Авиабилеты Женева — Лилль на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Женева-Лилль

Прямые рейсы из Женевы в Лилля проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Женевы в Лилля, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Женева – Лилль на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Женева – Лилль на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Easyjet
(U2 1471)
09:40 1ч. 20м. 11:00 пн с 25.06 по 27.08
Easyjet
(U2 1471)
11:00 1ч. 20м. 12:20 вт с 03.04 по 19.06
Easyjet
(U2 1471)
13:20 1ч. 15м. 14:35 только 2 января
Easyjet
(U2 1471)
14:10 1ч. 20м. 15:30 пн, пт, вс по 23.03
Easyjet
(U2 1471)
14:10 1ч. 20м. 15:30 вт, ср с 06.02 по 21.03, кроме 07.02
Easyjet
(U2 1471)
14:35 1ч. 20м. 15:55 пн с 26.03 по 18.06
Easyjet
(U2 1471)
16:00 1ч. 15м. 17:15 чт с 29.03 по 21.06
Easyjet
(U2 1471)
16:15 1ч. 15м. 17:30 вс с 25.03 по 24.06
Easyjet
(U2 1471)
17:30 1ч. 15м. 18:45 пт с 30.03 по 24.08
Easyjet
(U2 1463)
18:25 1ч. 20м. 19:45 только 1 января
Easyjet
(U2 1471)
19:15 1ч. 15м. 20:30 чт с 28.06 по 30.08
Easyjet
(U2 1471)
19:15 1ч. 15м. 20:30 вс с 01.07 по 02.09

Информация о прямом рейсе Женева – Лилль

  • Расстояние между Женевой и Лиллем : 531 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Женевы в Лилля: 1 ч 20 мин

Цены на прямые рейсы в Женева – Лилль и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Февраль 2018
нет предложений
09.02 - 12.02.2018 от 10323 Р
Март 2018
нет предложений
19.03 - 20.03.2018 от 4670 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Женева – Лилль

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Женева – Лилль на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Женевы в Лилля, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Geneve-cointrin, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
EasyJet
(U21471)
2018-03-19 2018-03-20 4670 Найти
Air France
(AF1243)
2018-03-19 2018-03-20 8937 Найти
KLM
(KL1928)
2018-02-09 2018-02-16 13591 Найти
Самый дешевый билет из Женевы в Лилля и обратно: представлен авиакомпанией EasyJet с датой вылета 19.03.2018 и стоимостью 4670 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Женевы в Лилля.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Женевы в Лилля на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Женева – Лилль

Аэропорты Женевы, из которых вылетают самолёты в Лилля

Аэропорты Лилля, куда прилетают самолёты из Женевы

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Лилля дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Lesquin.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Geneve-cointrin.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний