Авиабилеты Стамбул — Диярбакыр на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Стамбул-Диярбакыр

Прямые рейсы из Стамбула в Диярбакыра проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Стамбула в Диярбакыра, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Стамбул – Диярбакыр на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Стамбул – Диярбакыр на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Turkish Airlines
(TK 2602)
05:40 1ч. 55м. 07:35 ежедневно с 25.03 по 22.08
Pegasus
(PC 2380)
05:40 1ч. 50м. 07:30 25, 27, 31 марта, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 апреля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 мая, …
Pegasus
(PC 2380)
05:40 1ч. 50м. 07:30 вс с 01.04 по 26.08, а ещё 05.06, 12.06
Pegasus
(PC 2380)
06:55 2ч. 0м. 08:55 только 13 января
AnadoluJet
(TK 7210)
07:00 1ч. 55м. 08:55 ежедневно с 25.03 по 22.08
Pegasus
(PC 2380)
07:05 1ч. 50м. 08:55 пт по 23.03, кроме 23.02
Pegasus
(PC 2380)
07:05 1ч. 50м. 08:55 только 23 февраля
AnadoluJet
(TK 7210)
07:30 1ч. 55м. 09:25 19, 20, 21, 26, 27, 29, 30 января, 1, 2, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24 февраля, …
AnadoluJet
(TK 7210)
07:30 1ч. 55м. 09:25 только 22, 23, 25, 28 января, 3, 4, 6, 13, 20, 27 февраля, 4, 6, 12, 13, 20 марта
AnadoluJet
(TK 7210)
07:30 1ч. 55м. 09:25 только 5, 12, 19 февраля
Pegasus
(PC 2382)
07:55 1ч. 55м. 09:50 пн, ср, пт с 26.03 по 22.08, кроме 30.04, 11.06
Pegasus
(PC 2382)
07:55 1ч. 55м. 09:50 только 30 апреля, 11 июня
Pegasus
(PC 2380)
08:20 1ч. 50м. 10:10 только 21, 22, 28, 29 января, 4, 6, 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21 марта
Pegasus
(PC 2380)
08:20 1ч. 50м. 10:10 23, 24, 30, 31 января, 5, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 февраля, 4, 5, 6, 11, 12, 13 марта, …
Turkish Airlines
(TK 2612)
09:20 1ч. 55м. 11:15 ежедневно с 25.03 по 22.08
Turkish Airlines
(TK 2602)
09:55 1ч. 55м. 11:50 только 31 декабря
Turkish Airlines
(TK 2602)
09:55 1ч. 55м. 11:50 19, 23, 24, 26, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
Turkish Airlines
(TK 2602)
09:55 1ч. 55м. 11:50 только 20, 21, 25, 27, 29 января, 10, 17 февраля, 1, 12 марта
Turkish Airlines
(TK 2602)
09:55 1ч. 55м. 11:50 только 3, 8, 22 января, 5, 7 февраля
Turkish Airlines
(TK 2602)
09:55 1ч. 55м. 11:50 только 14, 15 января, 13 марта
Onur Air
(8Q 30)
10:15 1ч. 50м. 12:05 только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января
Onur Air
(8Q 30)
10:15 1ч. 50м. 12:05 ежедневно с 15.01 по 24.03
Pegasus
(PC 2382)
12:20 1ч. 55м. 14:15 вт, чт, вс с 25.03 по 21.08, кроме 17.04, 24.05, 17.06
Pegasus
(PC 2382)
12:20 1ч. 55м. 14:15 только 17 апреля, 24 мая, 17 июня
Pegasus
(PC 2382)
12:20 1ч. 50м. 14:10 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 17 февраля, …
Pegasus
(PC 2382)
12:20 1ч. 50м. 14:10 20, 25 января, 1, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27 февраля, 1, 2, 4, 6 марта, …
Turkish Airlines
(TK 2606)
16:25 1ч. 55м. 18:20 ежедневно с 25.03 по 22.08
Turkish Airlines
(TK 2610)
17:15 2ч. 0м. 19:15 только 12, 19, 22 января, 16, 23 марта
Turkish Airlines
(TK 2610)
17:15 2ч. 0м. 19:15 только 20 января, 1 февраля
Turkish Airlines
(TK 2610)
17:15 2ч. 0м. 19:15 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
Turkish Airlines
(TK 2610)
17:15 2ч. 0м. 19:15 только 3, 4, 5, 24 февраля, 3, 19, 22 марта
Turkish Airlines
(TK 2610)
17:15 2ч. 0м. 19:15 только 14, 15 января, 9 февраля, 5 марта
Turkish Airlines
(TK 2610)
17:15 2ч. 0м. 19:15 только 17 января, 4 марта
AnadoluJet
(TK 7214)
17:50 1ч. 55м. 19:45 только 19, 21, 25, 26, 28 января, 4, 7, 18, 23, 24 февраля, 10, 14, 17, 23 марта
AnadoluJet
(TK 7214)
17:50 1ч. 55м. 19:45 20, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
AnadoluJet
(TK 7214)
18:00 1ч. 55м. 19:55 ежедневно с 25.03 по 22.08
Pegasus
(PC 2384)
18:30 1ч. 55м. 20:25 26, 29, 30 марта, 2, 5, 6, 9, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 26, 27 апреля, 3, 4, 7, 10, 11 мая, …
Pegasus
(PC 2384)
18:30 1ч. 55м. 20:25 28, 31 марта, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28, 30 апреля, 2, 5, 9, 12, 16, 23, 26, 30 мая, 6 июня, …
Pegasus
(PC 2384)
18:35 1ч. 50м. 20:25 вт по 20.03
Pegasus
(PC 2384)
18:35 1ч. 45м. 20:20 ср по 21.03
Turkish Airlines
(TK 2610)
19:25 1ч. 55м. 21:20 ежедневно, кроме пн, сб с 25.03 по 22.08
Pegasus
(PC 2384)
19:50 1ч. 45м. 21:35 только 20, 25, 27 января, 1, 3, 10, 24 февраля
Pegasus
(PC 2384)
19:50 1ч. 45м. 21:35 чт, сб с 08.02 по 24.03, кроме 10.02, 24.02
Turkish Airlines
(TK 2608)
20:05 1ч. 55м. 22:00 пн, сб с 26.03 по 20.08
Turkish Airlines
(TK 2608)
20:05 1ч. 55м. 22:00 только 27 октября
Turkish Airlines
(TK 2612)
22:40 2ч. 0м. 00:40 только 18 января
Turkish Airlines
(TK 2612)
22:40 2ч. 0м. 00:40 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 января, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
Turkish Airlines
(TK 2612)
22:40 2ч. 0м. 00:40 только 21 января, 7 марта
Turkish Airlines
(TK 2612)
22:40 2ч. 0м. 00:40 только 10, 24, 28, 31 января, 21 февраля
Turkish Airlines
(TK 2612)
22:40 2ч. 0м. 00:40 только 4, 25, 28 февраля
Turkish Airlines
(TK 2612)
22:40 2ч. 0м. 00:40 только 6 февраля
Turkish Airlines
(TK 2612)
22:40 2ч. 0м. 00:40 только 9 февраля
Turkish Airlines
(TK 2612)
22:45 2ч. 0м. 00:45 ежедневно, кроме пн, сб с 28.10 по 09.11
Turkish Airlines
(TK 2612)
22:45 2ч. 0м. 00:45 только 29 октября, 3, 5 ноября

Информация о прямом рейсе Стамбул – Диярбакыр

  • Расстояние между Стамбулом и Диярбакыром : 992 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Стамбула в Диярбакыра: 1 ч 45 мин

Цены на прямые рейсы в Стамбул – Диярбакыр и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Стамбул – Диярбакыр

Аэропорты Стамбула, из которых вылетают самолёты в Диярбакыра

Аэропорты Диярбакыра, куда прилетают самолёты из Стамбула

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Диярбакыра дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Диярбакыр.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Sabiha GokcenAtaturk.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний