Авиабилеты Череповец — Калининград на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Череповец-Калининград

Прямые рейсы из Череповца в Калининград проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Череповца в Калининград, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Череповец – Калининград на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Череповец – Калининград на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Северсталь
(D2 141)
12:00 2ч. 0м. 13:00 только 2, 9, 16 января
Северсталь
(D2 145)
15:00 2ч. 0м. 16:00 вс по 18.03
Северсталь
(D2 143)
17:00 2ч. 0м. 18:00 чт по 22.03

Информация о прямом рейсе Череповец – Калининград

  • Расстояние между Череповцем и Калининградом : 1157 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Череповца в Калининград: 2 ч 00 мин

Цены на прямые рейсы в Череповец – Калининград и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
21.01.2018 от 7251 Р
19.01 - 26.01.2018 от 18296 Р
Февраль 2018
18.02.2018 от 6351 Р
15.02 - 22.02.2018 от 12634 Р
Март 2018
нет предложений
11.03 - 18.03.2018 от 11234 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Череповец – Калининград

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Череповец – Калининград на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Череповца в Калининград, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Череповец, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Северсталь
(D2145)
2018-03-11 2018-03-18 11234 Найти
Северсталь
(D219)
2018-03-11 2018-03-18 14212 Найти
Самый дешевый билет из Череповца в Калининград и обратно: представлен авиакомпанией Северсталь с датой вылета 11.03.2018 и стоимостью 11234 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Череповца в Калининград.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Череповца в Калининград на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Череповец – Калининград

Аэропорты Череповца, из которых вылетают самолёты в Калининград

Аэропорты Калининграда, куда прилетают самолёты из Череповца

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Калининград дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Калининград.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Череповец.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний