Авиабилеты Санкт-Петербург — Ярославль на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Санкт-Петербург-Ярославль

Прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Ярославль проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Санкт-Петербурга в Ярославль, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Санкт-Петербург – Ярославль на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Санкт-Петербург – Ярославль на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
S7 Airlines
(S7 3067)
12:55 1ч. 30м. 14:25 пн, пт с 26.03 по 20.08
Нордавиа
(5N 9177)
13:05 1ч. 30м. 14:35 только 21 января
S7 Airlines
(S7 3067)
13:10 1ч. 30м. 14:40 пн, пт по 23.03

Информация о прямом рейсе Санкт-Петербург – Ярославль

  • Расстояние между Санкт-Петербургом и Ярославлем : 605 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Санкт-Петербурга в Ярославль: 1 ч 20 мин

Цены на прямые рейсы в Санкт-Петербург – Ярославль и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
22.01.2018 от 4104 Р
22.01 - 02.02.2018 от 8170 Р
Февраль 2018
23.02.2018 от 4104 Р
02.02 - 05.02.2018 от 8092 Р
Март 2018
30.03.2018 от 4104 Р
23.03 - 26.03.2018 от 8170 Р
Май 2018
07.05.2018 от 4104 Р
11.05 - 14.05.2018 от 8208 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Санкт-Петербург – Ярославль

S7

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Санкт-Петербург – Ярославль на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Санкт-Петербурга в Ярославль, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Пулково, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
S7
(S73067)
2018-02-02 2018-02-05 8092 Найти
Самый дешевый билет из Санкт-Петербурга в Ярославль и обратно: представлен авиакомпанией S7 с датой вылета 02.02.2018 и стоимостью 8092 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Санкт-Петербурга в Ярославль.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Санкт-Петербурга в Ярославль на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Санкт-Петербург – Ярославль

Аэропорты Санкт-Петербурга, из которых вылетают самолёты в Ярославль

Аэропорты Ярославля, куда прилетают самолёты из Санкт-Петербурга

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Ярославль дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Туношна.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Пулково.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний