Авиабилеты Куньмин — Шанхай на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Куньмин-Шанхай

Прямые рейсы из Куньмина в Шанхай проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Куньмина в Шанхай, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Куньмин – Шанхай на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Куньмин – Шанхай на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
China Eastern Airlines
(MU 747)
07:30 3ч. 0м. 10:30 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5 февраля, …
China Eastern Airlines
(MU 747)
07:30 3ч. 0м. 10:30 ежедневно с 11.02 по 20.02, кроме 16.02, 18.02
Lucky air
(8L 9887)
07:40 4ч. 50м. 12:30 только 31 декабря, 1 января
Lucky air
(8L 9887)
07:40 4ч. 50м. 12:30 пн, ср, пт, вс по 23.03
China Eastern Airlines
(MU 747)
07:40 2ч. 50м. 10:30 ежедневно с 25.03 по 22.08
China Eastern Airlines
(MU 5801)
08:00 3ч. 0м. 11:00 ежедневно по 24.03
China Eastern Airlines
(MU 5801)
08:00 3ч. 0м. 11:00 ежедневно с 28.10 по 09.11
China Eastern Airlines
(MU 5801)
08:00 2ч. 55м. 10:55 ежедневно с 25.03 по 22.08
Kunming airlines
(KY 8283)
08:05 2ч. 50м. 10:55 ежедневно по 24.03
Juneyao airlines
(HO 1094)
08:10 3ч. 10м. 11:20 ежедневно по 13.06
Lucky air
(8L 9887)
08:20 4ч. 10м. 12:30 только 30 декабря, 2 января
Lucky air
(8L 9887)
08:20 4ч. 10м. 12:30 вт, чт, сб по 24.03
China Eastern Airlines
(MU 5370)
08:40 3ч. 10м. 11:50 пн с 26.03 по 20.08
China Eastern Airlines
(MU 5370)
08:40 3ч. 0м. 11:40 пн по 19.03
China Eastern Airlines
(MU 5827)
09:00 3ч. 5м. 12:05 вт по 20.03
China Eastern Airlines
(MU 5805)
09:00 2ч. 55м. 11:55 ежедневно, кроме вт по 24.03
China Eastern Airlines
(MU 756)
09:10 3ч. 10м. 12:20 ср, пт, вс по 28.01
China Eastern Airlines
(MU 756)
09:10 3ч. 10м. 12:20 ср, пт, вс с 02.02 по 25.03
China Eastern Airlines
(MU 756)
09:10 3ч. 10м. 12:20 только 28 октября
China Eastern Airlines
(MU 756)
09:20 3ч. 5м. 12:25 ср, вс с 28.03 по 22.08
China Eastern Airlines
(MU 756)
09:20 3ч. 5м. 12:25 пт с 30.03 по 24.08
China Eastern Airlines
(MU 5464)
09:35 4ч. 50м. 14:25 ежедневно с 25.03 по 22.08
China Eastern Airlines
(MU 5464)
09:35 4ч. 35м. 14:10 ежедневно по 24.03
China Eastern Airlines
(MU 5817)
09:35 4ч. 25м. 14:00 ежедневно по 24.03
China Eastern Airlines
(MU 5817)
09:35 4ч. 25м. 14:00 чт, сб с 29.03 по 25.08
China Eastern Airlines
(MU 5817)
09:35 4ч. 20м. 13:55 ежедневно, кроме чт, сб с 25.03 по 22.08
China Eastern Airlines
(MU 5825)
11:00 3ч. 5м. 14:05 ежедневно по 24.03, кроме 18.02
China Eastern Airlines
(MU 5811)
12:00 3ч. 5м. 15:05 ежедневно с 25.03 по 22.08
China Eastern Airlines
(MU 5811)
12:00 3ч. 0м. 15:00 только 4, 8, 9 января
China Eastern Airlines
(MU 5811)
12:00 3ч. 0м. 15:00 ежедневно по 24.03, кроме 15.02, 18.02
China Eastern Airlines
(MU 5932)
12:00 3ч. 0м. 15:00 ежедневно по 24.03, кроме 18.02
China Eastern Airlines
(MU 5811)
12:00 3ч. 0м. 15:00 только 15 февраля
China Southern Airlines
(CZ 3678)
12:05 3ч. 10м. 15:15 ежедневно с 25.03 по 22.08
China Southern Airlines
(CZ 3678)
12:20 3ч. 0м. 15:20 ежедневно по 24.03
Juneyao airlines
(HO 1122)
12:40 3ч. 10м. 15:50 ежедневно по 13.06
Spring Airlines
(9C 8954)
13:00 3ч. 0м. 16:00 ежедневно по 13.06
China Eastern Airlines
(MU 5809)
13:10 3ч. 0м. 16:10 пн, пт по 23.03
China Eastern Airlines
(MU 5928)
13:10 3ч. 0м. 16:10 пн, пт по 23.03, кроме 19.02
China Eastern Airlines
(MU 5966)
13:10 3ч. 0м. 16:10 пн, пт по 23.03
China Eastern Airlines
(MU 5809)
13:10 2ч. 50м. 16:00 ежедневно, кроме пн, пт по 24.03
China Eastern Airlines
(MU 5928)
13:10 2ч. 50м. 16:00 вт, ср, чт, вс по 22.03
China Eastern Airlines
(MU 5966)
13:10 2ч. 50м. 16:00 ср, сб по 24.03
China Eastern Airlines
(MU 5966)
13:10 2ч. 50м. 16:00 чт, вс по 22.03
China Eastern Airlines
(MU 5928)
13:10 2ч. 50м. 16:00 сб по 24.03
China Eastern Airlines
(MU 5966)
13:10 2ч. 50м. 16:00 вт по 20.03
China Eastern Airlines
(MU 5881)
13:35 4ч. 30м. 18:05 вт, чт, сб по 24.03
Shanghai Airlines
(FM 9452)
13:50 2ч. 55м. 16:45 ежедневно с 25.03 по 22.08
Kunming airlines
(KY 8281)
14:00 3ч. 0м. 17:00 ежедневно по 24.03
Shanghai Airlines
(FM 9452)
14:10 2ч. 55м. 17:05 ежедневно по 24.03, кроме 28.01
Shanghai Airlines
(FM 9452)
14:10 2ч. 55м. 17:05 только 13, 28 января
China Eastern Airlines
(MU 5815)
14:15 3ч. 50м. 18:05 пн, ср, пт, вс по 23.03
China Eastern Airlines
(MU 5809)
14:55 3ч. 10м. 18:05 ежедневно с 25.03 по 22.08
China Eastern Airlines
(MU 5438)
15:35 4ч. 20м. 19:55 ежедневно с 25.03 по 22.08
China Eastern Airlines
(MU 5438)
15:40 4ч. 40м. 20:20 ежедневно по 24.03
China Eastern Airlines
(MU 5532)
15:50 5ч. 5м. 20:55 только 18, 23, 25, 30 января, 13, 15, 20, 22 марта
China Eastern Airlines
(MU 5532)
15:50 5ч. 5м. 20:55 вт, чт с 01.02 по 08.03
China Eastern Airlines
(MU 5588)
16:05 5ч. 45м. 21:50 ежедневно с 25.03 по 22.08
China Eastern Airlines
(MU 5532)
16:10 5ч. 0м. 21:10 ежедневно с 25.03 по 22.08
Sichuan Airlines
(3U 8201)
16:10 3ч. 10м. 19:20 пн, ср, пт, вс с 25.03 по 22.08
Shanghai Airlines
(FM 9398)
16:15 5ч. 0м. 21:15 ежедневно по 24.03, кроме 14.02
Shanghai Airlines
(FM 9398)
16:15 5ч. 0м. 21:15 только 14 февраля
China Eastern Airlines
(MU 5532)
16:15 4ч. 40м. 20:55 только 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31 января, 4 февраля, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24 марта
China Eastern Airlines
(MU 5532)
16:15 4ч. 40м. 20:55 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28 февраля, 2 марта, …
China Eastern Airlines
(MU 5588)
16:20 5ч. 0м. 21:20 17, 19 января, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 февраля, 2, 4, 7, 9, 14, 16, 18 марта, …
China Eastern Airlines
(MU 5588)
16:20 5ч. 0м. 21:20 18 января, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …
China Eastern Airlines
(MU 5588)
16:20 5ч. 0м. 21:20 пн, вт, чт, сб с 20.01 по 30.01
China Eastern Airlines
(MU 5588)
16:20 5ч. 0м. 21:20 только 21, 24, 26, 28, 31 января, 2 февраля, 11 марта
Sichuan Airlines
(3U 8201)
16:35 3ч. 5м. 19:40 пн, ср, пт, вс по 23.03
Spring Airlines
(9C 8824)
16:40 4ч. 10м. 20:50 ежедневно по 13.06
Shanghai Airlines
(FM 9454)
16:45 2ч. 55м. 19:40 ежедневно по 24.03, кроме 20.01
Shanghai Airlines
(FM 9454)
16:45 2ч. 55м. 19:40 только 20 января
Juneyao airlines
(HO 1096)
16:55 5ч. 10м. 22:05 вт, вс по 12.06
Juneyao airlines
(HO 1096)
16:55 4ч. 45м. 21:40 ежедневно, кроме вт, вс по 14.06
Lucky air
(8L 9889)
17:00 3ч. 5м. 20:05 ежедневно по 24.03
Shanghai Airlines
(FM 9454)
17:00 3ч. 0м. 20:00 пн, чт, пт, вс с 25.03 по 20.08
Shanghai Airlines
(FM 9454)
17:00 3ч. 0м. 20:00 вт, ср, сб с 27.03 по 22.08
China Eastern Airlines
(MU 5813)
17:10 2ч. 55м. 20:05 ежедневно по 24.03, кроме 15.02
China Eastern Airlines
(MU 5898)
17:10 2ч. 55м. 20:05 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
China Eastern Airlines
(MU 5813)
17:10 2ч. 55м. 20:05 ежедневно с 28.10 по 09.11
Shanghai Airlines
(FM 9430)
17:25 4ч. 45м. 22:10 ежедневно с 25.03 по 22.08
Shanghai Airlines
(FM 9430)
17:25 4ч. 35м. 22:00 ежедневно по 24.03, кроме 02.03
Shanghai Airlines
(FM 9430)
17:25 4ч. 35м. 22:00 только 2 марта
China Eastern Airlines
(MU 5813)
18:00 3ч. 5м. 21:05 ежедневно с 25.03 по 22.08
Spring Airlines
(9C 8830)
18:45 4ч. 50м. 23:35 пн, пт по 11.06
Juneyao airlines
(HO 1100)
18:45 3ч. 20м. 22:05 пн, ср, пт, сб по 13.06
Spring Airlines
(9C 8962)
18:55 4ч. 40м. 23:35 ср, вс по 13.06
Juneyao airlines
(HO 1018)
18:55 4ч. 40м. 23:35 вт, чт, вс по 12.06
Spring Airlines
(9C 8828)
18:55 4ч. 40м. 23:35 вт, чт, сб по 14.06
China Eastern Airlines
(MU 5190)
19:25 5ч. 0м. 00:25 пн, ср, чт, вс по 22.03
Air China
(CA 1938)
19:35 3ч. 0м. 22:35 ежедневно по 24.03
China Southern Airlines
(CZ 6800)
19:45 3ч. 15м. 23:00 ежедневно с 25.03 по 22.08
China Eastern Airlines
(MU 5803)
20:00 3ч. 0м. 23:00 ежедневно по 24.03
China Eastern Airlines
(MU 5960)
20:00 3ч. 0м. 23:00 ежедневно по 24.03, кроме 15.02, 17.02
China Southern Airlines
(CZ 6800)
20:00 2ч. 55м. 22:55 ежедневно по 24.03
China Eastern Airlines
(MU 5803)
20:20 3ч. 20м. 23:40 ежедневно с 25.03 по 22.08
Air China
(CA 1938)
20:25 3ч. 10м. 23:35 ежедневно с 25.03 по 22.08
Juneyao airlines
(HO 1092)
20:50 3ч. 0м. 23:50 пн, ср, пт, вс по 13.06
China Eastern Airlines
(MU 5478)
21:25 3ч. 10м. 00:35 пт с 30.03 по 24.08
China Eastern Airlines
(MU 5478)
21:30 2ч. 55м. 00:25 пт по 23.03

Информация о прямом рейсе Куньмин – Шанхай

  • Расстояние между Куньмином и Шанхаем : 1988 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Куньмина в Шанхай: 2 ч 50 мин

Цены на прямые рейсы в Куньмин – Шанхай и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
23.01.2018 от 3242 Р
30.01 - 24.03.2018 от 9559 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Куньмин – Шанхай

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Куньмин – Шанхай на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Куньмина в Шанхай, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Кунминг, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Spring Airlines Limited Corporation
(9C8828)
2018-01-30 2018-03-24 9559 Найти
Hong Kong Express Airways
(UO1253)
2018-01-20 2018-01-23 23148 Найти
Самый дешевый билет из Куньмина в Шанхай и обратно: представлен авиакомпанией Spring Airlines Limited Corporation с датой вылета 30.01.2018 и стоимостью 9559 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Куньмина в Шанхай.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Куньмина в Шанхай на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Куньмин – Шанхай

Аэропорты Куньмина, из которых вылетают самолёты в Шанхай

Аэропорты Шанхая, куда прилетают самолёты из Куньмина

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Шанхай дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Shanghai Hongqiao International.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Кунминг.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний