Авиабилеты Нуук — Сисимиут на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Нуук-Сисимиут

Прямые рейсы из Нуук в Сисимиута проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Нуук в Сисимиута, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Нуук – Сисимиут на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Нуук – Сисимиут на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Air Greenland
(GL 520)
06:30 0ч. 55м. 07:25 только 3 апреля
Air Greenland
(GL 264)
07:00 2ч. 45м. 09:45 только 10 июля, 14 августа
Air Greenland
(GL 226)
07:00 1ч. 50м. 08:50 только 4 мая
Air Greenland
(GL 224)
07:00 1ч. 50м. 08:50 только 30 июля
Air Greenland
(GL 226)
07:05 2ч. 0м. 09:05 только 25 марта
Air Greenland
(GL 226)
07:05 1ч. 50м. 08:55 только 28 марта
Air Greenland
(GL 264)
07:25 2ч. 35м. 10:00 пн, пт с 26.03 по 17.08, кроме 30.03, 06.08
Air Greenland
(GL 264)
07:30 2ч. 35м. 10:05 вт, чт по 22.03, кроме 22.02, 15.03
Air Greenland
(GL 264)
07:30 2ч. 30м. 10:00 пн, пт по 23.03
Air Greenland
(GL 264)
07:40 2ч. 45м. 10:25 вт, чт с 03.04 по 30.08, кроме 10.07, 14.08
Air Greenland
(GL 264)
07:45 2ч. 35м. 10:20 только 27 марта
Air Greenland
(GL 226)
08:00 2ч. 0м. 10:00 только 7 апреля
Air Greenland
(GL 226)
08:05 1ч. 50м. 09:55 4, 11, 25 апреля, 2, 9, 23, 30 мая, 6, 17, 20, 24, 27 июня, 1, 4, 8, 15, 18, 22, 25, 29 июля, …
Air Greenland
(GL 226)
08:10 1ч. 45м. 09:55 только 30 июня
Air Greenland
(GL 258)
08:15 0ч. 55м. 09:10 только 1, 8, 18 апреля
Air Greenland
(GL 264)
08:25 2ч. 35м. 11:00 только 6, 20 августа
Air Greenland
(GL 264)
08:30 2ч. 35м. 11:05 только 22 февраля, 15 марта
Air Greenland
(GL 520)
08:45 0ч. 55м. 09:40 только 17 марта
Air Greenland
(GL 520)
08:50 0ч. 55м. 09:45 только 27 марта
Air Greenland
(GL 226)
09:05 1ч. 50м. 10:55 только 6, 7 января, 11, 14, 18 марта
Air Greenland
(GL 226)
09:10 1ч. 45м. 10:55 сб с 19.05 по 13.10, кроме 30.06, 22.09
Air Greenland
(GL 226)
09:20 2ч. 0м. 11:20 только 24 марта
Air Greenland
(GL 258)
12:15 0ч. 55м. 13:10 только 7 апреля
Air Greenland
(GL 258)
12:20 0ч. 55м. 13:15 только 10 июля
Air Greenland
(GL 496)
12:45 0ч. 55м. 13:40 только 25 марта
Air Greenland
(GL 496)
13:00 0ч. 50м. 13:50 только 31 марта
Air Greenland
(GL 1488)
13:35 0ч. 55м. 14:30 только 14 апреля
Air Greenland
(GL 496)
13:55 0ч. 55м. 14:50 ср по 21.03
Air Greenland
(GL 258)
13:55 0ч. 55м. 14:50 только 30 октября, 1, 6, 8, 13 ноября
Air Greenland
(GL 496)
13:55 0ч. 50м. 14:45 только 13 июня, 29 августа, 19 сентября
Air Greenland
(GL 258)
14:00 0ч. 55м. 14:55 только 23, 25, 30 января, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 22, 25 марта
Air Greenland
(GL 496)
14:00 0ч. 55м. 14:55 сб по 10.03
Air Greenland
(GL 496)
14:00 0ч. 50м. 14:50 только 1, 8, 14, 18, 21, 28 апреля, 5, 12, 16 мая, 22 сентября, 10, 27 октября
Air Greenland
(GL 258)
14:05 0ч. 55м. 15:00 только 10 апреля, 19 июня, 12, 17, 19, 24, 26, 31 июля, 16, 21, 28 августа
Air Greenland
(GL 258)
14:10 0ч. 55м. 15:05 только 12, 14 июня, 5 июля, 30 августа, 20 сентября, 11, 18 октября
Air Greenland
(GL 258)
14:15 0ч. 55м. 15:10 только 26 июня, 3 июля, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Air Greenland
(GL 258)
15:45 0ч. 55м. 16:40 только 14 августа
Air Greenland
(GL 1258)
16:20 0ч. 55м. 17:15 только 26 марта
Air Greenland
(GL 258)
16:30 0ч. 55м. 17:25 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 марта, 2, 6 апреля, …
Air Greenland
(GL 258)
16:40 0ч. 55м. 17:35 только 4 апреля
Air Greenland
(GL 258)
16:45 0ч. 55м. 17:40 только 20 марта, 5 апреля, 2, 9 августа
Air Greenland
(GL 258)
16:50 0ч. 55м. 17:45 только 7 августа
Air Greenland
(GL 488)
17:00 0ч. 55м. 17:55 только 19 апреля
Air Greenland
(GL 258)
17:05 0ч. 55м. 18:00 только 15 ноября

Информация о прямом рейсе Нуук – Сисимиут

  • Расстояние между Нуук и Сисимиутом : 321 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Нуук в Сисимиута: 0 ч 55 мин

Цены на прямые рейсы в Нуук – Сисимиут и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Нуук – Сисимиут

Аэропорты Нуук, из которых вылетают самолёты в Сисимиута

Аэропорты Сисимиута, куда прилетают самолёты из Нуук

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Сисимиута дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Sisimiut.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Nuuk.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний