Авиабилеты Мельбурн — Канберра на прямые рейсы

Авиабилет на прямой рейс Мельбурн-Канберра

Прямые рейсы из Мельбурна в Канберру проводятся регулярно и найти вы можете их на сайте по самым низким ценам без комиссии.
Для того чтобы найти билеты на самолет без пересадок из Мельбурна в Канберру, вам нужно активировать фильтр при поиске:

  • заполнить поля в форме бронирования и нажать кнопку «Найти билеты»;
  • подождать несколько секунд, пока система обрабатывает заданные вами параметры;
  • Выбрать вариант в фильтре: Без пересадок

Календарь низких цен Мельбурн – Канберра на прямые рейсы

Расписание прямых рейсов Мельбурн – Канберра на 2018 год

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни
вылета
Virgin Australia
(VA 257)
07:00 1ч. 30м. 08:30 только 2 января, 2 марта
Virgin Australia
(VA 257)
07:00 1ч. 30м. 08:30 только 5 марта
Qantas Airways
(QF 804)
07:00 1ч. 5м. 08:05 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 января, 1, 2, 5, 6, 7, 8 февраля, …
Virgin Australia
(VA 257)
07:00 1ч. 5м. 08:05 15, 22, 29, 30 января, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26 февраля, …
Virgin Australia
(VA 257)
07:00 1ч. 5м. 08:05 только 31 января, 1, 2 февраля, 31 октября
Qantas Airways
(QF 804)
07:20 1ч. 5м. 08:25 только 26, 27, 28, 29, 30 марта, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 октября
Tiger Airways
(TT 663)
07:45 1ч. 10м. 08:55 только 2, 9, 16, 23 февраля
Tiger Airways
(TT 663)
07:50 1ч. 10м. 09:00 только 26 февраля
Virgin Australia
(VA 259)
08:30 1ч. 30м. 10:00 только 26 декабря, 1, 5, 27 января, 12 марта
Virgin Australia
(VA 259)
08:30 1ч. 5м. 09:35 только 29 декабря
Virgin Australia
(VA 259)
08:30 1ч. 5м. 09:35 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 3 февраля, …
Virgin Australia
(VA 259)
08:30 1ч. 5м. 09:35 1, 2 февраля, 3, 16 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21 июля, …
Qantas Airways
(QF 814)
08:30 1ч. 5м. 09:35 ежедневно с 01.04 по 29.08
Tiger Airways
(TT 663)
08:45 1ч. 10м. 09:55 только 5, 12 февраля
Tiger Airways
(TT 663)
08:45 1ч. 10м. 09:55 только 19 февраля
Qantas Airways
(QF 1526)
09:00 1ч. 5м. 10:05 сб по 24.03
Qantas Airways
(QF 814)
09:00 1ч. 5м. 10:05 14, 21, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
Tiger Airways
(TT 663)
10:25 1ч. 10м. 11:35 пн, ср, сб по 31.01
Tiger Airways
(TT 663)
10:25 1ч. 10м. 11:35 только 9, 16, 23, 30 января, 28 февраля, 29, 31 октября
Qantas Airways
(QF 2134)
10:30 1ч. 10м. 11:40 только 5 января
Qantas Airways
(QF 1528)
10:30 1ч. 10м. 11:40 ежедневно, кроме сб, вс с 26.03 по 23.08
Qantas Airways
(QF 1528)
10:30 1ч. 5м. 11:35 ежедневно, кроме сб, вс по 23.03
Tiger Airways
(TT 663)
10:30 1ч. 5м. 11:35 пн, вт, ср, сб с 03.03 по 31.07
Tiger Airways
(TT 663)
10:40 1ч. 10м. 11:50 только 3, 10, 17, 24 февраля
Tiger Airways
(TT 663)
10:55 1ч. 10м. 12:05 только 7, 14, 21 февраля
Qantas Airways
(QF 850)
11:55 1ч. 5м. 13:00 только 12, 19, 26 октября
Qantas Airways
(QF 848)
12:00 1ч. 5м. 13:05 пн, чт, пт с 29.01 по 28.06
Virgin Australia
(VA 269)
12:05 1ч. 30м. 13:35 26 января, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 13, 14 марта, …
Virgin Australia
(VA 269)
12:05 1ч. 20м. 13:25 ежедневно, кроме сб с 25.03 по 22.08
Qantas Airways
(QF 2138)
12:05 1ч. 10м. 13:15 сб, вс по 03.06
Virgin Australia
(VA 269)
12:05 1ч. 5м. 13:10 пн, пт с 26.02 по 23.03, кроме 02.03
Virgin Australia
(VA 269)
12:05 1ч. 5м. 13:10 только 11 марта
Virgin Australia
(VA 269)
12:15 1ч. 5м. 13:20 сб по 24.03
Virgin Australia
(VA 269)
12:20 1ч. 5м. 13:25 только 31 декабря
Qantas Airways
(QF 2130)
12:35 1ч. 10м. 13:45 ежедневно, кроме сб, вс по 07.06
Virgin Australia
(VA 271)
12:40 1ч. 30м. 14:10 ежедневно, кроме сб, вс по 25.01
Virgin Australia
(VA 269)
12:40 1ч. 30м. 14:10 только 29, 30, 31 января, 1 февраля
Virgin Australia
(VA 271)
12:40 1ч. 5м. 13:45 только 27, 28 декабря
Virgin Australia
(VA 271)
12:40 1ч. 5м. 13:45 только 29 декабря
Virgin Australia
(VA 269)
12:40 1ч. 5м. 13:45 только 2 февраля
Qantas Airways
(QF 812)
13:15 1ч. 5м. 14:20 ежедневно по 06.06
Virgin Australia
(VA 271)
13:15 1ч. 5м. 14:20 ежедневно с 01.04 по 29.08
Virgin Australia
(VA 271)
13:20 1ч. 5м. 14:25 5, 6, 7, 12, 13, 19, 20, 21, 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 16, 19, 20 марта, …
Virgin Australia
(VA 271)
13:20 1ч. 5м. 14:25 только 8, 9, 14, 15, 16, 22, 23 февраля, 1, 2, 8, 9, 15, 22 марта, 30 октября, 1 ноября
Virgin Australia
(VA 271)
13:35 1ч. 5м. 14:40 только 25, 26, 27, 30, 31 марта, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 октября
Virgin Australia
(VA 271)
13:35 1ч. 5м. 14:40 только 28, 29 марта, 10, 11, 17, 18, 24, 25 октября
Tiger Airways
(TT 667)
14:20 1ч. 10м. 15:30 только 2 ноября
Tiger Airways
(TT 663)
14:20 1ч. 5м. 15:25 пт с 02.03 по 27.07
Virgin Australia
(VA 277)
15:00 1ч. 30м. 16:30 только 30, 31 декабря
Tiger Airways
(TT 667)
15:00 1ч. 10м. 16:10 только 29 декабря
Tiger Airways
(TT 665)
15:00 1ч. 10м. 16:10 только 26 января
Virgin Australia
(VA 277)
15:05 1ч. 30м. 16:35 только 3 февраля, 10, 11 марта
Virgin Australia
(VA 277)
15:15 1ч. 30м. 16:45 только 26 января
Virgin Australia
(VA 277)
15:15 1ч. 5м. 16:20 12, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 30 января, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9 февраля, …
Virgin Australia
(VA 277)
15:15 1ч. 5м. 16:20 только 14, 16, 17, 24, 31 января, 5, 12, 26 февраля, 5, 12, 19 марта, 29, 31 октября
Qantas Airways
(QF 818)
15:20 1ч. 5м. 16:25 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5 февраля, …
Qantas Airways
(QF 1532)
15:20 1ч. 5м. 16:25 сб по 24.03
Virgin Australia
(VA 277)
15:20 1ч. 5м. 16:25 пн с 02.04 по 27.08
Virgin Australia
(VA 277)
15:20 1ч. 5м. 16:25 ежедневно, кроме пн, вс с 03.04 по 31.08
Qantas Airways
(QF 1532)
15:25 1ч. 10м. 16:35 сб с 31.03 по 25.08
Qantas Airways
(QF 818)
15:25 1ч. 5м. 16:30 ежедневно, кроме сб с 01.04 по 29.08
Tiger Airways
(TT 667)
16:00 1ч. 10м. 17:10 только 6, 13, 20 февраля, 30 октября
Tiger Airways
(TT 667)
16:00 1ч. 10м. 17:10 только 27 февраля
Virgin Australia
(VA 279)
16:05 1ч. 30м. 17:35 вс по 18.03, а ещё 27.01
Virgin Australia
(VA 279)
16:05 1ч. 20м. 17:25 вс с 01.04 по 26.08
Qantas Airways
(QF 826)
16:20 1ч. 5м. 17:25 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 января, 1, 2, 5, 6 февраля, …
Qantas Airways
(QF 826)
16:40 1ч. 5м. 17:45 ежедневно, кроме сб, вс с 02.04 по 30.08
Virgin Australia
(VA 279)
16:50 1ч. 5м. 17:55 только 12, 18, 19 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22 марта, 1 ноября
Virgin Australia
(VA 279)
16:50 1ч. 5м. 17:55 только 25 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23 марта, 29 октября, 2 ноября
Virgin Australia
(VA 279)
16:55 1ч. 5м. 18:00 только 26 декабря
Qantas Airways
(QF 834)
16:55 1ч. 5м. 18:00 12, 17, 18, 19, 24, 28, 31 января, 1, 2, 4, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 21, 22 февраля, …
Qantas Airways
(QF 826)
16:55 1ч. 5м. 18:00 только 25 марта, 7, 14, 21, 28 октября
Virgin Australia
(VA 279)
16:55 1ч. 5м. 18:00 пн, чт, пт с 02.04 по 30.08
Qantas Airways
(QF 826)
17:00 1ч. 5м. 18:05 вс с 01.04 по 26.08
Virgin Australia
(VA 281)
17:05 1ч. 5м. 18:10 вс по 03.06, а ещё 26.03, 30.03
Virgin Australia
(VA 281)
17:05 1ч. 5м. 18:10 только 29 марта, 11, 18, 25 октября
Tiger Airways
(TT 667)
17:30 1ч. 10м. 18:40 чт, пт, вс по 28.01, кроме 26.01
Tiger Airways
(TT 665)
17:30 1ч. 10м. 18:40 только 1, 2, 9, 16, 23 февраля
Tiger Airways
(TT 665)
17:30 1ч. 10м. 18:40 только 28, 29, 31 декабря, 1, 2 ноября
Tiger Airways
(TT 667)
17:35 1ч. 5м. 18:40 чт, пт, вс с 01.03 по 23.03
Tiger Airways
(TT 665)
17:35 1ч. 5м. 18:40 чт, пт, вс с 25.03 по 19.08
Tiger Airways
(TT 665)
17:45 1ч. 10м. 18:55 только 4 февраля
Tiger Airways
(TT 665)
17:45 1ч. 10м. 18:55 только 11, 18, 25 февраля, 28 октября
Qantas Airways
(QF 1536)
17:45 1ч. 10м. 18:55 ежедневно, кроме сб, вс с 26.03 по 23.08
Qantas Airways
(QF 1536)
17:45 1ч. 5м. 18:50 12, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 января, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 февраля, …
Virgin Australia
(VA 287)
18:05 1ч. 20м. 19:25 только 25 марта
Qantas Airways
(QF 2132)
18:05 1ч. 10м. 19:15 ср, чт, пт с 31.01 по 29.06
Qantas Airways
(QF 742)
18:30 1ч. 5м. 19:35 12, 29, 30, 31 января, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 февраля, …
Qantas Airways
(QF 1542)
18:30 1ч. 5м. 19:35 сб по 24.03, а ещё 18.01
Virgin Australia
(VA 287)
18:45 1ч. 30м. 20:15 только 26 декабря, 26, 30, 31 января, 1 февраля, 11 марта
Virgin Australia
(VA 287)
18:45 1ч. 5м. 19:50 только 28, 29 декабря
Virgin Australia
(VA 287)
18:45 1ч. 5м. 19:50 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29 января, 2, 4, 6, 7, 8, 9 февраля, …
Virgin Australia
(VA 287)
18:45 1ч. 5м. 19:50 только 5, 12, 26 февраля, 5, 19 марта, 29, 31 октября
Qantas Airways
(QF 1542)
18:50 1ч. 10м. 20:00 сб с 31.03 по 25.08
Qantas Airways
(QF 742)
18:50 1ч. 5м. 19:55 ежедневно, кроме сб, вс с 02.04 по 30.08
Virgin Australia
(VA 289)
19:05 1ч. 5м. 20:10 вс с 25.03 по 19.08
Virgin Australia
(VA 289)
19:05 1ч. 5м. 20:10 ежедневно, кроме сб, вс с 26.03 по 23.08
Qantas Airways
(QF 822)
19:30 1ч. 5м. 20:35 ежедневно, кроме сб с 01.04 по 29.08
Qantas Airways
(QF 822)
19:40 1ч. 5м. 20:45 25, 26, 27, 28, 29, 30 марта, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 октября, …
Tiger Airways
(TT 665)
19:45 1ч. 10м. 20:55 только 8, 15 февраля

Информация о прямом рейсе Мельбурн – Канберра

  • Расстояние между Мельбурном и Канберрой : 469 километров
  • Расчетное время в полёте без персадок из Мельбурна в Канберру: 1 ч 05 мин

Цены на прямые рейсы в Мельбурн – Канберра и обратно*

Месяц
В одну сторону
Туда и обратно
Январь 2018
нет предложений
23.01 - 31.01.2018 от 8773 Р
Апрель 2018
нет предложений
22.04 - 25.04.2018 от 11072 Р

*стоимость авиабилетов без пересадок найденых на сайте не являются публичной офертой

Авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Мельбурн – Канберра

Список самых дешевых авиабилетов на прямые рейсы Мельбурн – Канберра на 2018 год:

Выборка самых дешевых авиабилетов из Мельбурна в Канберру, расписании указано местное время и дата вылета из аэропорта Мельбурн-аэропорт Авалон, Essendon, Tullamarine, все цены указаны уже со всеми сборами и налогами.
Рейс Вылет Обратно Цена Найти
Tigerair Australia
(TT663)
2018-01-23 2018-01-31 8773 Найти
Virgin Australia
(VA259)
2018-04-22 2018-04-25 14975 Найти
Virgin Australia
(VA259)
2018-04-22 2018-04-25 17144 Найти
Самый дешевый билет из Мельбурна в Канберру и обратно: представлен авиакомпанией Tigerair Australia с датой вылета 23.01.2018 и стоимостью 8773 рублей. Найти для вас этот билет?

В представленном списке собраны самые выгодные предложения с различных ресурсов проверенных авиакомпаний и туристических агентств.
Сервис предоставляет широчайшие возможности для планирования и организации путешествия с авиаперелетами прямыми рейсами из Мельбурна в Канберру.
Отсутствие кассовых сборов обеспечит экономию денежных средств на бронировании авиабилета из Мельбурна в Канберру на прямой рейс онлайн, выбирая вариант, максимально соответствующий вашим финансовым возможностям.

Аэропорты работающие по направлению Мельбурн – Канберра

Аэропорты Мельбурна, из которых вылетают самолёты в Канберру

Аэропорты Канберры, куда прилетают самолёты из Мельбурна

К запросам также относится количество пассажиров, наличие среди них детей и требования к условиям авиаперелета (бизнес или эконом класс).
Ищете билеты на прямой рейс в Канберру дешево и без пересадок, мы предложим оптимальное решение с выбором аэропорта Канберра.
Сравниваете цены, выбираете подходящий авиарейс и бронируете билеты с вылетом из аэропорта Мельбурн-аэропорт АвалонEssendonTullamarine.
Остается один единственный вопрос – когда летим?

К сожалению не одна авиакомпания не предоставляет спецпредложений по данному направлению.

Все спецпредложения авиакомпаний