Авиабилеты
Россия
Батуми
Геленджик
Батуми – Геленджик
Поиск нашёл эти цены 21 окт.: свежих по этому направлению у нас пока нет, у продавца цена может отличаться.
Календарь цен на авиабилеты из Батуми в Геленджик
Сколько стоит перелёт Батуми – Геленджик Самый дешёвый билет в одну сторону: 20 040 ₽ .
В Геленджик из городов рядом с Батуми
Из Батуми в Геленджик от 20 040 ₽. Из городов рядом дешевле или прямым рейсом:
Сочи (Адлер) – Геленджик от 3 971 ₽
245 км от Батуми по прямой
прямой рейс, в пути 8 ч. 15 мин
Найти на 28 окт.
Ереван – Геленджик от 14 069 ₽
286 км от Батуми по прямой
1 пересадка, в пути 8 ч. 0 мин
Найти на 26 окт.
Гюмри – Геленджик от 16 663 ₽
212 км от Батуми по прямой
1 пересадка, в пути 7 ч. 40 мин
Найти на 28 окт.
Владикавказ – Геленджик от 17 186 ₽
303 км от Батуми по прямой
1 пересадка, в пути 7 ч. 20 мин
Найти на 24 окт.
Нальчик – Геленджик от 17 429 ₽
274 км от Батуми по прямой
1 пересадка, в пути 8 ч. 40 мин
Найти на 28 окт.
Грозный – Геленджик от 17 657 ₽
390 км от Батуми по прямой
1 пересадка, в пути 7 ч. 10 мин
Найти на 29 окт.
Из Батуми в города рядом с Геленджиком
Из Батуми в Геленджик от 20 040 ₽. В города рядом дешевле или прямым рейсом:
Батуми – Сочи (Адлер) от 2 705 ₽
198 км от Геленджика по прямой
прямой рейс, в пути 1 ч. 0 мин
Найти на 29 дек.
Батуми – Краснодар от 7 845 ₽
103 км от Геленджика по прямой
прямой рейс, в пути 1 ч. 10 мин
Найти на 14 дек.
Батуми – Геленджик с пересадкой: через какой город дешевле
Два отдельных билета в одном месяце, цена каждого это минимум месяца. Если первый рейс задержат, второй перевозчик не обязан пересаживать вас бесплатно: оставляйте запас времени между рейсами.
Через Сочи (Адлер) от 10 369 ₽
Оба билета в октябре
Через Москву от 13 275 ₽
Оба билета в декабре
Через Казань от 17 445 ₽
Оба билета в декабре
Таблица цен на авиабилеты Батуми – Геленджик
Месяц В одну сторону Туда и обратно
Октябрь
от 20 040 ₽ 23 окт.
–
Авиакомпании на направлении
Самый дешёвый билет из Батуми в Геленджик сейчас у авиакомпании Ред Вингс .
Аэропорты Батуми – Геленджик
Найти билеты Батуми – Геленджик