Авиабилеты Астана → Шымкент

Укажите даты, чтобы купить самые дешёвые авиабилеты:
  • 1пассажир
    эконом
Безопасная оплата

Цены на авиабилеты Астана — Шымкент

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Сентябрь 2019
01.10.2019 от 3812.8 Р
01.10 - 13.10.2019 от 4766 Р
Октябрь 2019
25.10.2019 от 2662 Р
23.10 - 30.10.2019 от 2836 Р
Ноябрь 2019
06.11.2019 от 2741 Р
05.11 - 12.11.2019 от 2480 Р
Декабрь 2019
13.12.2019 от 2741 Р
26.12 - 09.01.2020 от 2481 Р
Январь 2020
26.01.2020 от 2129 Р
07.01 - 18.01.2020 от 2658 Р
Июнь 2020
02.06.2020 от 7155.2 Р
02.06 - 02.06.2020 от 8944 Р
Цена авиабилета Астана — Шымкент включает: тариф обслуживания, топливные сборы и сборы за обслуживание аэропортов. Вы можете ознакомиться с динамикой изменения цены на билеты из Астаны в Шимкент на сегодня, данные обновляется каждые 2 часа. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в самолёте, что приводит к увеличению стоимости авиабилетов из Астаны в Шимкент. Стоимость посадочного места на одного пассажира на утренний авиарейс будет выше, чем на рейс вечером с вероятностью 87%.

Календарь низких цен Астана — Шымкент на авиабилеты

Акции распродажи на авиабилеты Астана — Шымкент в одну сторону Стоимость билета Астана — Шымкент и обратно В календаре вы можете сравнить цены на билеты из Астаны в Шимкент и обртано. Навигация для выбора даты и времени вылета может вам увидеть все варианты и стоимость авиабилетов Астана — Шымкент.

Самые дешевые авиабилеты Астана — Шымкент

Самый дешёвый авиабилет Астана — Шымкент туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании с датой вылета 05.11.2019 и стоимостью 2356 рублей. Найти для вас этот авиабилет?
Авиакомпании, летающие из Астаны в Шимкент: Большинство авиакомпаний летающих из Астаны в Шимкент используют лайнеры компаний Airbus, Boeing.
Аэропорты, обслуживающие направление Астана — Шымкент

Аэропорты Астаны, из которых выполняются рейсы в Шимкент:

Аэропорты Шимкента, куда прилетают самолеты из Астаны:

Расписание рейсов Астана — Шымкент

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Air Astana
(KC 351)
08:10 1ч. 50м. 10:00 только 4, 6 сентября
Air Astana
(KC 351)
08:10 1ч. 50м. 10:00 9, 10, 14, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 28, 30 сентября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 26 октября, …
Air Astana
(KC 351)
08:10 1ч. 50м. 10:00 только 11, 27 сентября, 1, 15 октября
Air Astana
(KC 351)
08:10 1ч. 50м. 10:00 только 13, 20, 24 сентября, 2, 4, 8, 9, 11, 16, 18, 25 октября
Air Astana
(KC 351)
08:10 1ч. 50м. 10:00 пт с 01.11 по 27.03
Air Astana
(KC 351)
08:50 1ч. 50м. 10:40 пн с 28.10 по 23.03
Air Astana
(KC 351)
08:50 1ч. 50м. 10:40 сб с 02.11 по 28.03
Qazaq Air
(IQ 387)
09:00 2ч. 5м. 11:05 пт по 31.01
Qazaq Air
(IQ 387)
11:05 1ч. 55м. 13:00 ср по 29.01
Air Astana
(KC 341)
12:50 1ч. 55м. 14:45 ср с 30.10 по 25.03
Bek Air
(Z9 2007)
13:10 1ч. 30м. 14:40 8, 9, 10, 11, 12 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …
Bek Air
(Z9 2007)
13:55 1ч. 45м. 15:40 ежедневно, кроме пн, сб с 13.09 по 29.09
Qazaq Air
(IQ 387)
14:00 2ч. 10м. 16:10 вс по 26.01
Bek Air
(Z9 2007)
14:45 1ч. 40м. 16:25 только 14, 21, 28 сентября
Bek Air
(Z9 2007)
14:55 1ч. 40м. 16:35 только 16, 23, 30 сентября
SCAT
(DV 716)
15:40 1ч. 40м. 17:20 ежедневно по 26.10
SCAT
(DV 716)
15:40 1ч. 40м. 17:20 ежедневно с 27.10 по 25.03
SCAT
(DV 702)
19:30 1ч. 40м. 21:10 ежедневно, кроме ср, чт с 27.10 по 24.03
Air Astana
(KC 341)
20:00 1ч. 45м. 21:45 только 5 сентября
Air Astana
(KC 341)
20:00 1ч. 45м. 21:45 только 8, 10, 12, 15, 19, 21 сентября, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 24, 26 октября
Air Astana
(KC 341)
20:00 1ч. 45м. 21:45 только 11, 14, 17, 18, 24, 25, 26, 28, 29 сентября, 22 октября
Air Astana
(KC 341)
20:15 1ч. 55м. 22:10 вт, чт, вс с 27.10 по 24.03
Air Astana
(KC 341)
20:20 1ч. 45м. 22:05 только 23, 30 августа, 6, 13, 20 сентября
Air Astana
(KC 341)
20:20 1ч. 45м. 22:05 только 22, 27 сентября, 18 октября
Air Astana
(KC 341)
20:20 1ч. 45м. 22:05 только 4 октября
Air Astana
(KC 341)
20:20 1ч. 45м. 22:05 только 11, 25 октября
SCAT
(DV 702)
21:10 1ч. 40м. 22:50 ежедневно, кроме чт, вс по 26.10
SCAT
(DV 702)
23:10 1ч. 30м. 00:40 ср, чт с 30.10 по 26.03
SCAT
(DV 702)
23:50 1ч. 40м. 01:30 чт, вс по 24.10
Показать больше
Актуальное расписание рейсов из Астаны в Шимкент на 2019 год с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и время в полёте.

Статистическая информация по рейсам из Астаны в Шимкент

Самые дешевые авиабилеты Астана - Шымкент
  • Расстояние между городами : 975 километров
  • Время в полете из Астаны в Шимкент: 1 ч. 35 мин.
Для вас собраны лучшие и надежные авиакомпании осуществяющие продажу авиабилетов из Астаны в Шимкент и обратно на авиарейс в Казахстан. Самые дешевые билеты на самолет в Шимкент купить можно на регулярные рейсы в межсезонье, хорошее время когда можно выгодно слетать в Казахстан без дополнительных комиссий как в высокий сезон. Сравните сколько стоит билет на прямой рейс и с пересадкой выбрав аэропорт Астана.
Хороший способ купить билет на самолет в Шимкент - это забронировать их заранее за два-три месяца и сразу туда и обратно. Если заказать авиабилет в эконом класс без багажа, где разрешается взять только ручную кладь в салон самолета, получится дешевле билета с багажом.

Самые популярные рейсы из Астаны в Шимкент и обратно

Список популярных билетов на самолет из Астаны в Шимкент на ближайшие даты вылета. Подбор самолетов осуществляется на основе удобности маршрута и статистики выбора наших покупателей.
Рейсы авиакомпании Qazaq Air
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимостьПоиск
IQ3872019-10-092019-10-0917351 руб.Поиск
Рейсы авиакомпании Узбекские авиалинии
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимостьПоиск
HY7222019-10-282019-11-0135565 руб.Поиск
Рейсы авиакомпании Bek Air
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимостьПоиск
Z921012019-11-032019-11-0517734 руб.Поиск
Z921012020-01-192020-01-2515709 руб.Поиск
Z920072019-09-212019-09-2228356 руб.Поиск
Z921012019-10-042019-10-0718387 руб.Поиск
Z920062019-12-122019-12-1915674 руб.Поиск
Z920062019-11-142019-11-1914618 руб.Поиск
Z920072019-10-212019-11-2214009 руб.Поиск
Z920072020-01-062020-01-1716965 руб.Поиск
Z920072020-01-242020-02-0215330 руб.Поиск
Z921012019-11-222019-11-239811 руб.Поиск
Z921012019-12-082019-12-1715115 руб.Поиск
Z921012019-11-152019-11-1814587 руб.Поиск
Z921012019-11-082019-12-0115417 руб.Поиск
Z920142019-10-292019-10-2944415 руб.Поиск
Z920072019-11-012019-11-0316412 руб.Поиск
Z921012019-12-272020-02-0115078 руб.Поиск
Z920072019-11-072019-11-0814034 руб.Поиск
Z920072019-12-192019-12-2214337 руб.Поиск
Z920072019-10-022019-10-0440562 руб.Поиск
Z920072019-10-112019-10-1317957 руб.Поиск
Z920072019-10-032019-10-0617813 руб.Поиск
Z920072019-09-182019-09-1821792 руб.Поиск
Рейсы авиакомпании Jsc Aircompany Scat
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимостьПоиск
DV7932019-10-182019-10-1819611 руб.Поиск
DV7652019-10-212019-10-307911 руб.Поиск
DV7932019-11-122019-11-1418807 руб.Поиск
DV7162019-11-172019-11-2119503 руб.Поиск
DV7852020-01-022020-01-2613043 руб.Поиск
DV7852020-01-022020-01-097678 руб.Поиск
DV7852020-01-012020-01-0812787 руб.Поиск
DV7022020-01-062020-01-0726903 руб.Поиск
DV7162019-12-202020-01-1017193 руб.Поиск
DV7932019-12-312020-01-1819503 руб.Поиск
DV7042019-09-262019-09-2954374 руб.Поиск
DV7832019-11-052019-11-1118223 руб.Поиск
DV7932020-03-202020-03-2318807 руб.Поиск
DV7852019-11-062019-11-0918588 руб.Поиск
DV7022020-03-202020-03-2231017 руб.Поиск
DV7932019-11-102019-11-1318807 руб.Поиск
DV7852019-12-132019-12-168190 руб.Поиск
DV7932019-12-012019-12-0519503 руб.Поиск
DV7932019-12-292020-01-1118807 руб.Поиск
DV7022019-12-282020-01-1327442 руб.Поиск
DV7022019-10-232019-10-2319503 руб.Поиск
DV7162019-10-202019-10-25113570 руб.Поиск
DV7412019-10-152019-10-1933631 руб.Поиск
DV7852019-10-112019-10-1214952 руб.Поиск
DV7932019-11-012019-11-0418807 руб.Поиск
DV7162019-10-172019-10-1840097 руб.Поиск
DV7852019-11-222019-11-259087 руб.Поиск
DV7832019-10-222019-10-249629 руб.Поиск
DV7852019-09-282019-09-2920243 руб.Поиск
DV7852019-09-242019-10-0114562 руб.Поиск
DV7022019-09-202019-09-2719607 руб.Поиск
DV7932019-11-292019-11-2920337 руб.Поиск
DV7022019-09-202019-09-2022855 руб.Поиск
DV7932019-09-182019-09-1924436 руб.Поиск
DV7162019-09-202019-09-2226042 руб.Поиск
Рейсы авиакомпании Эир Астана
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимостьПоиск
KC1512020-02-102020-02-1716899 руб.Поиск
KC73272019-12-032019-12-0418002 руб.Поиск
KC3412019-11-062019-11-1218524 руб.Поиск
KC73272019-12-292020-01-039016 руб.Поиск
KC1512019-12-302020-01-0216894 руб.Поиск
KC3412019-11-052019-11-0729987 руб.Поиск
KC73272019-12-302020-01-049241 руб.Поиск
KC1512019-12-282020-01-3016762 руб.Поиск
KC73272019-11-042019-11-078661 руб.Поиск
KC73272019-12-302020-01-199241 руб.Поиск
KC2172019-10-092019-10-1619878 руб.Поиск
KC3512019-11-092019-11-1035973 руб.Поиск
KC3512019-10-222019-10-2622834 руб.Поиск
KC2172019-10-212019-10-2321137 руб.Поиск
KC73272019-11-282019-11-2820846 руб.Поиск
KC3512019-11-292019-12-0215962 руб.Поиск
KC3412019-10-202019-10-2117998 руб.Поиск
KC3412019-10-252019-11-0219969 руб.Поиск
KC47522019-10-142019-10-1621016 руб.Поиск
KC2172019-10-062019-10-1020132 руб.Поиск
KC1512019-12-302020-01-0617194 руб.Поиск
KC3512019-12-202019-12-2317286 руб.Поиск
KC73272019-10-112019-10-1410083 руб.Поиск
KC73272019-10-202019-10-2019813 руб.Поиск
KC2172019-10-022019-10-0321292 руб.Поиск
KC3412019-09-242019-10-0226940 руб.Поиск
KC1232019-09-212019-09-2747904 руб.Поиск
KC3512019-09-242019-10-1222125 руб.Поиск
KC3412019-09-202019-09-2638399 руб.Поиск
KC3332019-10-022019-10-0520801 руб.Поиск
KC3512019-09-202019-09-2434801 руб.Поиск
KC3412019-09-272019-10-0123177 руб.Поиск
KC3412019-09-192019-09-2427350 руб.Поиск
KC2712020-05-222020-05-2653642 руб.Поиск
KC2712020-04-242020-04-2694893 руб.Поиск
Рейсы авиакомпании S7
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимостьПоиск
S755282019-10-292019-10-3132706 руб.Поиск
Рейсы авиакомпании Аэрофлот
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимостьПоиск
SU19572019-10-252019-10-2839868 руб.Поиск
Рейсы авиакомпании Turkish Airlines
Номер рейсаДата вылетаДата возвращенияСтоимостьПоиск
TK3552019-10-232019-10-2867886 руб.Поиск
Показать больше

Спецпредложения на авиабилеты из Астаны в Шимкент

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний