Авиабилеты Сан-Диего — Санта Роса на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Сан-Диего-Санта Роса

Прямые рейсы из Сан-Диего в Санта Росу проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Сан-Диего в Санта Росу, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Сан-Диего – Санта Роса на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Сан-Диего – Санта Роса на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Alaska Airlines
(AS 2468)
14:00 2ч. 5м. 16:05 ежедневно с 20.05 по 17.10
Alaska Airlines
(AS 2484)
15:25 1ч. 56м. 17:21 ежедневно с 17.04 по 06.05
Alaska Airlines
(AS 2484)
15:25 1ч. 54м. 17:19 ежедневно с 07.05 по 19.05
Alaska Airlines
(AS 2484)
17:25 1ч. 56м. 19:21 только 10, 11, 14 апреля
Alaska Airlines
(AS 2484)
17:25 1ч. 56м. 19:21 только 4, 5, 6, 7, 8, 9 ноября
Alaska Airlines
(AS 2484)
17:25 1ч. 54м. 19:19 ежедневно с 11.03 по 07.04, кроме 05.04, 06.04
Alaska Airlines
(AS 2492)
17:31 2ч. 3м. 19:34 ежедневно с 05.02 по 10.03
Alaska Airlines
(AS 2492)
17:31 2ч. 0м. 19:31 только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января
Alaska Airlines
(AS 2492)
17:31 1ч. 58м. 19:29 ежедневно по 04.02
Alaska Airlines
(AS 2486)
18:25 1ч. 56м. 20:21 только 9, 12, 13, 15, 16 апреля
Alaska Airlines
(AS 2486)
18:25 1ч. 54м. 20:19 только 5, 6, 8 апреля

Информация о прямом рейсе Сан-Диего – Санта Роса

  • Расстояние между Сан-Диего и Санто Росой : 0 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Сан-Диего в Санта Росу: 0 ч 00 мин

Цены на прямые рейсы в Сан-Диего – Санта Роса и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Февраль 2018
нет предложений
26.02 - 08.03.2018 от 7405 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Сан-Диего – Санта Роса

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Сан-Диего – Санта Роса на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Сан-Диего в Санта Росу, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Miramar MS, San Diego International Airport, Mc Clellan-Palomar Airport, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Alaska Airlines
(AS2492)
2018-02-26 2018-03-08 13611 Найти
United Airlines
(UA736)
2018-02-26 2018-03-08 7405 Найти
American Airlines
(AA2991)
2018-02-26 2018-03-08 8093 Найти
Самый дешевый билет из Сан-Диего в Санта Росу и обратно: представлен авиакомпанией United Airlines с датой вылета 26.02.2018 и стоимостью 7405 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Сан-Диего в Санта Росу.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Сан-Диего в Санта Росу на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Сан-Диего – Санта Роса

Аэропорты Сан-Диего, из которых вылетают самолёты в Санта Росу

Аэропорты Санта Росы, куда прилетают самолёты из Сан-Диего

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Санта Росу дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Sonoma County.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Miramar MSSan Diego International AirportMc Clellan-Palomar Airport.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний