Авиабилеты Дакка — Силхет на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Дакка-Силхет

Прямые рейсы из Дакки в Силхета проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Дакки в Силхета, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Дакка – Силхет на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Дакка – Силхет на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Biman Bangladesh Airlines
(BG 603)
03:50 0ч. 45м. 04:35 ср, пт, сб, вс с 28.03 по 25.08
Biman Bangladesh Airlines
(BG 605)
03:55 0ч. 45м. 04:40 ср, пт, сб, вс с 28.03 по 25.08
Biman Bangladesh Airlines
(BG 405)
04:00 0ч. 50м. 04:50 ср, пт, сб, вс с 28.03 по 25.08
Biman Bangladesh Airlines
(BG 405)
04:10 0ч. 50м. 05:00 ср, пт, сб, вс с 17.02 по 25.03
Biman Bangladesh Airlines
(BG 603)
04:20 0ч. 45м. 05:05 ср, пт, сб, вс с 17.02 по 25.03
Biman Bangladesh Airlines
(BG 605)
04:30 0ч. 45м. 05:15 ср, пт, сб, вс с 17.02 по 25.03
Novoair
(VQ 951)
12:00 0ч. 45м. 12:45 ежедневно по 13.06
Biman Bangladesh Airlines
(BG 601)
12:00 0ч. 45м. 12:45 ежедневно с 25.03 по 22.08
Biman Bangladesh Airlines
(BG 601)
12:45 0ч. 40м. 13:25 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 февраля, …
US-Bangla Airlines
(BS 131)
13:00 0ч. 40м. 13:40 ежедневно по 13.06
Biman Bangladesh Airlines
(BG 601)
14:15 0ч. 40м. 14:55 только 18, 25 января, 1, 8, 15, 20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22 марта
Biman Bangladesh Airlines
(BG 603)
15:45 0ч. 40м. 16:25 вт, пт, сб по 13.02
Biman Bangladesh Airlines
(BG 603)
16:30 0ч. 40м. 17:10 только 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15 февраля
Biman Bangladesh Airlines
(BG 405)
18:00 0ч. 50м. 18:50 вт, чт, пт, сб по 15.02
Biman Bangladesh Airlines
(BG 605)
18:30 0ч. 40м. 19:10 вт, чт, пт, сб по 15.02

Информация о прямом рейсе Дакка – Силхет

  • Расстояние между Даккой и Силхетом : 193 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Дакки в Силхета: 0 ч 40 мин

Цены на прямые рейсы в Дакка – Силхет и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
нет предложений
16.01 - 18.01.2018 от 2751 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Дакка – Силхет

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Дакка – Силхет на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Дакки в Силхета, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Zia International, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Biman Bangladesh Airlines
(BG605)
2018-01-16 2018-01-18 2751 Найти
Biman Bangladesh Airlines
(BG25)
2018-01-30 2018-02-26 42587 Найти
Biman Bangladesh Airlines
(BG605)
2018-01-16 2018-01-20 63797 Найти
Самый дешевый билет из Дакки в Силхета и обратно: представлен авиакомпанией Biman Bangladesh Airlines с датой вылета 16.01.2018 и стоимостью 2751 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Дакки в Силхета.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Дакки в Силхета на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Дакка – Силхет

Аэропорты Дакки, из которых вылетают самолёты в Силхета

Аэропорты Силхета, куда прилетают самолёты из Дакки

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Силхета дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Osmani International.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Zia International.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний