Авиабилеты Луксор — Каир на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Луксор-Каир

Прямые рейсы из Луксора в Каир проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Луксора в Каир, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Луксор – Каир на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Луксор – Каир на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Egypt Air
(MS 161)
00:15 1ч. 10м. 01:25 вт с 27.03 по 05.06
Egypt Air
(MS 61)
05:20 1ч. 10м. 06:30 ежедневно, кроме вт, чт с 25.03 по 22.08
Egypt Air
(MS 61)
05:30 1ч. 10м. 06:40 только 28 октября
Egypt Air
(MS 61)
05:50 1ч. 10м. 07:00 только 29, 30, 31 декабря, 1, 6 января
Egypt Air
(MS 61)
05:50 1ч. 10м. 07:00 ежедневно, кроме вт, чт по 24.03
Egypt Air
(MS 61)
06:20 1ч. 10м. 07:30 вт, чт с 27.03 по 23.08
Egypt Air
(MS 61)
06:45 1ч. 10м. 07:55 только 26, 28 декабря
Egypt Air
(MS 61)
06:45 1ч. 10м. 07:55 вт, чт по 22.03
Egypt Air
(MS 232)
07:30 1ч. 10м. 08:40 только 2, 6 января
Egypt Air
(MS 232)
07:45 1ч. 10м. 08:55 только 30 декабря
Egypt Air
(MS 73)
07:45 1ч. 10м. 08:55 пн по 19.03
Egypt Air
(MS 234)
08:00 1ч. 10м. 09:10 только 31 декабря
Egypt Air
(MS 230)
08:00 1ч. 10м. 09:10 пн с 22.01 по 19.03
Egypt Air
(MS 232)
08:00 1ч. 10м. 09:10 только 28 декабря, 1, 4 января, 20 февраля, 26 марта
Egypt Air
(MS 352)
08:10 1ч. 10м. 09:20 ежедневно по 24.03
Egypt Air
(MS 482)
08:10 1ч. 10м. 09:20 только 18 января
Egypt Air
(MS 484)
08:10 1ч. 10м. 09:20 только 20 января
Egypt Air
(MS 234)
08:15 1ч. 10м. 09:25 только 28, 30 декабря, 29 января, 10 февраля
Egypt Air
(MS 352)
08:20 1ч. 10м. 09:30 только 30 декабря
Egypt Air
(MS 234)
08:20 1ч. 10м. 09:30 только 21 февраля, 7, 10 марта
Egypt Air
(MS 234)
08:25 1ч. 10м. 09:35 только 1 января
Egypt Air
(MS 234)
08:30 1ч. 10м. 09:40 только 29 декабря, 7, 12, 19, 26 февраля
Egypt Air
(MS 232)
08:30 1ч. 10м. 09:40 только 17 февраля
Egypt Air
(MS 236)
08:30 1ч. 10м. 09:40 только 30 декабря, 18 февраля
Egypt Air
(MS 73)
08:30 1ч. 10м. 09:40 пн с 11.06 по 22.10
Egypt Air
(MS 482)
08:40 1ч. 10м. 09:50 только 25 января, 5 февраля
Egypt Air
(MS 482)
08:40 1ч. 5м. 09:45 только 28, 30 декабря
Egypt Air
(MS 234)
09:00 1ч. 10м. 10:10 только 15 февраля
Egypt Air
(MS 362)
09:10 1ч. 10м. 10:20 ежедневно с 25.03 по 22.08
Egypt Air
(MS 236)
09:15 1ч. 10м. 10:25 только 27 января, 24 февраля
Egypt Air
(MS 464)
09:25 1ч. 10м. 10:35 пн, чт, сб по 24.03
Egypt Air
(MS 232)
09:30 1ч. 10м. 10:40 только 8 января
Egypt Air
(MS 234)
09:30 1ч. 10м. 10:40 только 5, 12, 19 марта
Egypt Air
(MS 73)
09:30 1ч. 10м. 10:40 пн с 26.03 по 04.06
Nile air
(NP 72)
09:35 1ч. 10м. 10:45 ежедневно с 25.03 по 30.04
Egypt Air
(MS 488)
09:40 1ч. 10м. 10:50 только 2, 6 января
Nile air
(NP 72)
09:40 1ч. 10м. 10:50 14, 15, 17, 21, 22, 24, 28, 29, 31 января, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 февраля, …
Nile air
(NP 74)
09:40 1ч. 10м. 10:50 только 7, 14, 21, 28 января, 4, 11 февраля
Egypt Air
(MS 486)
10:05 1ч. 10м. 11:15 только 30 декабря
Egypt Air
(MS 236)
10:30 1ч. 10м. 11:40 только 17 января
Nile air
(NP 72)
10:40 1ч. 10м. 11:50 13, 16, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 30 января, 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 13, 20, 27 февраля, …
Nile air
(NP 74)
10:40 1ч. 10м. 11:50 только 1, 8, 15 января
Nile air
(NP 74)
10:40 1ч. 10м. 11:50 только 22, 29 января, 5 февраля
Egypt Air
(MS 236)
11:30 1ч. 10м. 12:40 только 20 января
Egypt Air
(MS 238)
11:30 1ч. 10м. 12:40 только 10 февраля
Egypt Air
(MS 236)
11:40 1ч. 10м. 12:50 только 10 февраля
Egypt Air
(MS 484)
11:40 1ч. 10м. 12:50 только 24 февраля
Egypt Air
(MS 482)
11:45 1ч. 10м. 12:55 только 22 января, 12, 19 февраля
Egypt Air
(MS 484)
11:55 1ч. 10м. 13:05 только 28 декабря
Egypt Air
(MS 238)
12:00 1ч. 10м. 13:10 только 19 февраля
Egypt Air
(MS 484)
12:10 1ч. 10м. 13:20 только 30 декабря
Egypt Air
(MS 362)
12:15 1ч. 10м. 13:25 ежедневно по 24.03, кроме 22.01
Egypt Air
(MS 232)
12:15 1ч. 10м. 13:25 только 15 января
Egypt Air
(MS 492)
12:25 1ч. 10м. 13:35 только 1 января
Egypt Air
(MS 362)
12:25 1ч. 10м. 13:35 только 28 декабря, 22 января
Egypt Air
(MS 484)
12:25 1ч. 10м. 13:35 только 29 января
Egypt Air
(MS 482)
12:25 1ч. 10м. 13:35 только 8 января, 26 февраля
Egypt Air
(MS 362)
12:40 1ч. 10м. 13:50 только 30 декабря
Egypt Air
(MS 238)
12:40 1ч. 10м. 13:50 только 15 февраля
Egypt Air
(MS 238)
13:30 1ч. 10м. 14:40 только 1 января
Egypt Air
(MS 234)
14:00 1ч. 10м. 15:10 только 27 декабря
Egypt Air
(MS 236)
14:00 1ч. 10м. 15:10 только 3 января
Egypt Air
(MS 242)
14:15 1ч. 10м. 15:25 только 15 февраля
Egypt Air
(MS 484)
15:20 1ч. 10м. 16:30 только 6 января
Egypt Air
(MS 244)
15:40 1ч. 10м. 16:50 только 19 февраля
Egypt Air
(MS 490)
15:45 1ч. 10м. 16:55 только 30 декабря
Egypt Air
(MS 482)
15:50 1ч. 10м. 17:00 только 1 января
Egypt Air
(MS 484)
15:50 1ч. 10м. 17:00 только 4 января
Egypt Air
(MS 356)
16:10 1ч. 10м. 17:20 ежедневно по 24.03
Egypt Air
(MS 486)
16:20 1ч. 10м. 17:30 только 1 января
Egypt Air
(MS 484)
16:25 1ч. 10м. 17:35 только 26 февраля
Egypt Air
(MS 488)
16:40 1ч. 10м. 17:50 только 30 декабря
Egypt Air
(MS 490)
16:40 1ч. 10м. 17:50 только 2 января
Egypt Air
(MS 482)
16:40 1ч. 10м. 17:50 только 24 февраля
Egypt Air
(MS 486)
17:10 1ч. 10м. 18:20 только 28 декабря
Egypt Air
(MS 484)
17:40 1ч. 10м. 18:50 только 1 января
Egypt Air
(MS 246)
18:15 1ч. 10м. 19:25 только 28 апреля
Egypt Air
(MS 360)
18:20 1ч. 10м. 19:30 ежедневно по 06.06
Egypt Air
(MS 460)
18:40 1ч. 10м. 19:50 только 28 декабря
Nile air
(NP 76)
19:00 1ч. 10м. 20:10 ср, вс с 02.05 по 23.05
Egypt Air
(MS 488)
19:25 1ч. 10м. 20:35 только 1 января
Egypt Air
(MS 248)
19:45 1ч. 10м. 20:55 только 28 декабря
Egypt Air
(MS 248)
19:45 1ч. 10м. 20:55 только 8 февраля
Egypt Air
(MS 472)
19:55 1ч. 10м. 21:05 только 1 января
Egypt Air
(MS 258)
20:20 1ч. 10м. 21:30 только 2 января
Nile air
(NP 76)
20:30 1ч. 10м. 21:40 ср, вс с 27.05 по 30.09
Egypt Air
(MS 240)
20:45 1ч. 10м. 21:55 только 1 января
Egypt Air
(MS 242)
20:45 1ч. 10м. 21:55 только 29 января
Egypt Air
(MS 248)
21:00 1ч. 10м. 22:10 только 26 января
Egypt Air
(MS 240)
21:20 1ч. 10м. 22:30 только 3 января
Egypt Air
(MS 242)
21:20 1ч. 10м. 22:30 только 1, 27 января
Egypt Air
(MS 364)
22:25 1ч. 10м. 23:35 ежедневно по 24.03
Egypt Air
(MS 258)
23:00 1ч. 10м. 00:10 только 30 декабря
Egypt Air
(MS 161)
23:00 1ч. 10м. 00:10 пн по 19.03
Egypt Air
(MS 484)
23:40 1ч. 10м. 00:50 только 26 марта

Информация о прямом рейсе Луксор – Каир

  • Расстояние между Луксором и Каиром : 510 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Луксора в Каир: 1 ч 10 мин

Цены на прямые рейсы в Луксор – Каир и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Луксор – Каир

Аэропорты Луксора, из которых вылетают самолёты в Каир

Аэропорты Каира, куда прилетают самолёты из Луксора

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Каир дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Cairo International Airport.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Луксор.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний