Авиабилеты Веллингтон — Гамильтон на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Веллингтон-Гамильтон

Прямые рейсы из Веллингтона в Гамильтон проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Веллингтона в Гамильтон, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Веллингтон – Гамильтон на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Веллингтон – Гамильтон на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Air New Zealand
(NZ 5810)
06:30 1ч. 10м. 07:40 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 января, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 февраля, …
Air New Zealand
(NZ 8246)
08:30 1ч. 45м. 10:15 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 января, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 февраля, …
Air New Zealand
(NZ 5814)
09:45 1ч. 10м. 10:55 ежедневно по 13.06
Air New Zealand
(NZ 8818)
11:20 1ч. 10м. 12:30 сб с 10.02 по 07.07, кроме 10.03
Air New Zealand
(NZ 8818)
12:20 1ч. 10м. 13:30 только 3 ноября
Air New Zealand
(NZ 5820)
13:50 1ч. 10м. 15:00 только 6 февраля
Air New Zealand
(NZ 8820)
13:50 1ч. 10м. 15:00 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 5, 6 марта, …
Air New Zealand
(NZ 5822)
15:45 1ч. 10м. 16:55 ежедневно по 13.06, кроме 25.04
Air New Zealand
(NZ 5826)
17:30 1ч. 10м. 18:40 ежедневно с 15.01 по 02.02, кроме 20.01, 21.01, 27.01
Air New Zealand
(NZ 5826)
17:45 1ч. 10м. 18:55 20, 21, 27 января, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
Air New Zealand
(NZ 5826)
18:00 1ч. 10м. 19:10 только 4 февраля
Air New Zealand
(NZ 8248)
18:15 1ч. 45м. 20:00 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 января, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19 февраля, …
Air New Zealand
(NZ 5828)
19:00 1ч. 10м. 20:10 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, …
Air New Zealand
(NZ 8824)
19:45 1ч. 10м. 20:55 вс с 28.01 по 24.06, кроме 04.02

Информация о прямом рейсе Веллингтон – Гамильтон

  • Расстояние между Веллингтоном и Гамильтоном : 388 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Веллингтона в Гамильтон: 1 ч 10 мин

Цены на прямые рейсы в Веллингтон – Гамильтон и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Веллингтон – Гамильтон

Аэропорты Веллингтона, из которых вылетают самолёты в Гамильтон

Аэропорты Гамильтона, куда прилетают самолёты из Веллингтона

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Гамильтон дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Гамильтон.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Wellington International.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний