Авиабилеты Дакар — Нуакшот на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Дакар-Нуакшот

Прямые рейсы из Дакара в Нуакшот проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Дакара в Нуакшот, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Дакар – Нуакшот на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Дакар – Нуакшот на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Mauritanian airlines
(L6 105)
12:40 0ч. 50м. 13:30 вт по 05.06
Mauritanian airlines
(L6 129)
14:40 0ч. 50м. 15:30 ср, вс по 06.06
Mauritanian airlines
(L6 113)
17:20 0ч. 50м. 18:10 пн, чт, сб по 07.06
Mauritanian airlines
(L6 105)
20:30 0ч. 50м. 21:20 пт по 08.06

Информация о прямом рейсе Дакар – Нуакшот

  • Расстояние между Дакаром и Нуакшотом : 407 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Дакара в Нуакшот: 0 ч 50 мин

Цены на прямые рейсы в Дакар – Нуакшот и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Дакар – Нуакшот

Аэропорты Дакара, из которых вылетают самолёты в Нуакшот

Аэропорты Нуакшота, куда прилетают самолёты из Дакара

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Нуакшот дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Нуакшот.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Dakar-Yoff-Léopold Sédar Senghor International.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний