлеров авиа билетов и ищем для вас самые низкие цены перелета до Нельсона, просто выберите месяц или день вылета и заказывайте авиабилет заранее через интернет. Вы можете забронировать билеты без оплаты онлайн. Самый популярный лоукостер на российском рынке является авиакомпания Победа.

Информация о прямом рейсе ВеллингтонНельсон

  • Расстояние между Веллингтоном и Нельсоном : 133 километров
  • Сколько лететь из Веллингтона в Нельсон: 0 ч 40 мин

Авиабилеты в Нельсон с различных ресурсов, ведущих мировых авиалиний и туристических компаний собраны в одном месте. Вы узнаете какие цены на рейс из Веллингтона в Нельсон и обратно. Довольно недорогие билеты продаются в межсезонье. Это прекрасное время, когда можно дешево посетить Новую Зеландию прилетев в аэропорт Нельсон. Обязательно проверьте сколько стоит пересадочный рейс из Веллингтона. Такой полет может оказаться гораздо менее затратным прямого перелёта, выбрав аэропорт Wellington International.
Самыми экономными всегда оказываются электронные авиабилеты, которые приобретены заблаговременно. Причем, чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость авиабилета. И не забывайте что перелёт без багажа дешевле чем с багажем. Лучше заказать авиабилеты заранее, за два или три месяца. Но это подходит только для тех пассажиров, кто твердо уверен в том, что перелёт в Новую Зеландию состоится.

Цена авиабилета Веллингтон — Нельсон и обратно*

Цены на авиабилеты Веллингтон — Нельсон по месяцам, стоимость изменяется постоянно. По статистике чем ближе дата вылета тем выше стоимость, лучше купить авиабилет за несколько месяцев до вылета.

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиаперелета Веллингтон — Нельсон найденного сегодня на сайте не являются публичной офертой. Рейс с пересадкой, как правило, дешевле прямого рейса. Чартерные рейсы в продаже только через тур операторов и заказать их можно только пакетным туром вместе с отелем, в продаже имеются лоукост авиабилеты из Веллингтона

Какие авиакомпании летают из Веллингтона в Нельсон:

Авиалинии для поиска самых дешевых авиабилетов для вашего путешествия, обязательно проверяйте наличие акции и скидок на билеты. Ниже указаны авиакомпании летающие по данному маршруту:

Расписание прямых рейсов Веллингтон – Нельсон :

Расписание самолетов Веллингтон – Нельсон с точном временем вылета и посадки, указанием номера рейса и времени в полёте.
Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Sounds air
(S8 321)
06:00 0ч. 40м. 06:40 ежедневно, кроме сб, вс по 27.04 Найти
Sounds air
(S8 325)
06:50 0ч. 40м. 07:30 пн по 24.04 Найти
Air New Zealand
(NZ 8171)
07:05 0ч. 40м. 07:45 только 24 декабря Найти
Air New Zealand
(NZ 8105)
08:05 0ч. 40м. 08:45 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 декабря, … Найти
Air New Zealand
(NZ 8303)
08:05 0ч. 40м. 08:45 ежедневно, кроме вс с 27.03 по 24.08 Найти
Sounds air
(S8 327)
08:30 0ч. 40м. 09:10 вт, ср, чт, пт по 28.04 Найти
Air New Zealand
(NZ 8107)
09:25 0ч. 40м. 10:05 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, … Найти
Air New Zealand
(NZ 8305)
09:25 0ч. 40м. 10:05 ежедневно, кроме сб с 26.03 по 23.08 Найти
Sounds air
(S8 329)
09:45 0ч. 40м. 10:25 сб по 29.04 Найти
Air New Zealand
(NZ 8109)
10:15 0ч. 40м. 10:55 ежедневно по 25.03 Найти
Air New Zealand
(NZ 8307)
10:15 0ч. 40м. 10:55 ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
Air New Zealand
(NZ 8163)
11:00 0ч. 40м. 11:40 только 2, 3 февраля Найти
Jetstar Airways
(JQ 390)
11:05 0ч. 40м. 11:45 ежедневно по 26.04 Найти
Air New Zealand
(NZ 8155)
11:30 0ч. 40м. 12:10 ежедневно по 25.03 Найти
Sounds air
(S8 331)
11:30 0ч. 40м. 12:10 пн по 24.04 Найти
Jetstar Airways
(JQ 392)
11:50 0ч. 40м. 12:30 ежедневно по 26.04 Найти
Air New Zealand
(NZ 8191)
12:10 0ч. 40м. 12:50 только 22, 23 декабря Найти
Air New Zealand
(NZ 8141)
12:45 0ч. 40м. 13:25 ежедневно по 25.03, кроме 12.01, 13.01 Найти
Air New Zealand
(NZ 5641)
12:45 0ч. 40м. 13:25 только 12, 13 января Найти
Air New Zealand
(NZ 8309)
12:45 0ч. 40м. 13:25 ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
Air New Zealand
(NZ 8195)
13:40 0ч. 40м. 14:20 только 30 декабря Найти
Air New Zealand
(NZ 8101)
14:00 0ч. 40м. 14:40 ежедневно по 25.03 Найти
Air New Zealand
(NZ 8311)
14:00 0ч. 40м. 14:40 ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
Sounds air
(S8 333)
14:15 0ч. 40м. 14:55 пт, вс по 23.04 Найти
Air New Zealand
(NZ 8197)
14:25 0ч. 40м. 15:05 только 29 декабря Найти
Air New Zealand
(NZ 8197)
14:40 0ч. 40м. 15:20 только 24, 26, 27, 28 декабря Найти
Sounds air
(S8 351)
14:45 0ч. 40м. 15:25 пт по 28.04 Найти
Air New Zealand
(NZ 8441)
15:00 0ч. 40м. 15:40 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 декабря, … Найти
Sounds air
(S8 355)
15:00 0ч. 40м. 15:40 сб по 29.04 Найти
Air New Zealand
(NZ 8313)
15:00 0ч. 40м. 15:40 ежедневно, кроме пн, вт с 26.03 по 23.08 Найти
Air New Zealand
(NZ 8173)
15:50 0ч. 40м. 16:30 только 24 декабря Найти
Jetstar Airways
(JQ 394)
15:55 0ч. 40м. 16:35 ежедневно по 26.04 Найти
Sounds air
(S8 337)
16:30 0ч. 40м. 17:10 пт, вс по 23.04 Найти
Air New Zealand
(NZ 8131)
17:05 0ч. 40м. 17:45 ежедневно по 25.03 Найти
Air New Zealand
(NZ 8319)
17:05 0ч. 40м. 17:45 ежедневно с 26.03 по 23.08 Найти
Air New Zealand
(NZ 8135)
17:45 0ч. 40м. 18:25 только 24, 31 декабря, 7 января Найти
Sounds air
(S8 339)
18:00 0ч. 40м. 18:40 пн, вт, ср, чт по 27.04 Найти
Air New Zealand
(NZ 8135)
18:20 0ч. 40м. 19:00 только 25 декабря Найти
Sounds air
(S8 353)
18:30 0ч. 40м. 19:10 чт по 27.04 Найти
Air New Zealand
(NZ 8135)
18:40 0ч. 40м. 19:20 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, … Найти
Air New Zealand
(NZ 8321)
18:40 0ч. 40м. 19:20 ежедневно, кроме сб с 26.03 по 23.08 Найти
Sounds air
(S8 343)
19:00 0ч. 40м. 19:40 пт, вс по 23.04 Найти
Air New Zealand
(NZ 8137)
19:15 0ч. 40м. 19:55 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 декабря, … Найти
Air New Zealand
(NZ 8325)
19:15 0ч. 40м. 19:55 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 апреля, … Найти

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex

Аэропорты работающие по направлению Веллингтон – Нельсон

Получить подробную информацию об аэропортах Веллингтона, узнать из какого именно терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт-центра или зайдя на официальный сайт аэропорта.

Аэропорты Веллингтона, из которых вылетают самолёты в Нельсон

Аэропорты Нельсона, куда прилетают самолёты из Веллингтона

Отели в Нельсоне


Подборка самых популярных отелей рядом с центром и низкими ценами

Спецпредложения на авиабилеты из Веллингтона в Нельсон

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний