Авиабилеты Медина — Джидда на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Медина-Джидда

Прямые рейсы из Медины в Джедду проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Медины в Джедду, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Медина – Джидда на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Медина – Джидда на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Saudi Arabian Airlines
(SV 1455)
00:15 1ч. 5м. 01:20 23, 24, 28, 30, 31 января, 2, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 28 февраля, 4 марта, …
Saudi Arabian Airlines
(SV 1455)
00:15 1ч. 5м. 01:20 25, 26, 27, 29 января, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 22, 24, 26 февраля, 1, 2, 3, 8, 9 марта, …
Saudi Arabian Airlines
(SV 1455)
00:25 1ч. 5м. 01:30 только 9, 16 февраля
Saudi Arabian Airlines
(SV 1455)
00:30 1ч. 5м. 01:35 только 23 февраля
Saudi Arabian Airlines
(SV 1459)
02:25 1ч. 0м. 03:25 ежедневно с 26.03 по 23.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 1459)
04:20 1ч. 5м. 05:25 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
Saudi Arabian Airlines
(SV 1459)
04:20 1ч. 5м. 05:25 только 27 января, 24 февраля, 7, 14 марта
Saudi Arabian Airlines
(SV 1459)
04:20 1ч. 0м. 05:20 только 8, 22 января
Saudi Arabian Airlines
(SV 1459)
04:20 0ч. 55м. 05:15 только 15, 29 января
Saudi Arabian Airlines
(SV 1429)
05:45 1ч. 0м. 06:45 только 18 января
Saudi Arabian Airlines
(SV 1423)
05:55 1ч. 5м. 07:00 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 19, 21, 22, 28 февраля, 1 марта, …
Saudi Arabian Airlines
(SV 1423)
05:55 1ч. 5м. 07:00 26 января, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27 февраля, 2, 3 марта, …
Saudi Arabian Airlines
(SV 1423)
05:55 1ч. 0м. 06:55 вт с 27.03 по 21.08
Royal Air Maroc
(AT 248)
08:35 1ч. 20м. 09:55 только 7, 8, 9, 10, 11 января
Saudi Arabian Airlines
(SV 1421)
08:50 1ч. 0м. 09:50 вт с 27.03 по 21.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 1429)
08:50 1ч. 0м. 09:50 ср с 28.03 по 22.08
Royal Air Maroc
(AT 248)
08:55 1ч. 0м. 09:55 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
Saudi Arabian Airlines
(SV 3372)
09:15 0ч. 55м. 10:10 только 20 января
Saudi Arabian Airlines
(SV 1421)
10:05 1ч. 5м. 11:10 пт с 30.03 по 24.08
Royal Air Maroc
(AT 248)
10:10 1ч. 0м. 11:10 только 28 октября
Royal Air Maroc
(AT 248)
10:10 1ч. 0м. 11:10 ежедневно с 29.10 по 16.11
Saudi Arabian Airlines
(SV 1469)
10:30 1ч. 5м. 11:35 сб по 24.03
Royal Air Maroc
(AT 248)
10:50 1ч. 0м. 11:50 только 25 марта
Royal Air Maroc
(AT 248)
10:50 1ч. 0м. 11:50 ежедневно с 26.03 по 23.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 1463)
11:15 0ч. 55м. 12:10 ежедневно, кроме сб с 28.10 по 16.11
Middle East Airlines
(ME 364)
11:20 1ч. 5м. 12:25 ср, чт по 22.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 1449)
11:25 1ч. 5м. 12:30 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 января, 1, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28 февраля, …
Saudi Arabian Airlines
(SV 1449)
11:25 1ч. 5м. 12:30 28, 29 января, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 февраля, 2, 3, 4 марта, …
Saudi Arabian Airlines
(SV 1429)
11:45 1ч. 5м. 12:50 ср по 21.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 1439)
11:50 1ч. 5м. 12:55 чт по 22.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 1468)
12:40 1ч. 0м. 13:40 чт с 29.03 по 23.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 3376)
13:55 0ч. 55м. 14:50 только 21 января
Saudi Arabian Airlines
(SV 1469)
15:45 1ч. 5м. 16:50 только 8 января
Saudi Arabian Airlines
(SV 1469)
15:50 1ч. 5м. 16:55 только 9 февраля
Saudi Arabian Airlines
(SV 1469)
15:55 1ч. 5м. 17:00 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
Royal Air Maroc
(AT 248)
16:00 1ч. 0м. 17:00 только 1 февраля
Saudi Arabian Airlines
(SV 1443)
16:00 1ч. 0м. 17:00 пн с 26.03 по 20.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 1429)
16:00 0ч. 55м. 16:55 пн, ср, пт с 29.10 по 16.11
Saudi Arabian Airlines
(SV 1429)
16:45 1ч. 5м. 17:50 пн с 26.03 по 20.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 366)
17:20 1ч. 0м. 18:20 чт, сб, вс с 25.03 по 03.06
Saudi Arabian Airlines
(SV 1421)
17:45 1ч. 0м. 18:45 пн, чт, вс по 22.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 640)
18:10 1ч. 5м. 19:15 ср по 21.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 640)
18:10 1ч. 5м. 19:15 ср с 28.03 по 22.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 1437)
18:15 0ч. 55м. 19:10 ежедневно с 28.10 по 16.11
FlyNAS
(XY 552)
18:20 1ч. 0м. 19:20 вт по 20.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 1437)
18:25 1ч. 5м. 19:30 сб по 24.03, кроме 03.02
Saudi Arabian Airlines
(SV 1437)
18:30 1ч. 5м. 19:35 23, 26, 29, 30 января, 2, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 февраля, …
Saudi Arabian Airlines
(SV 1437)
18:30 1ч. 5м. 19:35 24, 25, 28, 31 января, 4, 7, 8, 14, 18, 25, 28 февраля, 1, 8, 15, 22, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, …
FlyNAS
(XY 556)
18:35 1ч. 0м. 19:35 вт по 20.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 1437)
18:35 1ч. 0м. 19:35 только 3 февраля
Saudi Arabian Airlines
(SV 376)
18:35 1ч. 0м. 19:35 пн, ср, пт с 26.03 по 22.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 376)
18:35 0ч. 55м. 19:30 пн, ср, пт с 02.02 по 23.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 1437)
18:40 1ч. 5м. 19:45 только 1 февраля
Saudi Arabian Airlines
(SV 376)
18:40 0ч. 55м. 19:35 только 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 января
FlyNAS
(XY 556)
18:45 1ч. 0м. 19:45 ср по 21.03
FlyNAS
(XY 418)
19:00 1ч. 0м. 20:00 24, 25, 27, 28, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25 февраля, …
Saudi Arabian Airlines
(SV 531)
19:40 1ч. 5м. 20:45 чт по 22.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 531)
19:40 1ч. 5м. 20:45 чт с 29.03 по 23.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 1429)
19:45 1ч. 0м. 20:45 только 5 марта
Saudi Arabian Airlines
(SV 1429)
20:05 1ч. 0м. 21:05 пн по 19.03, кроме 05.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 1463)
20:10 1ч. 5м. 21:15 сб по 24.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 1463)
20:15 1ч. 5м. 21:20 пн, вт по 20.03, а ещё 09.02
Saudi Arabian Airlines
(SV 1463)
20:15 1ч. 5м. 21:20 24, 25, 26, 28, 31 января, 2, 4, 7, 11, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, 2, 4, 7 марта, …
Saudi Arabian Airlines
(SV 1463)
20:15 1ч. 0м. 21:15 ср с 28.03 по 22.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 1463)
20:20 1ч. 5м. 21:25 только 18 января
Saudi Arabian Airlines
(SV 1463)
20:20 1ч. 0м. 21:20 только 1 февраля, 1 марта
Saudi Arabian Airlines
(SV 1463)
20:20 1ч. 0м. 21:20 только 8 февраля
Saudi Arabian Airlines
(SV 1421)
20:40 0ч. 55м. 21:35 сб по 24.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 1463)
20:45 1ч. 0м. 21:45 только 15 февраля
Saudi Arabian Airlines
(SV 1385)
21:05 0ч. 55м. 22:00 только 31 октября, 7, 14 ноября
Saudi Arabian Airlines
(SV 575)
21:20 1ч. 5м. 22:25 вт, чт по 22.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 575)
21:20 1ч. 5м. 22:25 вт, чт с 27.03 по 23.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 1447)
21:45 1ч. 5м. 22:50 только 7 марта
Saudi Arabian Airlines
(SV 1447)
22:10 1ч. 5м. 23:15 только 23, 25, 27, 30 января, 1, 3, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22 марта
Saudi Arabian Airlines
(SV 1447)
22:10 1ч. 5м. 23:15 24, 26, 28, 29, 31 января, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20 февраля, …
Saudi Arabian Airlines
(SV 1439)
22:10 1ч. 5м. 23:15 чт с 29.03 по 23.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 1447)
22:15 1ч. 5м. 23:20 пн с 26.03 по 20.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 1421)
22:20 1ч. 5м. 23:25 ср по 21.03, кроме 07.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 1421)
22:20 1ч. 5м. 23:25 только 7 марта
Saudi Arabian Airlines
(SV 1447)
22:20 1ч. 0м. 23:20 только 17 февраля
Saudi Arabian Airlines
(SV 236)
22:30 1ч. 5м. 23:35 только 25 февраля
Saudi Arabian Airlines
(SV 781)
22:35 0ч. 55м. 23:30 только 19 января
Saudi Arabian Airlines
(SV 236)
22:45 1ч. 5м. 23:50 только 28, 30 марта, 8 апреля
Saudi Arabian Airlines
(SV 238)
22:45 1ч. 5м. 23:50 только 7 апреля
Saudi Arabian Airlines
(SV 1447)
23:00 1ч. 5м. 00:05 вт, пт, сб, вс с 25.03 по 21.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 1447)
23:00 1ч. 5м. 00:05 ср, чт с 28.03 по 23.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 236)
23:05 1ч. 5м. 00:10 только 11 февраля
Saudi Arabian Airlines
(SV 1439)
23:15 0ч. 55м. 00:10 только 12 января
Saudi Arabian Airlines
(SV 1439)
23:15 0ч. 55м. 00:10 вт, пт по 23.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 1429)
23:30 1ч. 0м. 00:30 пт с 30.03 по 24.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 1429)
23:30 0ч. 55м. 00:25 пт по 23.03
Saudi Arabian Airlines
(SV 1421)
23:55 1ч. 5м. 01:00 ср с 28.03 по 22.08
Saudi Arabian Airlines
(SV 3374)
23:55 0ч. 55м. 00:50 только 20 января

Информация о прямом рейсе Медина – Джидда

  • Расстояние между Мединой и Джеддой : 325 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Медины в Джедду: 1 ч 00 мин

Цены на прямые рейсы в Медина – Джидда и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
нет предложений
25.01 - 27.01.2018 от 3489 Р
Март 2018
нет предложений
01.03 - 03.03.2018 от 3176 Р
Апрель 2018
нет предложений
07.04 - 07.04.2018 от 5825 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Медина – Джидда

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Медина – Джидда на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Медины в Джедду, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Mohammad Bin Abdulaziz, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Nas Air
(XY418)
2018-03-01 2018-03-03 3176 Найти
Nas Air
(XY418)
2018-04-08 2018-04-09 8222 Найти
Saudia
(SV1478)
2018-03-02 2018-03-03 12705 Найти
Самый дешевый билет из Медины в Джедду и обратно: представлен авиакомпанией Nas Air с датой вылета 01.03.2018 и стоимостью 3176 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Медины в Джедду.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Медины в Джедду на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Медина – Джидда

Аэропорты Медины, из которых вылетают самолёты в Джедду

Аэропорты Джедды, куда прилетают самолёты из Медины

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Джедду дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта King Abdulaziz International.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Mohammad Bin Abdulaziz.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний