Авиабилеты Бендер-Аббас — Чахбехар на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Бендер-Аббас-Чахбехар

Прямые рейсы из Бендер-Аббаса в Чахбехара проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Бендер-Аббаса в Чахбехара, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Бендер-Аббас – Чахбехар на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Бендер-Аббас – Чахбехар на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Iran Air
(IR 3382)
06:30 1ч. 15м. 07:45 только 23 марта
Iran Air
(IR 384)
08:20 1ч. 0м. 09:20 пн по 19.03
Iran Air
(IR 3382)
08:30 1ч. 15м. 09:45 пт по 16.03

Информация о прямом рейсе Бендер-Аббас – Чахбехар

  • Расстояние между Бендер-Аббасом и Чахбехаром : 446 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Бендер-Аббаса в Чахбехара: 1 ч 00 мин

Цены на прямые рейсы в Бендер-Аббас – Чахбехар и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Бендер-Аббас – Чахбехар

Аэропорты Бендер-Аббаса, из которых вылетают самолёты в Чахбехара

Аэропорты Чахбехара, куда прилетают самолёты из Бендер-Аббаса

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Чахбехара дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Chah- Bahar.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Бандар-Аббас.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний