Авиабилеты Шарлотт — Портленд на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Шарлотт-Портленд

Прямые рейсы из Шарлотта в Портленд проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Шарлотта в Портленд, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Шарлотт – Портленд на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Шарлотт – Портленд на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Southwest Airlines
(WN 2229)
08:55 3ч. 40м. 12:35 только 27 мая
American Airlines
(AA 1682)
11:25 2ч. 12м. 13:37 ежедневно по 02.04
American Airlines
(AA 1682)
11:25 2ч. 10м. 13:35 только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января
American Airlines
(AA 457)
11:40 2ч. 12м. 13:52 ежедневно с 04.05 по 01.10
American Airlines
(AA 1659)
11:45 2ч. 22м. 14:07 ежедневно с 03.04 по 03.05
Southwest Airlines
(WN 3847)
13:30 3ч. 35м. 17:05 только 30 декабря
Southwest Airlines
(WN 5635)
13:35 3ч. 20м. 16:55 ежедневно, кроме сб, вс с 09.04 по 06.06
American Airlines
(AA 2075)
18:04 2ч. 12м. 20:16 ежедневно с 04.05 по 01.10
American Airlines
(AA 2052)
18:15 2ч. 13м. 20:28 ежедневно, кроме сб с 15.02 по 02.04
American Airlines
(AA 2052)
18:19 2ч. 23м. 20:42 ежедневно с 03.04 по 03.05
Southwest Airlines
(WN 2185)
19:10 3ч. 50м. 23:00 только 6 января
American Airlines
(AA 2052)
20:00 2ч. 36м. 22:36 ежедневно по 14.02
American Airlines
(AA 2052)
20:00 2ч. 8м. 22:08 только 31 марта
American Airlines
(AA 2052)
20:15 2ч. 12м. 22:27 только 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Southwest Airlines
(WN 5881)
20:20 3ч. 55м. 00:15 ежедневно, кроме сб, вс с 08.03 по 06.04
American Airlines
(AA 2052)
20:30 2ч. 11м. 22:41 только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января

Информация о прямом рейсе Шарлотт – Портленд

  • Расстояние между Шарлотта и Портлендом : 3664 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Шарлотта в Портленд: 5 ч 22 мин

Цены на прямые рейсы в Шарлотт – Портленд и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Шарлотт – Портленд

Аэропорты Шарлотта, из которых вылетают самолёты в Портленд

Аэропорты Портленда, куда прилетают самолёты из Шарлотта

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Портленд дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта International Jetport.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Charlotte Douglas.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний