Авиабилеты Фуншал — Лидс на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Фуншал-Лидс

Прямые рейсы из Фуншала в Лидс проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Фуншала в Лидс, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Фуншал – Лидс на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Фуншал – Лидс на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Jet2.com
(LS 390)
11:45 3ч. 55м. 15:40 пн с 28.05 по 17.09
Jet2.com
(LS 390)
14:00 4ч. 0м. 18:00 пн по 19.03
Jet2.com
(LS 390)
15:45 3ч. 55м. 19:40 только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
Jet2.com
(LS 390)
16:00 3ч. 55м. 19:55 пн с 26.03 по 21.05

Информация о прямом рейсе Фуншал – Лидс

  • Расстояние между Фуншалом и Лидсом : 2641 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Фуншала в Лидс: 4 ч 00 мин

Цены на прямые рейсы в Фуншал – Лидс и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Фуншал – Лидс

Аэропорты Фуншала, из которых вылетают самолёты в Лидс

Аэропорты Лидса, куда прилетают самолёты из Фуншала

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Лидс дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Лидс.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Madeira.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний