Авиабилеты Шираз — Бандар-Ленге на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Шираз-Бандар-Ленге

Прямые рейсы из Шираза в Бандар-Ленге проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Шираза в Бандар-Ленге, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Шираз – Бандар-Ленге на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Шираз – Бандар-Ленге на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Iran Air
(IR 234)
08:15 1ч. 0м. 09:15 пн по 19.03
Iran Air
(IR 234)
08:35 1ч. 0м. 09:35 ср по 21.03
Iran Air
(IR 234)
10:10 1ч. 0м. 11:10 пт по 23.03

Информация о прямом рейсе Шираз – Бандар-Ленге

  • Расстояние между Ширазом и Бандар-Ленге : 694 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Шираза в Бандар-Ленге: 1 ч 10 мин

Цены на прямые рейсы в Шираз – Бандар-Ленге и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Шираз – Бандар-Ленге

Аэропорты Шираза, из которых вылетают самолёты в Бандар-Ленге

Аэропорты Бандар-Ленге, куда прилетают самолёты из Шираза

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Бандар-Ленге дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Бандар-Ленге.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Шираз.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний