Авиабилеты Фигари — Ницца на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Фигари-Ницца

Прямые рейсы из Фигари в Ниццу проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Фигари в Ниццу, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Фигари – Ницца на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Фигари – Ницца на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Air Corsica
(XK 402)
10:25 0ч. 55м. 11:20 пн, пт, сб по 24.03
Air Corsica
(XK 580)
10:30 0ч. 55м. 11:25 только 13 июля, 20 августа
Air Corsica
(XK 406)
10:50 0ч. 55м. 11:45 только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа
Air Corsica
(XK 402)
11:00 0ч. 55м. 11:55 вт, ср, чт по 22.03
Air Corsica
(XK 402)
11:10 0ч. 55м. 12:05 только 26 марта, 2 апреля, 1, 8, 15, 22 октября
Air Corsica
(XK 404)
11:10 0ч. 55м. 12:05 14, 21, 28 апреля, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 18, 19, 22, 25, 26, 29 июля, 1 августа, …
Air Corsica
(XK 580)
11:10 0ч. 55м. 12:05 только 10, 17, 24 июня, 1, 8, 31 июля, 7, 14 августа
Air Corsica
(XK 402)
12:10 0ч. 55м. 13:05 вт, ср, чт, пт с 27.03 по 06.04
Air Corsica
(XK 580)
12:10 0ч. 55м. 13:05 только 19 августа
Air Corsica
(XK 580)
12:25 0ч. 55м. 13:20 только 18 августа
Air Corsica
(XK 580)
12:35 0ч. 55м. 13:30 только 27 апреля
Air Corsica
(XK 580)
12:50 0ч. 55м. 13:45 только 1 января
Air Corsica
(XK 402)
12:55 0ч. 55м. 13:50 только 23, 30 июня
Air Corsica
(XK 580)
12:55 0ч. 55м. 13:50 только 21, 28, 31 августа
Air Corsica
(XK 580)
13:05 0ч. 55м. 14:00 только 6 июля
Air Corsica
(XK 404)
13:05 0ч. 55м. 14:00 только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа
Air Corsica
(XK 580)
13:20 0ч. 55м. 14:15 только 7 января
Air Corsica
(XK 402)
13:30 0ч. 55м. 14:25 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая, …
Air Corsica
(XK 580)
13:30 0ч. 55м. 14:25 только 15, 16, 24 августа, 2 сентября
Air Corsica
(XK 402)
13:35 0ч. 55м. 14:30 сб с 31.03 по 14.07, кроме 28.04, 23.06, 30.06
Air Corsica
(XK 580)
13:40 0ч. 55м. 14:35 только 30 декабря
Air Corsica
(XK 404)
13:40 0ч. 55м. 14:35 только 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20 августа
Air Corsica
(XK 580)
13:50 0ч. 55м. 14:45 только 2 апреля, 13 мая
Air Corsica
(XK 402)
14:05 0ч. 55м. 15:00 вт, ср, чт, вс с 17.07 по 26.08
Air Corsica
(XK 580)
14:20 0ч. 55м. 15:15 только 14 июля
Air Corsica
(XK 402)
14:35 0ч. 55м. 15:30 только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа
Air Corsica
(XK 580)
15:00 0ч. 55м. 15:55 только 21 мая
Air Corsica
(XK 402)
15:30 0ч. 55м. 16:25 вс по 18.03
Air Corsica
(XK 580)
15:45 0ч. 55м. 16:40 только 15 июля, 4 августа
Air Corsica
(XK 402)
15:50 0ч. 55м. 16:45 только 28 апреля
Air Corsica
(XK 404)
15:50 0ч. 55м. 16:45 только 5 мая
Air Corsica
(XK 580)
15:50 0ч. 55м. 16:45 только 17 августа
Air Corsica
(XK 402)
16:00 0ч. 55м. 16:55 только 25 марта, 1, 8 апреля, 7, 14, 21 октября
Air Corsica
(XK 580)
16:00 0ч. 55м. 16:55 только 4, 9 мая, 8, 15, 22, 25, 28, 29 июня, 2, 5, 9 июля, 29, 30 августа
Air Corsica
(XK 582)
16:00 0ч. 55м. 16:55 только 13 июля
Air Corsica
(XK 406)
16:00 0ч. 55м. 16:55 только 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа
Air Corsica
(XK 580)
16:30 0ч. 55м. 17:25 только 1 мая, 23 августа
Air Corsica
(XK 582)
16:30 0ч. 55м. 17:25 только 15 июля
Air Corsica
(XK 404)
16:30 0ч. 55м. 17:25 только 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа
Air Corsica
(XK 580)
17:10 0ч. 55м. 18:05 только 29 июля
Air Corsica
(XK 408)
17:30 0ч. 55м. 18:25 только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа
Air Corsica
(XK 402)
17:45 0ч. 55м. 18:40 пн с 02.07 по 20.08, кроме 09.07
Air Corsica
(XK 580)
17:45 0ч. 55м. 18:40 только 27 августа, 3 сентября
Air Corsica
(XK 580)
18:15 0ч. 55м. 19:10 только 5 августа, 1 сентября
Air Corsica
(XK 402)
18:45 0ч. 55м. 19:40 только 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа
Air Corsica
(XK 580)
19:35 0ч. 55м. 20:30 только 7 июля, 26 августа
Air Corsica
(XK 580)
20:25 0ч. 55м. 21:20 только 28 июля, 11, 25 августа

Информация о прямом рейсе Фигари – Ницца

  • Расстояние между Фигари и Ниццей : 286 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Фигари в Ниццу: 0 ч 55 мин

Цены на прямые рейсы в Фигари – Ницца и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Фигари – Ницца

Аэропорты Фигари, из которых вылетают самолёты в Ниццу

Аэропорты Ниццы, куда прилетают самолёты из Фигари

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Ниццу дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Sud Corse.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Sud Corse.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний