Авиабилеты Афины — Икария на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Афины-Икария

Прямые рейсы из Афин в Икарию проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Афин в Икарию, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Афины – Икария на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Афины – Икария на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Blue air
(0B 8902)
12:20 0ч. 55м. 13:15 пн, ср, пт, вс по 23.03
Sky express
(GQ 10)
12:20 0ч. 55м. 13:15 пн, ср, пт, вс по 30.05
Sky express
(GQ 10)
12:30 0ч. 55м. 13:25 пт, сб с 01.06 по 27.10
Sky express
(GQ 10)
12:40 0ч. 55м. 13:35 только 28 декабря, 4 января
Olympic Air
(OA 40)
12:50 0ч. 55м. 13:45 пт, вс с 25.03 по 27.05
Olympic Air
(OA 40)
12:50 0ч. 55м. 13:45 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
Olympic Air
(OA 40)
14:05 0ч. 55м. 15:00 чт по 22.03
Olympic Air
(OA 40)
14:30 0ч. 55м. 15:25 вс по 18.03
Sky express
(GQ 10)
15:10 0ч. 55м. 16:05 ежедневно, кроме пт, сб с 03.06 по 31.10

Информация о прямом рейсе Афины – Икария

  • Расстояние между Афинами и Икарией : 213 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Афин в Икарию: 0 ч 50 мин

Цены на прямые рейсы в Афины – Икария и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
нет предложений
29.01 - 05.02.2018 от 9237 Р
Май 2018
нет предложений
23.05 - 28.05.2018 от 6705 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Афины – Икария

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Афины – Икария на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Афин в Икарию, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Athens International Airport "Eleftherios Venizelos", все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Sky Express
(GQ270)
2018-05-23 2018-05-28 6705 Найти
Sky Express
(GQ270)
2018-01-29 2018-02-05 24032 Найти
Самый дешевый билет из Афин в Икарию и обратно: представлен авиакомпанией Sky Express с датой вылета 23.05.2018 и стоимостью 6705 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Афин в Икарию.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Афин в Икарию на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Афины – Икария

Аэропорты Афин, из которых вылетают самолёты в Икарию

Аэропорты Икарии, куда прилетают самолёты из Афин

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Икарию дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Ikaria.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Athens International Airport "Eleftherios Venizelos".
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний