Авиабилеты Алматы — Костанай на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Алматы-Костанай

Прямые рейсы из Алматы в Костанай проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Алматы в Костанай, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Алматы – Костанай на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Алматы – Костанай на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
SCAT
(DV 729)
09:20 2ч. 20м. 11:40 вс по 18.03
Bek Air
(Z9 2000)
10:20 3ч. 40м. 14:00 вт, пт, вс по 23.03
Bek Air
(Z9 2000)
10:20 3ч. 40м. 14:00 вт, пт, вс с 25.03 по 15.05
SCAT
(DV 729)
13:40 2ч. 20м. 16:00 пн, вт, ср, пт по 23.03

Информация о прямом рейсе Алматы – Костанай

  • Расстояние между Алматы и Костанаем : 1477 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Алматы в Костанай: 2 ч 00 мин

Цены на прямые рейсы в Алматы – Костанай и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
30.01.2018 от 2055 Р
24.01 - 31.01.2018 от 5879 Р
Февраль 2018
28.02.2018 от 3079 Р
04.02 - 16.02.2018 от 4167 Р
Март 2018
18.03.2018 от 1694 Р
18.03 - 25.03.2018 от 4183 Р
Июнь 2018
нет предложений
03.06 - 30.06.2018 от 29190 Р
Июль 2018
нет предложений
20.07 - 31.07.2018 от 27925 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Алматы – Костанай

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Алматы – Костанай на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Алматы в Костанай, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Алматы, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Bek Air
(Z92000)
2018-02-04 2018-02-16 4167 Найти
Bek Air
(Z92100)
2018-02-04 2018-02-16 5870 Найти
Bek Air
(Z92000)
2018-03-18 2018-03-25 7566 Найти
Самый дешевый билет из Алматы в Костанай и обратно: представлен авиакомпанией Bek Air с датой вылета 04.02.2018 и стоимостью 4167 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Алматы в Костанай.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Алматы в Костанай на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Алматы – Костанай

Аэропорты Алматы, из которых вылетают самолёты в Костанай

Аэропорты Костаная, куда прилетают самолёты из Алматы

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Костанай дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Костанай.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Алматы.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний