Авиабилеты Йоханесбург — Кейптаун на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Йоханесбург-Кейптаун

Прямые рейсы из Йоханнесбурга в Кейптаун проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Йоханнесбурга в Кейптаун, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Йоханесбург – Кейптаун на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Йоханесбург – Кейптаун на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Safair
(FA 200)
05:55 2ч. 15м. 08:10 ежедневно по 13.06
Mango Airlines
(JE 123)
05:55 2ч. 10м. 08:05 пн, ср, чт, пт по 14.06
South African Airways
(SA 303)
06:00 2ч. 10м. 08:10 пн, вт, ср, пт с 26.03 по 22.08
South African Airways
(SA 303)
06:00 2ч. 10м. 08:10 чт с 29.03 по 23.08
South African Airways
(SA 303)
06:00 2ч. 5м. 08:05 только 2, 4, 5, 11 января
Comair Ltd.
(MN 451)
06:00 2ч. 5м. 08:05 ежедневно, кроме сб, вс по 23.03
South African Airways
(SA 303)
06:00 2ч. 5м. 08:05 17, 19, 22, 23, 24, 26, 30, 31 января, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 19 февраля, …
South African Airways
(SA 303)
06:00 2ч. 5м. 08:05 только 18, 25, 29 января, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22 марта, 1, 8 ноября
British Airways
(BA 6441)
06:05 2ч. 10м. 08:15 17, 23, 30 января, 1, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 28, 30 марта, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25 апреля, …
British Airways
(BA 6441)
06:05 2ч. 10м. 08:15 18, 19, 22, 24, 25, 26, 29, 31 января, 2, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21 февраля, …
Comair Ltd.
(MN 101)
06:25 2ч. 10м. 08:35 ежедневно, кроме сб, вс по 23.03
Mango Airlines
(JE 701)
06:30 2ч. 15м. 08:45 ежедневно, кроме сб, вс по 14.06
Safair
(FA 301)
06:45 2ч. 15м. 09:00 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
Comair Ltd.
(MN 481)
06:55 2ч. 5м. 09:00 сб, вс по 24.03
Mango Airlines
(JE 701)
07:00 2ч. 15м. 09:15 сб по 16.06
British Airways
(BA 6401)
07:00 2ч. 10м. 09:10 вт, ср по 13.06, кроме 30.01
British Airways
(BA 6401)
07:00 2ч. 10м. 09:10 пн, чт, пт по 14.06, а ещё 30.01
Mango Airlines
(JE 125)
07:00 2ч. 10м. 09:10 только 20, 21 февраля
Mango Airlines
(JE 125)
07:00 2ч. 10м. 09:10 вт, ср с 27.02 по 25.07
South African Airways
(SA 307)
07:00 2ч. 10м. 09:10 пн, вт, чт с 26.03 по 23.08
South African Airways
(SA 307)
07:00 2ч. 10м. 09:10 ср, пт, сб с 28.03 по 25.08
South African Airways
(SA 307)
07:00 2ч. 5м. 09:05 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 31 января, 2, 3, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
South African Airways
(SA 307)
07:00 2ч. 5м. 09:05 только 21, 23, 28, 30 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 февраля
South African Airways
(SA 307)
07:00 2ч. 5м. 09:05 пн, вт, чт с 19.02 по 22.03
Singapore Airlines
(SQ 478)
07:10 2ч. 15м. 09:25 вт, ср, пт, вс по 23.03
Singapore Airlines
(SQ 478)
07:10 2ч. 15м. 09:25 вт, ср, пт, вс с 25.03 по 22.08
South African Airways
(SA 309)
07:25 2ч. 5м. 09:30 только 31 декабря, 5 января
South African Airways
(SA 309)
07:25 2ч. 5м. 09:30 только 12 января
South African Airways
(SA 309)
07:25 2ч. 5м. 09:30 только 7, 14 января
Comair Ltd.
(MN 483)
07:30 2ч. 5м. 09:35 сб, вс по 24.03
Singapore Airlines
(SQ 478)
07:35 2ч. 10м. 09:45 пн, чт, сб с 26.03 по 23.08
Comair Ltd.
(MN 463)
07:55 2ч. 5м. 10:00 ежедневно, кроме сб, вс по 23.03
Mango Airlines
(JE 129)
08:10 2ч. 10м. 10:20 ежедневно по 13.06
Comair Ltd.
(MN 117)
08:10 2ч. 10м. 10:20 сб, вс по 24.03
Safair
(FA 101)
08:15 2ч. 10м. 10:25 ежедневно, кроме сб, вс по 14.06
South African Airways
(SA 313)
08:25 2ч. 10м. 10:35 ежедневно, кроме чт, сб с 25.03 по 22.08
South African Airways
(SA 313)
08:25 2ч. 10м. 10:35 чт, сб с 29.03 по 25.08
South African Airways
(SA 313)
08:25 2ч. 5м. 10:30 17, 24, 28, 30 января, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 5, 6 марта, …
South African Airways
(SA 313)
08:25 2ч. 5м. 10:30 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27 января, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17 февраля, …
South African Airways
(SA 313)
08:25 2ч. 5м. 10:30 только 15, 22, 29, 31 января, 5, 7 февраля
Safair
(FA 107)
08:30 2ч. 15м. 10:45 вс по 10.06
Comair Ltd.
(MN 457)
08:30 2ч. 5м. 10:35 ежедневно, кроме сб, вс по 23.03
Safair
(FA 315)
08:35 2ч. 15м. 10:50 сб по 16.06
Safair
(FA 105)
08:40 2ч. 15м. 10:55 сб по 16.06
Safair
(FA 311)
08:50 2ч. 15м. 11:05 19, 21, 22, 26, 28, 29 января, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26 февраля, 1, 2 марта, …
Mango Airlines
(JE 703)
08:55 2ч. 15м. 11:10 пн, чт, пт по 11.06, а ещё 14.01
Comair Ltd.
(MN 133)
09:00 2ч. 10м. 11:10 сб, вс по 24.03
Comair Ltd.
(MN 121)
09:10 2ч. 10м. 11:20 ежедневно, кроме сб, вс по 23.03
South African Airways
(SA 317)
09:10 2ч. 10м. 11:20 чт с 29.03 по 23.08
South African Airways
(SA 317)
09:10 2ч. 10м. 11:20 сб с 31.03 по 25.08
South African Airways
(SA 317)
09:10 2ч. 5м. 11:15 только 31 декабря
South African Airways
(SA 317)
09:10 2ч. 5м. 11:15 только 7, 14 января
South African Airways
(SA 317)
09:10 2ч. 5м. 11:15 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 30 января, 1, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 22 февраля, 1, 8 марта, …
South African Airways
(SA 317)
09:10 2ч. 5м. 11:15 только 27, 31 января, 17, 18, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта, 3 ноября
South African Airways
(SA 317)
09:10 2ч. 5м. 11:15 только 4, 6, 8, 9 января, 4, 8, 11 февраля
British Airways
(BA 6413)
09:25 2ч. 10м. 11:35 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
British Airways
(BA 6413)
09:25 2ч. 10м. 11:35 только 12, 13, 19, 21, 22, 29, 31 января
Comair Ltd.
(MN 493)
09:35 2ч. 5м. 11:40 ежедневно по 24.03
Mango Airlines
(JE 703)
09:40 2ч. 15м. 11:55 вс с 21.01 по 17.06
Mango Airlines
(JE 131)
09:40 2ч. 10м. 11:50 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 января, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18 февраля, …
Comair Ltd.
(MN 111)
10:00 2ч. 10м. 12:10 ежедневно, кроме сб, вс по 23.03
South African Airways
(SA 323)
10:05 2ч. 10м. 12:15 ежедневно с 25.03 по 22.08
South African Airways
(SA 323)
10:10 2ч. 5м. 12:15 только 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12 января
South African Airways
(SA 323)
10:10 2ч. 5м. 12:15 только 30 декабря, 6, 13 января
South African Airways
(SA 323)
10:10 2ч. 5м. 12:15 только 7, 14 января
South African Airways
(SA 323)
10:10 2ч. 5м. 12:15 ежедневно с 15.01 по 24.03
Safair
(FA 216)
10:35 2ч. 20м. 12:55 только 1, 2, 3, 4, 5 января
Safair
(FA 124)
10:35 2ч. 20м. 12:55 ежедневно, кроме сб, вс с 02.07 по 09.11
British Airways
(BA 6409)
10:35 2ч. 10м. 12:45 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19 февраля, …
British Airways
(BA 6409)
10:35 2ч. 10м. 12:45 22, 23, 26, 28, 30 января, 1, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27 февраля, 1, 4 марта, …
British Airways
(BA 6409)
10:40 2ч. 10м. 12:50 пн, вт, пт, вс с 28.10 по 09.11
British Airways
(BA 6409)
10:40 2ч. 10м. 12:50 только 31 октября, 1, 3, 7, 8 ноября
Comair Ltd.
(MN 135)
10:50 2ч. 10м. 13:00 сб, вс по 24.03
Mango Airlines
(JE 133)
10:55 2ч. 10м. 13:05 вт, ср по 13.06
Mango Airlines
(JE 135)
11:00 2ч. 10м. 13:10 только 16, 19 февраля
Mango Airlines
(JE 135)
11:00 2ч. 10м. 13:10 пн, пт с 23.02 по 23.07
South African Airways
(SA 327)
11:00 2ч. 5м. 13:05 только 5 января
South African Airways
(SA 327)
11:00 2ч. 5м. 13:05 только 12 января
South African Airways
(SA 327)
11:00 2ч. 5м. 13:05 только 31 декабря, 7, 14 января
Safair
(FA 218)
11:05 2ч. 15м. 13:20 только 30 декабря, 6 января
Safair
(FA 208)
11:20 2ч. 15м. 13:35 сб по 16.06
Mango Airlines
(JE 133)
11:20 2ч. 10м. 13:30 только 31 декабря, 7, 14 января
Mango Airlines
(JE 133)
11:25 2ч. 10м. 13:35 только 30 декабря, 6, 13 января
Mango Airlines
(JE 135)
11:25 2ч. 10м. 13:35 вс с 18.02 по 15.07
Safair
(FA 202)
11:30 2ч. 20м. 13:50 ежедневно, кроме сб, вс с 25.01 по 02.05
Safair
(FA 212)
11:30 2ч. 15м. 13:45 вс по 10.06
Safair
(FA 202)
11:45 2ч. 20м. 14:05 ежедневно, кроме сб, вс с 03.05 по 28.09
Mango Airlines
(JE 133)
11:45 2ч. 10м. 13:55 сб по 16.06
Comair Ltd.
(MN 103)
11:50 2ч. 10м. 14:00 ежедневно, кроме сб, вс по 23.03
South African Airways
(SA 333)
12:10 2ч. 5м. 14:15 только 1, 8 января
South African Airways
(SA 333)
12:10 2ч. 5м. 14:15 только 31 декабря, 12, 13 января
South African Airways
(SA 333)
12:10 2ч. 5м. 14:15 только 5, 6, 7, 9, 10, 11, 14 января
Mango Airlines
(JE 139)
12:25 2ч. 10м. 14:35 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 января, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 19 февраля, …
Safair
(FA 710)
12:30 2ч. 15м. 14:45 только 31 декабря, 7 января
Safair
(FA 126)
12:30 2ч. 15м. 14:45 вс с 01.07 по 04.11
British Airways
(BA 6417)
12:40 2ч. 10м. 14:50 17, 20, 31 января, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 февраля, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3 апреля, …
British Airways
(BA 6417)
12:40 2ч. 10м. 14:50 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 февраля, …
South African Airways
(SA 337)
13:00 2ч. 10м. 15:10 ср, вс с 25.03 по 22.08
South African Airways
(SA 337)
13:00 2ч. 10м. 15:10 вт с 27.03 по 21.08
South African Airways
(SA 337)
13:00 2ч. 10м. 15:10 пт с 29.03 по 24.08, а ещё 29.03

Информация о прямом рейсе Йоханесбург – Кейптаун

  • Расстояние между Йоханнесбургом и Кейптауном : 0 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Йоханнесбурга в Кейптаун: 0 ч 00 мин

Цены на прямые рейсы в Йоханесбург – Кейптаун и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
21.01.2018 от 2576 Р
31.01 - 05.02.2018 от 5918 Р
Февраль 2018
09.02.2018 от 4106 Р
11.02 - 16.02.2018 от 6009 Р
Март 2018
21.03.2018 от 4130 Р
15.03 - 22.03.2018 от 6892 Р
Апрель 2018
22.04.2018 от 3925 Р
12.04 - 16.04.2018 от 7200 Р
Май 2018
нет предложений
18.05 - 22.05.2018 от 7888 Р
Июнь 2018
нет предложений
27.06 - 01.07.2018 от 7724 Р
Август 2018
нет предложений
30.08 - 03.09.2018 от 7612 Р
Сентябрь 2018
нет предложений
13.09 - 15.09.2018 от 8207 Р
Ноябрь 2018
нет предложений
04.11 - 11.11.2018 от 9742 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Йоханесбург – Кейптаун

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Йоханесбург – Кейптаун на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Йоханнесбурга в Кейптаун, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Лансерия, Oliver Reginald Tambo International (Jan Smuts International), все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Safair (Proprietary) Ltd.
(FA303)
2018-01-31 2018-02-05 5918 Найти
Comair
(MN475)
2018-01-24 2018-01-31 9802 Найти
Самый дешевый билет из Йоханнесбурга в Кейптаун и обратно: представлен авиакомпанией Safair (Proprietary) Ltd. с датой вылета 31.01.2018 и стоимостью 5918 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Йоханнесбурга в Кейптаун.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Йоханнесбурга в Кейптаун на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Йоханесбург – Кейптаун

Аэропорты Йоханнесбурга, из которых вылетают самолёты в Кейптаун

Аэропорты Кейптауна, куда прилетают самолёты из Йоханнесбурга

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Кейптаун дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Cape Town International.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта ЛансерияOliver Reginald Tambo International (Jan Smuts International).
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний