Авиабилеты Берген — Копенгаген на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Берген-Копенгаген

Прямые рейсы из Бергена в Копенгаген проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Бергена в Копенгаген, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Берген – Копенгаген на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Берген – Копенгаген на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Scandinavian Airlines
(SK 2861)
06:00 1ч. 20м. 07:20 только 17, 18, 20, 24, 25, 27, 28, 30, 31 января, 2, 6, 8, 15, 21, 28 февраля, 3, 7, 15, 22 марта
Scandinavian Airlines
(SK 2861)
06:00 1ч. 20м. 07:20 19, 23, 26, 29 января, 7, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27 февраля, 2, 6, 8 марта, …
Scandinavian Airlines
(SK 2861)
06:00 1ч. 20м. 07:20 22 января, 5, 12, 16, 24, 26 февраля, 4, 5, 12, 19, 26 марта, 9, 16, 23 апреля, 2, 7, 14, 21, 28 мая, 4 июня, …
Scandinavian Airlines
(SK 2861)
06:00 1ч. 20м. 07:20 только 1, 3, 4 февраля, 31 марта, 1, 2 апреля
Scandinavian Airlines
(SK 2861)
06:00 1ч. 20м. 07:20 11 февраля, 1 марта, 15, 16, 17 мая, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 10 июля, …
Scandinavian Airlines
(SK 2863)
06:20 1ч. 20м. 07:40 только 25 июня
Scandinavian Airlines
(SK 2863)
06:20 1ч. 20м. 07:40 только 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6 августа
Norwegian
(DY 962)
07:00 1ч. 20м. 08:20 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16 июня, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13 октября, …
Scandinavian Airlines
(SK 2865)
09:55 1ч. 20м. 11:15 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17 июня, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, …
Scandinavian Airlines
(SK 2865)
10:00 1ч. 20м. 11:20 28, 29, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
Scandinavian Airlines
(SK 2865)
10:00 1ч. 20м. 11:20 только 24 июня
Scandinavian Airlines
(SK 2865)
10:00 1ч. 20м. 11:20 ежедневно, кроме сб, вс с 27.06 по 10.08
Scandinavian Airlines
(SK 2865)
10:05 1ч. 20м. 11:25 ежедневно по 24.03
Norwegian
(D8 3271)
11:50 1ч. 20м. 13:10 пн, ср, пт по 23.03
Scandinavian Airlines
(SK 2875)
13:05 1ч. 20м. 14:25 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября, …
Scandinavian Airlines
(SK 2875)
13:05 1ч. 20м. 14:25 27, 29, 30 марта, 3, 5, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 апреля, 1, 4, 8, 10, 15, 16, 18, 22 мая, …
Scandinavian Airlines
(SK 2875)
13:05 1ч. 20м. 14:25 только 28 марта, 28 июня, 17, 24 августа
Scandinavian Airlines
(SK 2875)
13:05 1ч. 20м. 14:25 4, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля, 2, 3, 9, 23, 24, 30, 31 мая, 6, 7, 13, 14 июня, 15, 16 августа, …
Scandinavian Airlines
(SK 2875)
13:35 1ч. 20м. 14:55 вс по 18.03
Scandinavian Airlines
(SK 2875)
13:35 1ч. 20м. 14:55 ежедневно, кроме сб, вс с 29.06 по 10.08
Scandinavian Airlines
(SK 2875)
13:40 1ч. 20м. 15:00 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17 июня, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, …
Norwegian
(DY 960)
14:40 1ч. 20м. 16:00 пн, ср, пт с 18.06 по 10.08
Norwegian
(DY 968)
15:15 1ч. 20м. 16:35 вт, чт с 19.06 по 09.08
Scandinavian Airlines
(SK 2873)
16:00 1ч. 20м. 17:20 25, 31 марта, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 апреля, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 мая, 2, 3 июня, …
Scandinavian Airlines
(SK 2873)
16:00 1ч. 20м. 17:20 только 26 марта
Scandinavian Airlines
(SK 2873)
16:00 1ч. 20м. 17:20 27, 28, 30 марта, 2, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 апреля, …
Scandinavian Airlines
(SK 2873)
16:00 1ч. 20м. 17:20 только 29 марта, 3 апреля, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11 августа
Scandinavian Airlines
(SK 2873)
16:00 1ч. 20м. 17:20 25, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 июля, …
Scandinavian Airlines
(SK 2873)
16:05 1ч. 20м. 17:25 17, 24, 30 января, 2, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 20, 21, 23, 28 февраля, 2, 3, 6, 7, 8 марта, …
Scandinavian Airlines
(SK 2873)
16:05 1ч. 20м. 17:25 только 18, 22, 23, 25, 26, 29, 31 января, 1, 6, 13, 16, 19, 22, 26 февраля, 9, 13, 16, 20 марта
Scandinavian Airlines
(SK 2873)
16:05 1ч. 20м. 17:25 только 19 января, 1, 5 марта
Scandinavian Airlines
(SK 2873)
16:05 1ч. 20м. 17:25 сб, вс по 24.03, кроме 03.03
Scandinavian Airlines
(SK 2873)
16:05 1ч. 20м. 17:25 только 27 февраля
Scandinavian Airlines
(SK 2869)
18:10 1ч. 20м. 19:30 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11 февраля, …
Scandinavian Airlines
(SK 2869)
18:10 1ч. 20м. 19:30 только 2, 4, 10, 21 января, 16 марта
Scandinavian Airlines
(SK 2869)
18:10 1ч. 20м. 19:30 только 14, 16 января, 6, 12 февраля, 11, 13 марта
Scandinavian Airlines
(SK 2869)
18:10 1ч. 20м. 19:30 только 4 марта, 25 июня
Scandinavian Airlines
(SK 2869)
18:10 1ч. 20м. 19:30 1 апреля, 23, 24, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
Scandinavian Airlines
(SK 2869)
18:45 1ч. 20м. 20:05 сб по 24.03
Scandinavian Airlines
(SK 2869)
18:45 1ч. 20м. 20:05 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16 июня, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13 октября, …
Norwegian
(DY 968)
19:35 1ч. 20м. 20:55 вс с 17.06 по 05.08
Norwegian
(DY 968)
20:05 1ч. 20м. 21:25 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17 апреля, …
Scandinavian Airlines
(SK 4891)
20:20 1ч. 20м. 21:40 только 1 марта, 16 августа, 4 октября
Scandinavian Airlines
(SK 4891)
20:20 1ч. 20м. 21:40 только 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 25 октября
Scandinavian Airlines
(SK 2877)
20:40 1ч. 20м. 22:00 сб с 23.06 по 11.08
Norwegian
(D8 3271)
21:00 1ч. 20м. 22:20 только 1 января
Scandinavian Airlines
(SK 4891)
21:05 1ч. 20м. 22:25 25 февраля, 4 марта, 8, 15, 22 апреля, 6, 13, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19 августа, …
Scandinavian Airlines
(SK 4891)
21:05 1ч. 20м. 22:25 только 29 апреля
Scandinavian Airlines
(SK 2877)
22:00 1ч. 20м. 23:20 пн, вт, чт, пт с 29.06 по 10.08
Scandinavian Airlines
(SK 2877)
22:00 1ч. 20м. 23:20 только 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8 августа

Информация о прямом рейсе Берген – Копенгаген

  • Расстояние между Бергеном и Копенгагеном : 677 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Бергена в Копенгаген: 1 ч 20 мин

Цены на прямые рейсы в Берген – Копенгаген и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
нет предложений
23.01 - 06.02.2018 от 8517 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Берген – Копенгаген

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Берген – Копенгаген на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Бергена в Копенгаген, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Bergen Airport, Flesland, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Scandinavian Airlines
(SK2861)
2018-01-23 2018-02-07 20747 Найти
Norwegian Air
(DY623)
2018-01-23 2018-02-06 8517 Найти
Самый дешевый билет из Бергена в Копенгаген и обратно: представлен авиакомпанией Norwegian Air с датой вылета 23.01.2018 и стоимостью 8517 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Бергена в Копенгаген.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Бергена в Копенгаген на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Берген – Копенгаген

Аэропорты Бергена, из которых вылетают самолёты в Копенгаген

Аэропорты Копенгагена, куда прилетают самолёты из Бергена

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Копенгаген дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Kastrup.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Bergen Airport, Flesland.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний