Авиабилеты Солвези — Лусака на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Солвези-Лусака

Прямые рейсы из Солвези в Лусаку проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Солвези в Лусаку, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Солвези – Лусака на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Солвези – Лусака на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Proflight commuter services
(P0 911)
09:05 1ч. 10м. 10:15 ежедневно, кроме вс с 02.04 по 30.08
Proflight commuter services
(P0 911)
09:20 1ч. 10м. 10:30 ежедневно, кроме вс по 31.03
Proflight commuter services
(P0 917)
15:50 1ч. 10м. 17:00 пн, пт, вс по 11.06

Информация о прямом рейсе Солвези – Лусака

  • Расстояние между Солвези и Лусакой : 416 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Солвези в Лусаку: 1 ч 10 мин

Цены на прямые рейсы в Солвези – Лусака и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Солвези – Лусака

Аэропорты Солвези, из которых вылетают самолёты в Лусаку

Аэропорты Лусаки, куда прилетают самолёты из Солвези

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Лусаку дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Lusaka.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта .
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний