Авиабилеты Лагос — Абуджа на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Лагос-Абуджа

Прямые рейсы из Лагоса в Абуджу проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Лагоса в Абуджу, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Лагос – Абуджа на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Лагос – Абуджа на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Dana Air
(9J 351)
06:48 1ч. 25м. 08:13 ежедневно, кроме сб, вс по 14.06
FirstNation Airways
(FRN 100)
06:50 1ч. 20м. 08:10 ежедневно, кроме вс по 14.06
Arik Air
(W3 720)
07:00 1ч. 15м. 08:15 только 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января
Med View Airlines
(VL 2100)
07:00 1ч. 15м. 08:15 ежедневно, кроме сб, вс по 14.06
Arik Air
(W3 720)
07:00 1ч. 15м. 08:15 ежедневно, кроме вс по 24.03
Dana Air
(9J 351)
07:02 1ч. 25м. 08:27 сб по 16.06
Med View Airlines
(VL 203)
07:15 0ч. 0м. 07:15 чт по 14.06
Arik Air
(W3 722)
08:00 1ч. 15м. 09:15 ежедневно по 24.03
Med View Airlines
(VL 2100)
08:00 1ч. 15м. 09:15 сб по 16.06
Dana Air
(9J 351)
08:01 1ч. 9м. 09:10 вс по 10.06
Med View Airlines
(VL 2102)
08:50 1ч. 15м. 10:05 ежедневно, кроме вс по 14.06
Med View Airlines
(VL 2108)
09:00 1ч. 15м. 10:15 вс по 10.06
FirstNation Airways
(FRN 102)
09:30 1ч. 0м. 10:30 ежедневно, кроме сб, вс по 14.06
Aero Contractors Company of Nigeria Ltd
(NIG 119)
10:20 1ч. 20м. 11:40 пн, ср, пт по 13.06
Aero Contractors Company of Nigeria Ltd
(NIG 121)
10:20 1ч. 20м. 11:40 вт, чт по 14.06
Med View Airlines
(VL 2100)
10:30 1ч. 15м. 11:45 вс по 10.06
Arik Air
(W3 724)
11:00 1ч. 15м. 12:15 только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января
Arik Air
(W3 724)
11:00 1ч. 15м. 12:15 ежедневно с 15.01 по 24.03
Med View Airlines
(VL 2108)
11:15 1ч. 15м. 12:30 ежедневно, кроме сб, вс по 14.06
Aero Contractors Company of Nigeria Ltd
(NIG 121)
11:30 1ч. 20м. 12:50 сб, вс по 10.06
FirstNation Airways
(FRN 104)
11:30 1ч. 10м. 12:40 ежедневно по 13.06
Dana Air
(9J 335)
11:52 1ч. 13м. 13:05 вс по 10.06
Med View Airlines
(VL 2104)
12:00 1ч. 15м. 13:15 ежедневно, кроме вс по 14.06
Med View Airlines
(VL 2102)
12:00 1ч. 15м. 13:15 вс по 10.06
Dana Air
(9J 355)
12:42 1ч. 13м. 13:55 ежедневно, кроме сб, вс по 14.06
Dana Air
(9J 335)
13:05 1ч. 10м. 14:15 сб по 16.06
Med View Airlines
(VL 207)
13:45 1ч. 15м. 15:00 вт, чт по 14.06
Dana Air
(9J 355)
14:34 1ч. 10м. 15:44 сб по 16.06
Dana Air
(9J 335)
14:40 1ч. 15м. 15:55 ежедневно, кроме сб, вс по 14.06
Arik Air
(W3 726)
15:00 1ч. 15м. 16:15 только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января
Arik Air
(W3 726)
15:00 1ч. 15м. 16:15 ежедневно с 15.01 по 24.03
FirstNation Airways
(FRN 108)
16:00 1ч. 10м. 17:10 ежедневно по 13.06
Dana Air
(9J 357)
16:29 1ч. 16м. 17:45 ежедневно по 13.06
Arik Air
(W3 735)
17:00 1ч. 10м. 18:10 ежедневно, кроме сб по 23.03
Med View Airlines
(VL 2106)
17:15 1ч. 15м. 18:30 ежедневно, кроме сб, вс по 14.06
Med View Airlines
(VL 2106)
17:30 1ч. 15м. 18:45 вс по 10.06
Dana Air
(9J 359)
17:37 1ч. 8м. 18:45 вс по 10.06
Dana Air
(9J 359)
17:55 1ч. 25м. 19:20 ежедневно, кроме сб, вс по 14.06

Информация о прямом рейсе Лагос – Абуджа

  • Расстояние между Лагосом и Абуджей : 512 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Лагоса в Абуджу: 1 ч 05 мин

Цены на прямые рейсы в Лагос – Абуджа и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
нет предложений
20.01 - 31.01.2018 от 13225 Р
Март 2018
нет предложений
04.03 - 31.03.2018 от 16749 Р
Апрель 2018
нет предложений
27.04 - 08.06.2018 от 16749 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Лагос – Абуджа

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Лагос – Абуджа на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Лагоса в Абуджу, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Murtala Muhammed, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Aerolineas Sosa S.A> de C.V.
(P47232)
2018-01-20 2018-01-31 13225 Найти
Aerolineas Sosa S.A> de C.V.
(P47234)
2018-01-20 2018-01-31 16630 Найти

(6616)
2018-04-27 2018-06-08 109213 Найти
Самый дешевый билет из Лагоса в Абуджу и обратно: представлен авиакомпанией Aerolineas Sosa S.A> de C.V. с датой вылета 20.01.2018 и стоимостью 13225 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Лагоса в Абуджу.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Лагоса в Абуджу на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Лагос – Абуджа

Аэропорты Лагоса, из которых вылетают самолёты в Абуджу

Аэропорты Абуджи, куда прилетают самолёты из Лагоса

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Абуджу дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Nnamdi Azikiwe International Airport.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Murtala Muhammed.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний