Авиабилеты Жезказган → Астана дешево

авиабилеты Жезказган — Астана дешево
Найдите самые дешевые рейсы Жезказган — Астана. Наш сайт каждую секунду проверяет цены авиабилетов в Астану от самых надежных авиакомпаний и авиакасс, чтобы вы могли получить наиболее ценную информацию о возможном путешествии, с этого момента без надобности лазить на огромное количество веб страниц для оформления авиабилета в Казахстан, просто укажите даты планируемого путешествия и кликните на поиск.

Календарь дешевых авиабилетов из Жезказгана в Астану по месяцам


В календаре низких цен мы сравниваем стоимость авиабилетов из Жезказгана в Астану и обртано на официальных сайтах авиакомпаний и туристических агенств за одного взрослого пассажира: включает тариф, топливные сборы и сборы аэропортов. Календарь низких цен поможет вам найти самые дешевые авиабилеты до Астаны и существенно сэкономить на перелете.

Общая информация о перелете Жезказган — Астана

  • Расстояние между Жезказганом и Астаной : 457 километров
  • Сколько лететь из Жезказгана в Астану: 0 ч 50 мин

Дополнительная информация о рейсе


Самые низкие цены на авиабилеты из Жезказгана в Астану без комиссии.

Для вас собраны на нашем сайте лучшие авиакомпании и туристические операторы. Самые дешевые авиабилеты в Астану можно приобрести на регулярные рейсы в межсезонье, прекрасное время когда можно дешево слетать в путешествие без дополнительных комиссий в высокий сезон, выбрав аэропорт Астана. Обязательно проверьте сколько стоит рейс из Жезказгана с пересадкой выбрав аэропорт Жезказган.
Лучшим способом сэкономить на авиабилетах в Астану - это приобрести их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Причем чем дальше дата вылета, тем ниже стоимость билета на самолет в Астану для пассажира. И не забывайте что если купить авиабилет на рейс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле чем рейс с багажом.

Цены на авиабилеты Жезказган — Астана туда и обратно

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Февраль 2018
нет предложений
02.02 - 09.02.2018 от 4821 Р

Подробная статистика изменения стоимости на авиабилетов из Жезказгана в Астану на каждый месяц, цены обновляется каждые 2 часа. По статистике приближение даты вылета и уменьшение наличия мест в самолёте, способствует увеличению стоимости авиабилетов. Стоимость утреннего рейса будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


Расписание рейсов Жезказган – Астана на 2018 год

Актуальное расписание рейсов Жезказган – Астана на 2018 год с подробной информацией: время вылета, прибытие самолета, время в полёте по номеру рейса.
Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
SCAT
(DV 712)
14:40 0ч. 30м. 15:10 вс по 18.03
Qazaq Air
(IQ 390)
15:30 1ч. 5м. 16:35 вс по 10.06
Qazaq Air
(IQ 390)
16:50 1ч. 5м. 17:55 пт по 15.06
SCAT
(DV 712)
18:20 0ч. 50м. 19:10 ср по 21.03

Как найти самый дешевый авиабилет Жезказган — Астана

Найдено 730 предложений от авиакомпаний на авиабилеты ЖезказганАстана. Самый дешевый авиабилет из Жезказгана в Астану туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 02.02.2018 и стоимостью 4821 рублей. Найти для вас этот билет?

Какие авиакомпании летают из Жезказгана в Астану:

Ниже представлены лучшие авиакомпании выполняющие рейсы по маршруту Жезказган – Астана, мы производим поиск самых выгодных и комфортных авиакомпаний для вашего путешествия.
Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Аэробус или Боинг.
Аэропорты принимающие самолеты по направлению Жезказган – Астана
Получить подробную информацию о аэропортах Жезказгана, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

Аэропорты Жезказгана, из которых вылетают самолёты в Астану

Аэропорты Астаны, куда прилетают самолеты из Жезказгана

Спецпредложения на авиабилеты из Жезказгана в Астану

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний