Авиабилеты из Краснодара в Кишинев дешево

Укажите даты, чтобы узнать цены на билеты:
      • 1пассажир
        эконом
      Безопасная оплата
      Сколько стоит билет Краснодар-Кишинёв
      Ищите дешевые рейсы Краснодар — Кишинёв. Поисковая система каждую минуту обновляет цены перелета в Кишинев от 740 авиалиний и авиакасс, чтобы вы могли получить наиболее ценную информацию о возможном авиарейсе, с этого момента нет необходимости заходить на кучу ресурсов для поиска авиабилета в Молдавию, просто выберите куда лететь и нажмите поиск.

      Календарь низких цен на билеты из Краснодара в Кишинев

      Стоимость авиабилетов обновляется в режиме реального времени с официальных сайтов авиакомпаний и агенств.
      Билеты Краснодар — Кишинёв в одну сторону Билеты Краснодар — Кишинёв туда и обратно
      Для навигации по ценам выберите месяц и отметьте нужные фильтры. Не откладывайте с покупкой билета если нашли хороший вариант. В календаре отображаются спецпредложения и акции на рейсы от всех известных авиакомпаний. В календаре вы можете сравнить цены на билеты из Краснодара в Кишинев и обртано на каждый день месяца, включая сегодня. Удобная навигация для выбора даты и времени вылета позволит вам увидеть все варианты и точную стоимость авиабилета Краснодар — Кишинёв.

      Цены на ближайшие рейсы в Кишинев из Краснодара и обратно

      Список дешёвых билетов на ближайшие даты вылета. Подбор билетов осуществляется на основе удобности маршрута и статистики выбора наших покупателей.
      Дата вылета Стоимость Авиакомпания Номер рейса Дата возвращения Поиск

      Информация о прямом рейсе из Краснодара в Кишинев

      • Расстояние между городами : 816 километров
      • Время в полете из Краснодара в Кишинев: 5 ч. 25 мин.

      Кишинев - город в Молдавии, характеризующийся большим количеством памятников, интересных архитектурных сооружений, парков, дендрария, а также учреждений культуры и искусства.

      Гражданам России для перехода границы требуется только заграничный паспорт, который должен быть действительным на момент обратного пересечения пограничного контроля в Российскую Федерацию. Виза для посещения Молдавии не нужна.

      В основном перелет из Краснодара в Кишинев проходит через московские аэропорты. В некоторых случаях может потребоваться смена воздушной гавани.

      Есть также вариант пересадки в Меммингеме (Германия, земля Бавария), однако для реализации такого маршрута вам потребуется шенгенская виза.

      В марте на билеты установлена наиболее привлекательная цена вследствие низкого спроса на направление в данное время.

      По прибытии в Кишинев не забудьте перевести стрелки часов на час назад, чтобы соответствовать местному времени.

      Цены на авиабилеты из Краснодара в Кишинев

      Цена авиабилета Краснодар — Кишинёв включает: тариф обслуживания, топливные сборы и сборы за обслуживание аэропортов.
      Месяц
      В одну сторону
      Туда и обратно
      Июнь 2019
      30.06.2019 от 12328 Р
      21.06 - 25.06.2019 от 18445 Р
      Июль 2019
      01.07.2019 от 12069 Р
      17.07 - 07.08.2019 от 16087 Р
      Август 2019
      11.08.2019 от 10358 Р
      28.08 - 07.09.2019 от 14705 Р
      Сентябрь 2019
      01.09.2019 от 10477 Р
      04.09 - 20.09.2019 от 14177 Р
      Октябрь 2019
      04.10.2019 от 6463 Р
      08.10 - 19.10.2019 от 13332 Р
      Ноябрь 2019
      10.11.2019 от 12109 Р
      02.11 - 12.11.2019 от 18747 Р

      Подробная статистика изменения цен на билеты из Краснодара в Кишинев на сегодня, данные обновляется каждые 2 часа. По статистике чем ближе даты вылета, тем меньше свободных мест в самолёте, что приводит к увеличению стоимости авиабилетов из Краснодара в Кишинев. Стоимость посадочного места на одного пассажира на утренний авиарейс будет выше чем на рейс вечером с вероятностью 90%.


      Самые дешевые авиабилеты Краснодар — Кишинёв

      Самый дешёвый авиабилет КраснодарКишинёв туда и обратно: найден на официальном сайте авиакомпании Air Moldova с датой вылета 17.09.2019 и стоимостью 9375 рублей. Найти для вас этот авиабилет?

      Расписание самолётов из Краснодара в Кишинев

      Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
      вылета
      Эйр Молдова
      (9U 152)
      10:00 1ч. 50м. 11:50 вт, пт по 15.11
      Эйр Молдова
      (9U 152)
      10:35 1ч. 55м. 12:30 чт с 18.07 по 12.09
      Эйр Молдова
      (9U 154)
      22:50 2ч. 0м. 00:50 22, 26, 29 июня, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 августа, …
      Актуальное расписание рейсов из Краснодара в Кишинев на 2019 год с подробной информацией: номер рейса, время вылета, прибытие самолета и время в полёте.

      Какие авиакомпании летают из Краснодара в Кишинев:

      Air Moldova
      Turkish Airlines
      Ютэир
      Ниже представлены надежные авиакомпании выполняющие авиарейсы из Краснодара в Кишинев без пересадок, мы производим поиск выгодных билетов на самолёт у проверенных авиалиний для вашего путешествия.
      Большинство авиакомпаний используют лайнеры компаний Airbus, Boeing.

      Аэропорты выполняющие авиарейсы из Краснодара в Кишинев

      Получить подробную информацию о аэропортах Краснодара, узнать из какого терминала отправляется ваш авиарейс без пересадок, вы можете у сотрудника нашего контакт центра или на официальном сайте аэропорта

      Аэропорты Краснодара, из которых вылетают самолёты в Кишинев

      Аэропорты Кишинева, куда прилетают самолеты из Краснодара

      Как купить билет на самолёт из Краснодара в Кишинев?

        Используя наш сервис, Вы быстро найдете возможность улететь в Кишинев из Краснодара. Мы предоставляем список рейсов, на которые купить билеты можно заранее или в день вылета на официальном сайте авиакомпании.
        Сделать это просто:
      1. 1Выбрать нужную дату.
      2. 2Из списка определиться с предложением и авиакомпанией.
      3. 3Забронировать билет.
      4. Для покупки авиабилета используйте календарь, представленный ниже или поисковую строку. Мы реализуем билеты в одну сторону или туда и обратно. Вы можете выбрать вариант оплаты с багажом или без. Также добраться до Сочи можно с пересадками или прямым рейсом. В среднем перелет из Краснодара в Кишинев составит всего 5 ч. 25 мин.
      Внимательно указывайте свои данные и проверяйте их. Это поможет избежать проблем при посадке на рейс.

      Спецпредложения на авиабилеты из Краснодара в Кишинев

      К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

      Все спецпредложения авиакомпаний