Авиабилеты Лас-Пальмас — Пуэрто Дель Росарио на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Лас-Пальмас-Пуэрто Дель Росарио

Прямые рейсы из Лас-Пальмаса в Фуэртевентуру проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Лас-Пальмаса в Фуэртевентуру, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Лас-Пальмас – Пуэрто Дель Росарио на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Лас-Пальмас – Пуэрто Дель Росарио на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Air Europa
(UX 9431)
06:55 0ч. 45м. 07:40 ежедневно по 24.03
Canary Fly
(PM 803)
06:55 0ч. 40м. 07:35 ежедневно по 13.06
Binter Canarias
(NT 200)
07:00 0ч. 40м. 07:40 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
Binter Canarias
(NT 200)
07:00 0ч. 40м. 07:40 пн по 04.06, кроме 12.02
Air Europa
(UX 9431)
07:00 0ч. 40м. 07:40 ежедневно с 25.03 по 22.08
Binter Canarias
(NT 202)
07:00 0ч. 40м. 07:40 ежедневно с 01.07 по 09.11
Binter Canarias
(NT 236)
08:15 0ч. 40м. 08:55 ежедневно, кроме вс по 14.06
Binter Canarias
(NT 208)
09:15 0ч. 40м. 09:55 ежедневно, кроме вс по 14.06
Air Europa
(UX 9439)
09:20 0ч. 40м. 10:00 ежедневно с 25.03 по 22.08
Binter Canarias
(NT 210)
09:30 0ч. 40м. 10:10 только 31 декабря, 7 января, 11 февраля
Binter Canarias
(NT 210)
10:00 0ч. 40м. 10:40 ежедневно по 13.06, кроме 11.02
Binter Canarias
(NT 208)
10:00 0ч. 40м. 10:40 только 11 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4 ноября
Canary Fly
(PM 809)
10:25 0ч. 40м. 11:05 ежедневно по 13.06
Binter Canarias
(NT 216)
10:30 0ч. 40м. 11:10 только 8, 15, 22, 29 января, 5, 19, 26 февраля
Condor Flugdienst
(DE 1964)
10:55 0ч. 40м. 11:35 только 30 декабря, 6 января
Binter Canarias
(NT 206)
10:55 0ч. 40м. 11:35 только 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля
Tuifly
(X3 2262)
11:05 0ч. 40м. 11:45 только 30 декабря
Tuifly
(X3 2204)
11:25 0ч. 45м. 12:10 только 13 января
Binter Canarias
(NT 206)
11:30 0ч. 40м. 12:10 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 января, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21 февраля, …
Tuifly
(X3 2168)
11:45 0ч. 40м. 12:25 только 17 января
Air Europa
(UX 9433)
11:50 0ч. 40м. 12:30 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 января, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22 февраля, …
Air Europa
(UX 9433)
11:50 0ч. 35м. 12:25 пн по 19.03
Neos
(NO 1450)
11:55 0ч. 40м. 12:35 только 14 января
Binter Canarias
(NT 206)
12:00 0ч. 40м. 12:40 только 8, 15, 22, 29 января, 5, 19, 26 февраля
Binter Canarias
(NT 212)
12:15 0ч. 40м. 12:55 вс по 10.06
Binter Canarias
(NT 222)
12:20 0ч. 40м. 13:00 пт по 15.06
Binter Canarias
(NT 212)
13:00 0ч. 40м. 13:40 вт, чт по 14.06
Binter Canarias
(NT 212)
13:20 0ч. 40м. 14:00 пн, ср по 13.06
Binter Canarias
(NT 222)
13:25 0ч. 40м. 14:05 сб по 24.03
Binter Canarias
(NT 212)
13:30 0ч. 40м. 14:10 сб с 31.03 по 30.06
Binter Canarias
(NT 212)
13:45 0ч. 40м. 14:25 пт по 15.06
Binter Canarias
(NT 216)
14:00 0ч. 40м. 14:40 сб по 24.03
Binter Canarias
(NT 214)
14:30 0ч. 40м. 15:10 чт с 01.03 по 28.06
Binter Canarias
(NT 216)
14:35 0ч. 40м. 15:15 пт с 09.02 по 29.06, кроме 16.02, 23.02
Binter Canarias
(NT 222)
14:50 0ч. 40м. 15:30 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 января, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
Air Europa
(UX 9437)
14:50 0ч. 40м. 15:30 ежедневно, кроме сб, вс с 26.03 по 23.08
Binter Canarias
(NT 214)
15:00 0ч. 40м. 15:40 пт по 15.06
Binter Canarias
(NT 222)
15:00 0ч. 40м. 15:40 чт с 01.03 по 28.06
Binter Canarias
(NT 222)
15:05 0ч. 40м. 15:45 только 31 декабря
Binter Canarias
(NT 214)
15:20 0ч. 40м. 16:00 вт с 13.02 по 26.06, кроме 20.02, 27.02
Binter Canarias
(NT 214)
15:30 0ч. 40м. 16:10 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18 апреля, …
Tuifly
(X3 2162)
15:40 0ч. 40м. 16:20 только 3, 10 января
Binter Canarias
(NT 214)
15:40 0ч. 40м. 16:20 пн с 12.02 по 25.06, кроме 19.02, 26.02
Binter Canarias
(NT 214)
15:50 0ч. 40м. 16:30 сб с 31.03 по 30.06
Binter Canarias
(NT 214)
16:00 0ч. 40м. 16:40 сб по 24.03
Tuifly
(X3 2238)
16:00 0ч. 40м. 16:40 только 20 января
Canary Fly
(PM 849)
16:15 0ч. 40м. 16:55 ежедневно, кроме сб по 13.06
Tuifly
(X3 2174)
16:25 0ч. 40м. 17:05 только 26 февраля
Binter Canarias
(NT 220)
16:45 0ч. 40м. 17:25 только 12, 19, 26 января
Binter Canarias
(NT 220)
16:50 0ч. 40м. 17:30 24, 25, 31 января, 1, 7, 8, 12, 14, 15, 21, 22, 28 февраля, 1, 5, 7, 8, 12, 14, 15, 19 марта, …
Binter Canarias
(NT 220)
16:55 0ч. 40м. 17:35 пт с 02.02 по 29.06
Binter Canarias
(NT 220)
17:00 0ч. 40м. 17:40 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12 мая, …
Air Europa
(UX 9435)
17:05 0ч. 45м. 17:50 сб по 24.03
Binter Canarias
(NT 220)
17:10 0ч. 40м. 17:50 только 4, 11, 18 марта
Air Europa
(UX 9435)
17:20 0ч. 40м. 18:00 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 февраля, …
Binter Canarias
(NT 220)
17:20 0ч. 40м. 18:00 только 8, 15, 22, 29 января, 5, 19, 26 февраля
Binter Canarias
(NT 220)
17:40 0ч. 40м. 18:20 вт по 12.06
Binter Canarias
(NT 224)
17:50 0ч. 40м. 18:30 пт по 15.06
Binter Canarias
(NT 224)
17:50 0ч. 40м. 18:30 вс по 10.06
Binter Canarias
(NT 224)
18:00 0ч. 40м. 18:40 пн, ср, чт, сб по 14.06
Binter Canarias
(NT 226)
18:10 0ч. 40м. 18:50 вс по 10.06, кроме 04.02, 18.02, 25.02
Binter Canarias
(NT 224)
18:10 0ч. 40м. 18:50 только 2, 9, 16, 23, 30 января
Binter Canarias
(NT 226)
18:15 0ч. 40м. 18:55 только 4, 18, 25 февраля
Binter Canarias
(NT 224)
18:15 0ч. 40м. 18:55 вт с 06.02 по 26.06
Binter Canarias
(NT 220)
18:20 0ч. 40м. 19:00 сб по 24.03
Binter Canarias
(NT 228)
19:00 0ч. 40м. 19:40 вс с 04.03 по 24.06
Binter Canarias
(NT 228)
19:10 0ч. 40м. 19:50 чт, пт по 15.06
Binter Canarias
(NT 228)
19:15 0ч. 40м. 19:55 вс по 25.02
Air Europa
(UX 9441)
19:40 0ч. 40м. 20:20 ежедневно с 25.03 по 22.08
Binter Canarias
(NT 242)
20:00 0ч. 40м. 20:40 ежедневно, кроме вс с 02.07 по 09.11
Binter Canarias
(NT 234)
20:10 0ч. 40м. 20:50 пт по 15.06, кроме 09.02
Binter Canarias
(NT 234)
20:10 0ч. 40м. 20:50 только 9 февраля
Binter Canarias
(NT 234)
20:20 0ч. 40м. 21:00 пн, ср, сб по 13.06
Binter Canarias
(NT 234)
20:30 0ч. 40м. 21:10 вс по 10.06
Binter Canarias
(NT 234)
20:30 0ч. 40м. 21:10 вт по 12.06
Canary Fly
(PM 883)
20:40 0ч. 40м. 21:20 ежедневно по 13.06
Binter Canarias
(NT 230)
21:00 0ч. 40м. 21:40 пт по 15.06
Binter Canarias
(NT 234)
21:00 0ч. 40м. 21:40 только 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля
Binter Canarias
(NT 244)
21:00 0ч. 40м. 21:40 ежедневно с 01.07 по 09.11
Binter Canarias
(NT 234)
21:10 0ч. 40м. 21:50 чт с 01.03 по 28.06
Binter Canarias
(NT 230)
21:15 0ч. 40м. 21:55 вс по 10.06, кроме 11.02
Binter Canarias
(NT 230)
21:30 0ч. 40м. 22:10 только 7 января, 11 февраля

Информация о прямом рейсе Лас-Пальмас – Пуэрто Дель Росарио

  • Расстояние между Лас-Пальмасом и Фуэртевентурой : 0 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Лас-Пальмаса в Фуэртевентуру: 0 ч 00 мин

Цены на прямые рейсы в Лас-Пальмас – Пуэрто Дель Росарио и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Аэропорты работающие по направлению Лас-Пальмас – Пуэрто Дель Росарио

Аэропорты Лас-Пальмаса, из которых вылетают самолёты в Фуэртевентуру

Аэропорты Фуэртевентуры, куда прилетают самолёты из Лас-Пальмаса

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Фуэртевентуру дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Фуэртевентура.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Gran Canaria.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний