Авиабилеты Дананг — Далат на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Дананг-Далат

Прямые рейсы из Да-Нанга в Далата проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Да-Нанга в Далата, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Дананг – Далат на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Дананг – Далат на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Vietnam Airlines
(VN 1955)
08:25 1ч. 5м. 09:30 только 31 декабря
Vietnam Airlines
(VN 1955)
09:55 1ч. 40м. 11:35 ежедневно по 13.06
Vietnam Airlines
(VN 8093)
14:15 1ч. 40м. 15:55 ежедневно, кроме вт, сб по 23.03
Vietnam Airlines
(VN 1957)
14:30 1ч. 40м. 16:10 пн, ср, пт, вс с 02.02 по 02.07

Информация о прямом рейсе Дананг – Далат

  • Расстояние между Да-Нангом и Далатом : 479 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Да-Нанга в Далата: 1 ч 10 мин

Цены на прямые рейсы в Дананг – Далат и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Дананг – Далат

Аэропорты Да-Нанга, из которых вылетают самолёты в Далата

Аэропорты Далата, куда прилетают самолёты из Да-Нанга

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Далата дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Lienkhang.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Да-Нанг.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний